В январе в Египет
Хочется в середине января полететь к морю.Посоветуйте отель и поделитесь опытом.Спасибо![]()
а вы зайдите на эту ветку, там и про отели написано.
http://foren.germany.ru/travel/f/31016631.html?Cat=&page=0...
г.ХургаДА!
Цены на отель Белла Виста 4*
У НАС на сегодня (за 1 сутки):
Дабл рум (цена за двух человек!).
-завтрак + ужин...... 44 долл
-всё включено........ 52 долл
Сингл рум
-завтрак+ужин....... 42 долл
-всё включено....... 48 долл
Добро пожаловать!
Пишите на kuznad@yandex.ru
Ты что и вправду думаешь что кто либо находясь в Германии будет заказывать райзе через твою непонятную /никому не известную русскую контору?
Езжайте в Шарм там и море интереснее насчет рыбок и вечером можно потусить в городе .Хургада это только если в отеле сидеть а за забором город помойка👎
Oktoberfest и пласмассовые стаканчики😀😀😀 Жги дальше. Ты хоть в ютубе видео посмотри чтоб хоть представлен иметь что такое Oktoberfest .
У НАС на сегодня (за 1 сутки):Дабл рум (цена за двух человек!).
-завтрак + ужин...... 44 долл
а на http://www.tui.com/pauschalreisen/suchen/angebote/Bella-Vi...257,- евро с авиабилетами за 5 дней. Почему у них дешевле? ![]()
Потому что это цена за 1 человека. За двоих 514 = 565 дол. Отел на 5 дней 220. Перелет 345 на двоих. Дешево реально. Видимо низкий сезон, самолеты не загружены. Я бы воспользовался! :)
Заказала сюда "Stella Di Mare Beach Hotel & Spa" .Вопрос,какая валюта ходит понятно,но полагаю,что лучше иметь доляры??Или ??И вопрос по визе ,вычитала,что можно не ставить египетскую визу,сказать, что вы хотите посетить Sinai only .Мы не планируем никаких экскурсий и передвигаться по стране не собираемся.Спасибо.
Спасиб, но ближе к пенсии. Был в Египте уже 4 раза, нашёл супер отельчик возле Марса Алама: великолепный повар, великолепный риф и никаких развлекательных мероприятий, никакой музыки, танцев, волейбола и прочего. в последний раз было всего 4 пары отдыхающих.....тишина, только волнy...опасаюсь правда, что он уже закрылся
напишите название посмотрим.
я Марса Алам обожаю.. еше поеду.
хочу в Шарм, но из Германии очень дорого. Если из России пустят, оттуда слетаю,
с родней.. когды рейсы были, из россии в Шарм было в два раза дешевле чем из германии
https://www.holidaycheck.de/ho/angebote-rohanou-beach-reso...
последний раз был в позапрошлом году, в январe, там комнат где то с полсотни будет, но я еду не во время каникул
а что с ним ? все предлагается, на следуюший год . в январе совсем дешево
февраль - март 600 - 650 евро на 14 дней. если алл. но есть и НР,,.
но это сейчас. надо брать конечно в последнюю минуту будет дешевле.
меня просто смутило, что он практически пустой был.мы первые два дня вообще одни были, жена всё боялась, а действительно ли это отель, а не увезут ли нас куда-нибудь заложниками, лишь на третий день ещё датчан подвезли. но хорошо было, повар заранее спрашивал что приготовит'
то регион такой. туда даже из германии прямых не могут набрать рейсов.. мы были два года назад тоже зимой.
и я заказала в отеле инфо тур на день (за свои деньги) чтобы нас повозили на машине несколько отелей показали. все отели были пустые.
особенно крутой
Radisson Blu Resort El Quseir
вообше был пустой !!!! как говорится для тех кто ишет уединения. там таки маленькие бухточки. можно вообше в одиночку
в каждой загорать... такой типа релакс отель.. для старичков.
я не буду советовать вам отправлять туда старичков, там почему то очень сильное течение. Не считаю себя плохим пловцом, но без ласт выгрести к мостику было тяжело. Это место для тех, кто хочет побыть в двоём или в одиночку.
Зато подводный мир очень богатый, даже морские коровы и большие черепахи попадались.
хочу в Шарм, но из Германии очень дорого
Таня, ты что опять людей пугаешь или как понять твои "дорого" ? ... для тебя 435евро из МUC на 14 дней это дорого ? с АИ ? и прямым перелетом из твоего мухина!
Hinflug
| Airline | Flugnr. | Abflug | Ankunft |
|---|---|---|---|
| FEG | 3004 | 14.1.2017 07:10 MUC | 14.1.2017 12:40 SSH |
Rückflug
| Airline | Flugnr. | Abflug | Ankunft |
|---|---|---|---|
| FEG | 3003 | 28.1.2017 02:15 SSH | 28.1.2017 06:05 MUC |
1. Person:
435,28 EUR
2. Person:
435,28 EUR
Gesamtpreis:
870,56 EUR



