Посоветуйте место в Истрии, Хорватия.
Хотим с женой поехать на 10 дней туда. Надо чистое море, желательно гальку и желательно в парковой зоне. Никогда в этом уголке не были. Присматриваемся к западному побережью, возле рожка на севере. Кто-то может что сказать?
Заранее благодарен.
Посмотрите, в районе Пулы около 3 км от центра, на мысе раскинулся отель состоящий из уютных бунгало. Мы бы там отдохнули бы. Район называется Веруда. Парк отель, название не помню.
AquaMarina, все что связано с отдыхом на воде..
Время проведённое в море, боги не засчитывают в срок жизни!Были в том году в Ровини.Очень красивый старый город.Правда от центра были далековато, но да пляжа пешком минут 10.Пляж Куви назывался.
Мы точно так же сделали. Сняли квартиру примерно 10 миинут до Куви.
А пляж хороший? Обувь резиновая нужна?
Обязательно сьездите на кap kamenjak, а если любите природу то там и оставайтесь это заповедная зона чистейшая вода есть песок на дне и мног бухт есть где попрыгать от 5 до 15м со скал и заплыв в подводную пещеру оч рекомендую..короче это лучшее что есь на истрии по мне.... рядом есть городок Premantura, можете там найти жильё и купить недельный билет на вьезд.посмотрите фотки в инете

