куда можно по Европе
Ну а Швеция: не совсем адекватная по ценам завышенным страна!!Вряд ли подойдёт тем,-кто привык к теплу нееропейскому и другим "ценникам"!!
Я же вроде написала, что это была альтернатива Америки. Мы тоже совсем другой отпуск планировали.
Швеция абсолютно адекватная страна, вы наверное со Швейцарией перепутали. Мне она не кажется дорогой. А природа с рыбалкой и сауной просто фатнастика.
FTI сегодня вернула полностью всю сумму,- на мой счёт за мартовскую несостоявшуюся поездку..
Поздравляю! Да, надежда теплится еще... Мы в начале апреля должны были лететь, тоже с FTI
.
моя информация была не для вас.
ваша информация была вообше для себя собственной похвастаться рыбой и собачкой... ![]()
ешё раз ташится в Швецию без масок..не соблюдать карантин а потом удивлятъся почему германия границы закрывает ![]()
Может поделитесь своим прессом и форумчане скинутся Вам на букву Щ?
типа кэмпер в Исландии заказал..кредитку пополнил,.чардж бэк зарядил., у Люфты в сенаторы выбился...
а пальцы-то порастопырить не пред кем...не инетересно это никому... . вот и тренеруем остроумие.. ![]()
Мало и кто чего: открывает..Какие правила установят прибывающим туда!? И какие обратно : прибывающим в Германию!??"-2 -х недельный карантин!? там или по возвращению назад!?Обязательное тестирование на вирус!?Изоляция добровольная при положительном тесте!?Или ещё: что-то впридачу обяжут делать!???Нахр..на мне эта Греция,Испания,Португалия: если мне ,как пример,-придётся во всём себя ограничивать там отдыхаючи!??Не есть, не пить,не слушатьмузыку,не приближаться,за 5 часов к вылету приезжать,проходить тесты температурные,дезинфекционные мероприятия их и проч. Лучше я тут дома(если будет тёплое лето) поеду в 5-7 мин.доступности велосипедной на озеро..Или в 10-мин. на Рейн-речку: навалом мест позагарать-искупаться в округе(главное чтобы погода не подвела на лето предстоящее)..Заодно и -деньги немалые на "заграницы" в кошельке или на счету останутся..А когда всё "рассосётся": и понятны будут правила передвижения: поедем отдыхать по разным странам,-как и прежде до этого положения ,-было!!Переживём лето это!!Дома и вблизи!!А потом -"рванём"6 -кому куда интересно и запланированно..!!Лично мне: в Сенегал ТРЭБА(спрашивают пацаны местные о приезде туда),- ну и в Грузию тоже бы желательно проехаться..Но "СИЁ,-сын мой,- от нас не зависит..!!"- как в Церкви говорят..Будем ждать и ждать тёплого лета на месте!!
скопирую свой пост с другой темы:
Мы живем в Линдау прям на острове, вчера народу уже с 8 утра- толпы! как в августе!
погода супер, озеро греется, дети купаются.
Все едят, пьют, катаются на великах, лодках- о короне вообще не слышно.
да в магазины и рынок на улице (дурдом) в маске- и всё!
Смотрите только не на пфингстфериен, народу будет еше больше.
Большие пароходы будут вроде с 20.5 ходить.
Мы пока будем июнь июль у нас /австрия/швайц.
Август Мюнхен, chiemsee, сентябрь 2 недели Мальорка.
Насчет швайц я правда не знаю как туда пускают. наш папа швейцарец к нам ездит, его пускают, дети к нему тоже, но у них пасс швайц. я еше не пробовала, у меня нем. пасс.










