Маймаркт в Маннхайме?
Ув. жители региона, что за мероприятие, интересно ли его посетить? Будем в конце апреля в Маннхайме 3-4 дня, после 14 часов свободны. Это больше пром. мессе или базар? Покупаете вы там что-то или только смотрите? Спасибо.
Это больше пром. мессе или базар? Покупаете вы там что-то или только смотрите?
и покупаем и смотрим
Это выставка для общей публики. Купить можно много чего, начиная от приправ и заканчивая минитрактором. Мы, если бываем там, уходим всегда от туда с покупками. Различные девайсы для домашнего хозяйства - это мой любимый павильон. Ну еще в павильон "для здоровья" захожу обязательно, последний раз массажер себе там купила, не нарадуюсь. Главное денег побольше взять с собой, они там очень быстро заканчиваются
. Ну и лучше приезжать туда не в выходной и пораньше, тогда с парковкой меньше проблем будет.
Если не ошибаюсь, он работает до 18:00. После 16:00 билеты дешевле. Но два часа не для такого большого пространства - это реально мало.

