Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Лыжный отпуск. Когда и как лучше бронировать?

119  
Dandelion75 свой человек03.05.18 14:53
Dandelion75
03.05.18 14:53 

Занялись сейчас планированием нашего след.лыжного отпуска. Едем вместе с друзьями (еще одна семейная пара). Детей трое (на две семьи). Возраст детей 10-13 лет.

Определились с направлением - Циллерталь-Майрхофен. Т.к. дети школьники, то единственный вариант - Silvester Woche (т.е с 29.12 по 5.01)

Отправила кучу Anfrage. Получила кучу ответов: es tut uns leid....bla-bla... keine freie....bla bla... ausgebucht... bla bla хммм

Знаю, что есть такая фишка: хозяева аппартаментов сами в Hauptsaison не сдают, а дают на откуп в разные турагентства. (Один только честно написал: "Leider ist die Fw in der Zeit vorreserviert ")

Но турагентства не спешат пока выставлять имеющееся на продажу. Видимо потому я и получаю сейчас отказы (понимаю, что рановато кроде как мы озаботились, но ...).


У меня вопрос (прежде всего к работникам турбизнеса или людям сведущим в сей кухне): как и когда лучше бронировать, чтобы получить выгодный ангебот в интересующем нас месте по приемлемой цене?

Может кто поделится своими "паролями-явками-дачами", где вы отдыхали и вам понравилось (интересующий нас Skigebiet: Zillertal - Mayrhofen. По возможности недалеко от подъемников Penkenbahn/Horbergerbahn/Ahornbahn)

Или может кто из работников турбюро "сделает выгодное предложение"? (можно лучше в личку миг)


Итак мы ищем: аппартаменты

либо большие (сразу на 2 семьи) , В этом случае должно быть 3 спальни и мин. 2 санузла с душем.

либо на каждую семью отдельно. (это был бы идеальный вариант)

Нужно чтоб была кухня.

Это из "обязательной программы"

Из опциональной: хотелось бы с завтраком и оооочень хотелось бы с сауной (но если этого не будет, переморщимся)

Lage: лифты подъемника либо в пешей досягаемости, либо авт.остановка недалеко от дома.

Ну и главный вопрос - бюджет. До 1200 (на троих) или 1500 (на четверых) за 7 дней.

#1