На море в конце октября
Куда поехать в конце октября, где ещё тепло и мре тёплое?
Один раз были на Майорке во второй половине октября (с 14 по 28), было чудесно, не жарко (25-26 градусов, и море 22-23), приходили часам к 11 на море и часов до пяти оставались. Купались. На Красном море в конце октября тоже были, даже дважды, там еще теплее - что море, что воздух.
Канарские острова и летом кому-то вода холодная, а тс хочет море теплое.мы были несколько раз и всё время градусов 18 . Освежает! А в прошлом году были в конце августа. Вода была изумительна!!!! Все 25. Обалдеть! и это океан! Те быстро не остынет. Так что узнавайте у тех кто сейчас на Канарах, какая вода и вперёд и с песней
Крит всегда прекрасно, но надо не забывать что это остров и в октябре там уже ветерок не летний и солнышко греет после 10час утра... А Турция и Родос потеплее.
Турция, а именно Кемер это насколько тепло ?середина октября.
Кемер находится с др. стороны и его закрывают горы, посмотрите на карте. Там вечереет раньше чем на противоположном побережье, и поэтому дни короче . Если повезет и дождя не будет, то можно прекрасно еще отдохнуть и накупаться . http://www.kemer-tr.info/Kemer-Lage.htm
мы были на Крите в октябре как то - прекрасная погода стояла, именно летняя, а вот про Родос только недавно читала инфу, так наоборот пишут - ветра постоянные, и если летом - это приятно, то по осени - неприятно совсем. ну или только серфингистам.
DortmundНа западной стороне Родоса да , ветер дует . На восточной не так . И море там спокойное .
Что касаетса Крита , то всегда надо учитывать , что могут быть волны независимо от времени года .

