Luftganza- покупать билет-или не покупать?
ну, как ниже правильно написали, на аэроэкспрессе до Павелецкого , там на вокзале внутри сразу в метро спуск и по Кольцевой до Плошади трех вокзалов. Но я сейчас начала до Шереметьево аэрофлотом летать, поскольку из Дюсселя перестал Аир Берлин летать.
С детками в автобусе тяжеловато- хотя какие дети))) с Шереметьево на Аэроэкспрессе не спешите сразу в метро-Гляньте расписание Электричек- в Сторону Курского вкз-дешевле и удобнее
а не пробовали на поезде из Минска в Воронеж-?
№ 390Б Минск Пасс Анапа БЧ | 12:21 | 02.02.2017 Минск-Пассажирский Время местное | 23 ч 4 мин | 11:25 | 03.02.2017 Воронеж Время московское |
|
автобусом один раз ездили.Мы приехали на Павелецкий,до поезда несколько часов надо было ждать,а автобус через час отправлялся.Хочу сказать автобус был хороший,два водителя,везли прекрасно,никаких претензий.Но всегда думаешь,попробую другой маршрут,Раньше из Мюнхена летал летом прямой до Воронежа.Красота была.Приезжали в аэропорт,машину на стоянку и нет проблем,никаких пересадок.
А можно я ещё свой вопрос приплюсую, а то не хочется тему новую открывать.
Ситуация : допустим я по немецкому райзепасу Alex Worodatsch, а по российскому загранпаспорту Aleksander Borodach и мне нужно купить билет на самолёт в Россию и обратно.
Могу ли я и прямой и обратный билет здесь в Германии купить на имя Alex Worodatsch или в России будут проблемы и лучше обратный билет купить отдельно на имя Aleksander Borodach?
Народ, у кого есть опыт таких поездок, если Вы во Фридланде "подкорректировали" имя и фамилию.
При покупке авиабилета-вписываете Данные Действующего документа-при Посадке на рейс- данные Сверяют
если заполнилина сайте Одно и вам выписали Электронный билет на этот Документ паспорт-то с Другим именем- не пройдет
или Вносите изменеие данных-где то это платно
а в Чем Загвоздка-? если оба действительные.. или вы хотите из Германии по немецкому? а Россию по российскому?-значит покупаете-2 отдельных билета- будут Дороже чем билет Туда и обратно
это вам могут сказать точно работники авиакомпании, т.к. они принимают решение садить вас в самолёт или нет.
думаю, что проблем быть с этим не должно. я бы все билеты себе покупал на российский паспорт.
авиакомпании обязаны подавать данные летящих в россию авиапасажиров российской фсб.
Ну да, как и у подавляющего большинства переселенцев из России.
Поэтому и говорю, случай не уникальный, многие себе во Фридланде что-то правят в именах и фамилиях, чтобы на немецком языке лучше воспринималось. Теперь вопрос как билеты правильно купить.

