Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

помогите определиться)))

405  
qavas местный житель27.06.18 14:59
qavas
NEW 27.06.18 14:59 
Последний раз изменено 27.06.18 15:06 (qavas)

в общем..я недавно открывал ветку про апулию но сделал вывод что не то и я туда не хочу,может только при других обстоятельствах)))

так вот,вариант базируется само собой на дешевых билетах,наличии хорошего пляжа и передвижения на от ,т.к.я еду один без прав и на неделю)

все сошлось на лансароте или кос в греции(потому что надо вылететь и вернуться в конкретные дни)

-лансароте: чуть дольше лететь, чуть прохладнее вода ,но внятный от и в принципе я там был все знаю ,второй дом)))

-кос:по идее теплая вода ,но непонятно с нормальными пляжами (Кардамена) и абсолютно непонятный общ транспорт((.например как доехать на пляж парадайс на бусе?вроде он там ходит,но где остановка и какое расписание?понятно что раписание есть в инете ,правда толку от него-расписание с одного конца в другой а что между-хз???

В общем Греция это стремно.

Так на чем остановиться????экскурсии и развалины не интересуют только пляж

#1 
maljonok свой человек27.06.18 15:18
maljonok
27.06.18 15:18 
в ответ qavas 27.06.18 14:59

Если вы дружите с велосипедом, то на Косе можно его арендовать за 20 евро/неделю и не быть привязанным к автобусам.

И Лансарота, и Кос - классные острова.

Life is short and the world is wide. reiseholic.blogspot.de
#2 
qavas местный житель27.06.18 15:29
qavas
NEW 27.06.18 15:29 
в ответ maljonok 27.06.18 15:18
Если вы дружите с велосипедом, то на Косе можно его арендовать за 20 евро/неделю и не быть привязанным к автобусам.И Лансарота, и Кос - классные острова.

да такой вариант тоже есть.правда я всегда стремаюсь чтобы не увели его.

у меня тут дома за полгода недавно третий велик сперли -уже совсем больная тема)

#3