настроение и правила в гостиницах
Нам тоже интересна эта информация. Хотим в июле в Чехию..
В июле маски должны уже отменить.
Будете бронировать, проверьте на возможность получения ваучера.
Запускают программу поддержки внутреннего туризма. Пока, правда, только для курортов.
При бронировании минимально 6 дней государство перенимает 40% оплату. Правда, максимально до 4 000 крон. Т.е. 150 евро на человека.
Но вроде планируют и на другие объекты начать применять.
домашние это куда обычно ездим...
Noch mehr gute Nachrichten! Ab 15. Juni ist das Thermalbad Arcen wieder mit leicht angepasster Kapazität geöffnet. Unsere Kräuterbäder und Ruheräume können genutzt werden..........Gemäß den Vorschriften vom Gesundheitsamt sind die Duschen und Toiletten im Juni geschlossen.
У них там из саун только хаммам и инфрарот. И те остаются закрытыми до июля.
Да и без душа - жесть, конечно.
так сами термы, два бассейна снаружи и один внутри... платишь или за 2,5 часа, или за 4... а водичка кипит-бурлит и сверху падает, точно памперс нужен... и жажда мучит))
нафик-нафик!
Как этого не хватало! Посмотрела на сайте термы, и там абштанд 1,5 метра, маски и ограниченное кол во посетителей. Интересно, как это все будет осуществляться
Посмотрела на сайте термы, и там абштанд 1,5 метра, маски и ограниченное кол во посетителей. Интересно, как это все будет осуществляться
с голым задом и в маске?
цирк продолжается
да, недалеко от Zittau. а там же природа хоть какая рядом? мы на машине будем, поедем если что и куда-то подальше. я уже отметила где есть животные посмотреть, замок какой-то.. у нас дети маленкие, главное отдохнуть от всего немного
В маске? В сауну и бассейн???
Остановись, Земля, я - сойду. Слава Богу попустило, кто куда, а мы на эти выходные на Францию. Главное нет контроля
Я была в открытом бассейне. В маске нужно быть только в закрытых помещениях: раздевалка, туалет.
В гостиничном комплексе в Дании, куда едим через неделю, бассейн и сауна закрыты.
Я была в открытом бассейне. В маске нужно быть только в закрытых помещениях: раздевалка, туалет.В гостиничном комплексе в Дании, куда едим через неделю, бассейн и сауна закрыты.
🤦♂️
Ужас как раздражает это едим в путешествиях.
А что ж теперь в путешествиях, не есть что ли?
![]()
Та не говори, брат. И после выхода из бассейна масочку на мокрый купальничек повесить, и на ауфгус не забыть надеть, не, ну чего, зато весело, всем весело
Везде, куда я собиралась, бассейны, сауны и термы закрыты. Буфет запрещен, завтрак сервируется на стол. Кроме того, завтрак этот по терминам, надо заранее зарегистрироваться, и не исключено, что достанется термин на 7 утра.))
На территории отеля надо находиться в маске, и в лифте с чужими не ездить.
.
абсурд.....
У входа стояла грозная женщина в маске и пробурчала "Дезинфицируйте руки!" Никакой атмоферы нет, однозначно. Трибуны для сидения загородили, скамейки поубирали. Лежать можно только на траве и все. На каждом углу про расстояние. Но народ приходит именно плавать, намотают своих 2-3 км, в душ и домой. Так чтобы поплавать, позагорать, попить кофе и снова поплавать, нет. У меня никакого желания нет. Не дай бог, что кто-то инфицированный был в бассейне в ваше время, сразу на карантин все с билетами на это время. Продажа билетов онлайн. Я еще засекла, когда вышла на всякий случай и билетик с временем входа сохранила. В общем забила, хоть плавать люблю. Но настроения нет, увы.



