Выбрать отель на Канарах. Важен бассейн!
Здравствуйте форумчане,
ищу отель с подогретой морской водой в бассейне на канарских островах La palma i Gran Canaria. Может кто то из вас даст совет?! На холидейчеке смотрела- в лучшем случае стоят данные о подогретом бассейне....но с какой водой не указывается...всем спасибо заранее!
Seaside Grand Hotel Residencia, Maspalomas, Gran Canaria
Radisson Blu Resort, Patalavaca (Arguineguin), Gran Canaria
San Agustin Beach Club, San Agustin, Gran Canaria
Orquidea, Bahia Feliz, Gran Canaria
..но с какой водой не указывается...
А что указывать? На Канарских островах рек и озёр нет, соответственно, то что находится в бассейнах, это как ни странно, вода из океана. Не догадывались? На Тенерифе огромный опреснительный комплекс, а в некоторых отелях на первой линии вода нагнетается прямо солёная из океана. Например в Sandos San Blas *****
While you can, just keep worthy life
Проверила вышеуказанные отели-всё очень дорогое! А по Mittelklasse у кого нибудь есть информация?
Ла Пальма вообще остров дорогой, а На Гран Канарии, если в какие вода и нагнетается солёная с океана, то это всё на первой линии и бывают ли там дешёвые, трудно сказать.
While you can, just keep worthy life
бассейнов было четыре, так что не помню про во...
Почитайте описание, отель на Gran. Какая была где вода не помню.
Какая была где вода не помню.
Потому что вода была опреснённая. Бассейн с океанской водой вы вряд ли бы забыли.
While you can, just keep worthy life
а в какое время лучше всего туда лететь? чтобы не самая жара, а так до 30 градусов ...
Мы в этом были, это правда Тенерифе. 7 или 8 бассенойв, половина пресных половина с океанской водой. Тот басик, что ближайший к океану, из него не видно дорожки внизу и гладь бассейна на фото сливается с гладью океана,

While you can, just keep worthy life
а в какое время лучше всего туда лететь? чтобы не самая жара, а так до 30 градусов
Осенью. Мы часто на юге Тенерифы в ноябре - начала декабря отдыхаем. Воздух от 24 до 27.
Спасибо!
а там на каждом острове свой аэропорт есть? и чем острова друг от друга отличаются? почему, к примеру, Гран канария самый дорогой?
Классный отель. 2-я фотка вери гут ![]()
http://m.tui.com/buchen/ibe/start/ansicht/list...
Ой, это я перепутала с Ла Пальмой (из сообщения выше).
По существу моих вопросов вам есть что сказать?



