Запрет на перемещение до 15 мая или приехали.
Ну как-то всё же планировать нужно. Мы собирались в конце сентября в стамбул. Значит в конце июня нужно заказывать билеты и бронировать гостиницу. Надеюсь к тому моменту тренд будет понятен.
Если в конце июня тренд станет ясен, то заказывать на осень можно. Но лучше без предоплаты. ![]()
Просто некоотрые эксперты говорят о второй волне. Лучше учесть этот риск.
Я надеюсь, что 1 июля улечу в Украину, без всяких там карантинов на 2 недели 🙈 По логике, это ни кому не выгодно, продлевать запрет на авиасообщение. Экономика должна подниматься по немногу. Особенно в Украине. Где и так полная жопа. Поэтому я думаю, что откроют авиасообщение в июне.
Не так просто, как Вам кажется. Чтобы получить деньги по этой страховке, нужны определённые причины, которыми закрытые границы могут и не посчитаться. …
Мне ничего не кажется, я своё уже назад получил, а так, конечно на всё должны быть причины, поэтому читать мелко написанное надо, это правило должен знать, в общем то каждый.
Про вторую волну пока не очень понятно. Первые выводы учёных - у переболевших прослеживаются антитела, предположителен иммунитет на короткое время. На данный момент непонятно на какое время иммунитет - предполагают от нескольких месяцев, до нескольких лет. Только долгосрочные исследования смогут подтвердить или опровергнуть предположения. Короче ничего не понятно. 🙂
И это "своё" -- несостоявшийся из-за пандемии полет? )Здесь ведь речь ведётся только об этом.
3 полёта, просто, чуйка, сам себе удивляюсь ещё в "китайскую компанию" сработала ![]()
Ну был я в Италии и не раз, последний раз в ноябре две недели в Риме, и уже раньше я знал про итальянское расп.....ство, я и в Неаполе бывал, а там как в русских коммуналках.......при первых же намёках можно предположить чем всё это кончится, а в Испании, ну они не такие как итальянцы, но все южные народы очень общительны и жизнь во дворе проходит.............А ты в Латинскую Америку, я помню твоё путешествие вна Цейлон, ты любознательная и везде во все дырки лезешь, я б тебе посоветовал, ну как знаешь же картинку "сиди.........дома" ну вот как то так. Здоровья.
А насчёт дёшево лететь, на каждый дальний рейс есть пару мест "для нищих" я, например в сентябре ещё в Вэнкува за 89,99$ слетал, хотя мои соседи по салону бештимт в десяток раз больше заплатили, просто всё вовремя надо делать, ну а отели, ну ты ж по Шри Ланке это знаешь, если уже и заказывать, то неприменно mit kostenloser Stornierung, правило в общем то и простые, с одной разницей, что я на пенсии![]()
))Спасибо! Того же! ... Вот слетай на Цейлон, тогда ты )познаешь, что такое р...во. А вот с вирусом у них ... . Там зараженных всего ничего. Да я и не удивлюсь, если они там где-то лишний нуль приписали, ... чтобы и у них было.
Вот слетай на Цейлон, тогда ты )познаешь, что такое р...во. А вот с вирусом у них ... . Там зараженных всего ничего. Да я и не удивлюсь, если они там где-то лишний нуль приписали, ... чтобы и у них было.
Тут даже не в вирусе дело. а в статистике, кто их там считает, вирус не вирус..... умирали и будут умирать, так же как в Южной Америке и на постсоветском пространстве, да там им всем наплевать, пару сотен тысяч больше, пару миллионов меньше у некоторых нет средств на подсчёты, у некоторых это просто понты "вот вы, а вот мы"......во всём "Corona Covid 19" тут явно, что то другое. ИМХО
P.S. Я не езжу в мусульманские страны, принципиально, не хочу, чтоб на мои маленькие деньги покупались бомбы и взрывались в наших автобусах, в котором едет, не дай Бог кто из моих близких. В этом случае я лучше вообще дома останусь.

