Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Битва за лежаки в отеле

5859  1 2 3 4 5 6 7 все
tatata патриот08.02.18 12:42
tatata
NEW 08.02.18 12:42 
в ответ LissyWien 08.02.18 10:33

не надо брать самый дорогой. я в нем я ТОЖЕ была. вот там как раз потрясло отсутвие мест на лежаки и

диваны- стулья в зоне шоу и барах. при такой цене ! нужно брать другие улыб , которые посоветуют хорошие турбюро улыб

мы были. просто восторг. но бы скакали по отелям и "гаванам - приват", так что видели и плохое и хорошее..

Гордана патриот08.02.18 12:52
Гордана
NEW 08.02.18 12:52 
в ответ tatata 08.02.18 12:42

Таня, ну ты же знаешь клиентов, у всех понятие хорошего-дорогого-выгодного- спокойного- веселого и тд. разное ! Если я кому-то предложу потише где то в гавани, мне скажут скучно или отсутствие веселого русского парня. Поэтому работать желательно на индивидуальные запросы, причем многие не желают сразу их раскрывать и нужно с трудом вытягивать длительными распросами . улыб

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
tatata патриот08.02.18 12:58
tatata
NEW 08.02.18 12:58 
в ответ Гордана 08.02.18 12:52

это абсолютно точно. поэтому и нужно иметь СВОЕ турбюро - где работник просто знает клиента. годами.

в курсе всех пожеланий и событий в семье. (боже сколько я семейных драм пережила за годы работы)

поэтому запросы - подберите отель с 2 по 15 июля на двоих - не серьезен.

пишу в ответ на полстраницы вопросы - в ответ - зачастую - клиент исчезает улыб - наверно думает что

я ненормальная улыб.

отели которые я видела на Кубе - заполненные на 90 % пьяной русскоговоряшей молодежью ИЛИ (другой отель)

(о это надо было видеть) какой то быдловатой публикой со всего мира (но думаю это была канада)

и вытянутые лица какой то интелигентной пары лет 50 которые только что вьехали в этото отель улыб


и в той же поездке- четыре крутейшие отеля , все тип топ, не придраться, идеально все., от публики до

концертов по вечерам и коктейлей в бокалах ( а не в пластике) . при этом цена в них была таже что и в плохих

( я потом проверила).


а ведь кому то действительно нужно шумно весело анимацию и на русском, а кому то тихо спокойно или

"крутая публика", а кому то "для детей"...


1 2 3 4 5 6 7 все