Fachmann в Башке.
Почему же, Ваша тема весьма забавна.
Потому как мы в движении. Вот тут по тусил, загар на террасе и идём в море.
Дальше обед, потом как кому удобней. Таня любит сон час, я побродить как разведчик, что есть в округе оценить принять ко вниманию.
Жаль только что этот человек ,
Фахман или Аптекарь или как его там
Только раз в год в отпуск отправляется .
И такой цирк на форуме устраивает.
Хотелось бы чаще , а то вопросы по правилам въезда в ту или иную страну достали уже .
А тут просто тема огонь 🔥
Как говорят врачи , смех продлевает жизнь , так вот тут можно удлиннить жизнь на пару лет .
Вадим , выбирайтесь по чаще с вашей женой в отпуск и радуйте нас вашими перлами 🤣
Мы сейчас в Хорватии, долетели самолётом за 1, 5 часа из Кёльна, без всяких проблем. Живём в отеле прямо на берегу, лежаки бесплатно у бассейна, 10 ступенек, и море. Никаких очередей не наблюдали, но мы по продуктовым и не ходим, кушаем в ресторанчиках, оч.вкусно
а где вы конкретно, как море, чистое ли, тёплое ли?
Поделитесь как ваше самочувствие, на что и как влияет отдых у моря.
на море всегда чувствую себя афуенно,если не жара!
и хер стоит почти постоянно как у молодого - в общем позитив сплошной!
очень странно..
Ни чего тут странного, потому как на разворот, имеет обратное действие.
Я тут писал как мы хотели въехать в Черногорию без "Зелёной Карты". Там нас тоже хотели повернуть и мы были не против.
Есть подозрение, что есть директивы впускать всех, это их деньги, это их благосостояние. Если ломать всех, то интернет сообщество разнесёт слух, а это уже прямые убытки.
Поедем ли мы обратно без теста? Думаю да. Хотят убедится здоровы мы или нет, на это есть лазерный тестер измерения температуры. Таких финтов они ещё не видали, от нас увидят.
Вот и моя быстро сориентировалась, подогрела на плите водицы и завет полить на намыленную голову
надеюсь, как известный изобретатель, ты сразу сориентировался и сэкономил кастрюлю горячей воды!
Вадим , выбирайтесь по чаще с вашей женой
Как суды против нас прекратятся, тогда и будем планировать, а пока мы просто на вылазке между судебными приглашениями.
сэкономил кастрюлю горячей воды!
От куда все всё знают? Я действительно каждый день кипячу пару кастрюль воды и выливаю их в раковину умывальника.
Зачем? А давайте проверим вас. Зачем?
Суды выносят разные решения. Учитывая кристальную честность предпринимателя Вадимки, идеальное исполнение всех законов и полное отсутствие конкуренции(где они и где он) суд просто обязан подарить ему платформу Ебей и Ко. А истец будет выплачивать семейству Вадимки пожизненное содержание просто потому, что посмел назваться конкурентом.