Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Куда поехать отдыхать ?​

1225  
Костя86 завсегдатай20.05.18 18:50
20.05.18 18:50 

Здравствуйте хотел бы обратится ко всем кто разбирается в туристической отрасли. Какое место выбрать для отдыха в этом году, от 7 до 10 дней в период с 25 июня по 10 августа, с наилучшим соотношением цена качество ? В 2015 году отдыхали в Испании на побережье Коста-Брава в 4-х звездочном отеле прям на берегу моря, все включено, плюс недалеко была Барселона с соответствующей культурной программой. Все вместе с дорогой вышло около 750 евро на человека. В этот раз хотелось бы найти что то подобное что бы и море или океан рядом, хороший отель, все включено, и что бы не далеко было что то интересное где можно побродить и на что поглазеть, если дорога будет не больше 24 часов то можно и с доставкой на автобусе, ну и конечно что бы цена тоже была соблазнительная. Кто может посоветовать где найти что то такое что бы соответствовало всем выше описанным критериям ? Интересует как Европа - Италия Франция Кипр Испания ( но уже не рядом с Барселоной а другой город) так и Египет или Дубаи или еще что то ?

#1 
korzik коренной житель20.05.18 22:17
korzik
NEW 20.05.18 22:17 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50

https://www.ab-in-den-urlaub.de/?sta=2&gclid=EAIaIQobChMI8...

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни...
#2 
Maikop коренной житель21.05.18 00:41
Maikop
NEW 21.05.18 00:41 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50

Здесь иногда попадаются интересные предложения: https://www.urlaubspiraten.de/

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
#3 
appro коренной житель21.05.18 01:03
NEW 21.05.18 01:03 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50

если Вам там понравилось, то что Вы не хотите туда же вернуться, ведь лучшее враг хорошего?

#4 
Taki патриот21.05.18 08:24
Taki
NEW 21.05.18 08:24 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50

Мы сейчас тут https://louishotels.com/en/amada-colossos-resort.html?gcli...

Я вообще привиредливая, но тут вот не на что пожаловаться, разве что кофе невкусный, но можно заказать другой сорт, если хочется. В остальном всё устраивает, анимация и детские горки вообше по другую сторону отеля, у бассейнов и тем более на пляже всё тихо мирно, это то что мне важно. В ресторанах неплохие предложения, пока все сьедается с удовольствием.

Посмотреть тоже есть что в округе, такси за пару евро.

И даже цена почти как у вас, покупала за две недели до отлета 1600 на двоих, правда только 7 дней, больше не выдерживаем.

Скорее всего еще в сентябре сюда приедем, по крайней мере этот отель точно войдёт в мой список +

Но летом навряд ли цена сохранится, думаю будет дороже.

#5 
Гордана патриот22.05.18 10:33
Гордана
NEW 22.05.18 10:33 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50
кто разбирается в туристической отрасли


здесь много желающих рассказать вам о своих поездках и предпочтениях, как было у них. Но вам нужно подобрать то, что соответствует вам и именно вам. И разбираться в туристической отрасли могут лучше профессионалы а не любители, надеюсь вы со мной согласитесь. улыб

начните по списку ваших запросов, чтобы получить то, что вы хотите


1. думаю немаловажно - перелет из вашего места проживания, чтобы он не занимал целый день да еще и с пересадками. Но я вижу, что вы довольствуетесь и автобусной поездкой к морю. Поэтому рассматривайте местных бусперевозчиков, если у них что то найдется свободное.

2. в самый разгар сезона найти соотношение цена + качество очень сложно , все равно будет дороже чем в несезонное время.

3. если вы вдвоем, без детей и не очень привередливы, то шансов больше.

4. Египет и Дубай уже в мае жарятся так, что на экскурсии в жаркий сезон не знаю кто ездит. Моя клиентка была в начале мая в Nilkreuzfahrt и уже приехала сгоревшая и уставшая от жары, хотя недельку взяла отдых у моря.


Есть неплохие и недорогие предложения са. 700 евро на ДВОИХ в Марокко в июне с прямым утренним вылетом из Штуттгарта, отели от 3.5*. Там есть что посмотреть, если вас интересуют такие страны. В Турции намного жарче, хотя есть прекрасные места посмотреть кроме пляжного отдыха. На Майорку и Крету можно найти от 1000 евро с ваших краев. На Сицилию и Кипр уже будет подороже, и труднее найти что то лучшее.

вообщем дерзайте пока сами, если поймете что профессионалы знают больше и дадут советы лучше, то обращайтесь в турбюро. Главное чтобы повезло с работниками.

я пока в отпуске, заглядываю сюда реже чем обычно, но могу предложить своих коллег для помощи.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#6 
Nubis прохожий25.05.18 17:12
NEW 25.05.18 17:12 
в ответ Костя86 20.05.18 18:50

Классно... Сам бы поехал, но пока винансы не позволяют. Поэтому, возможно проведу отдых на побережье черного моря https://hoteisea.ru/ Ведь уже давно там не был и хочется не так насладится купанием, как прекрасными закатами, приливами и отдыхом. Кроме этого, можно хорошо отдохнуть в гостинице, в которой есть спа салон и басейн.

#7 
appro патриот25.05.18 21:24
NEW 25.05.18 21:24 
в ответ Nubis 25.05.18 17:12

там, конечно, хорошо. в Рай оне сочи природа очень красивая и ч. море в том месте одно из самых тёплых. Но цены там однозначно не низкие. Туда едут отдыхать богатые рос. чиновники в основном. Цены в ресторанах выше, чем в испании. А отели тоже недешевы. Авиабилеты туда тоже от нас не копеечные.
Если действительно, кто бедный, тем остаётся лишь болгария, под одессой Затока, черноморск и на азове Бердянск. До львова вроде уже что-то с германии дешевое летает. Билет на поезд до одессы и бердянска можно купить по инету.
В варне есть термальные источники. Был бесплатный бассейнчик на центральном городском пляже. Неизвестно, закрыли ли его или нет.


недорогие отели ещё есть в валенсии. В ней много русско-язычных отдыхает. В городе есть пара заводов и скорее всего из-за этого отели в ней подешевле. Апартаменты можно снять дешево на Airbnb у частников. Они дешевле обычно сдают, чем отели

#8