Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Blablacar вопросы конфликтов

883  1 2 все
BlauerKarter34 постоялец24.05.17 18:50
NEW 24.05.17 18:50 
в ответ aschnurrbart 24.05.17 17:25

Если не поняли смысл моего поста, то он в опровержении голословного заявления, что "тут не сажают даже городских гонщиков, которые обычных прохожих насмерть сбивают". Или абы доколупаться до особенностей ведения процесса ?


Ещё раз, сажают в Германии за вину в ДТП со смертельными исходами, при этом есть явная тенденция к ужесточению наказаний. Приведу кучу ссылок на выписанные "стритрасерам" сроки - будете утверждать, что их могут реабилитировать или всегда можно добиться пересмотра дела ?

И как там с нашими берлинскими товарищами - вышли на свободу ?

#21 
  Пупкин постоялец05.06.17 10:24
NEW 05.06.17 10:24 
в ответ aschnurrbart 22.05.17 19:57

Получается так : Раньше у них было написанно , что деньги водитель должен получить до поездки. Сейчас написанно , что водитель соглашается с тем , что не будет требовать денег до окончания поездки. :). То-есть если пассажир убежит где то , то досвидос. Или к примеру доедет и вдруг окажется что кошелек то забыл или карточку заблокировали. :)

Страховка на пассажиров есть уже в автостраховании , как опия за 10 евро в год. В хук24.

Как пассажир , я в СНГ я бы ездил только на авто у которых есть АДАС или похожие страховки. Авто сломалось -получили другую и поехали или страховка оплатит всем поезд.

#22 
1 2 все