Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Турция-оторваться по полной!

5183  1 2 3 4 5 6 все
_Lora_ гость18.07.15 22:25
NEW 18.07.15 22:25 
в ответ tatata 16.07.15 20:25, Последний раз изменено 18.07.15 22:26 (_Lora_)
А где в Турции можно оторватся - ну напиши ??
Я написала два места. Других не знаю.
Все другое - это хорошие семейные отели, за отелем - ничего...
В Алании в центре 15 !!!! дискотек на полкилометра не считая баров, пабов и т.д.
#81 
tatata коренной житель19.07.15 01:09
tatata
NEW 19.07.15 01:09 
в ответ _Lora_ 18.07.15 22:25
я уже ДВА раза написала эти ДВА места -
Кемер и Аланья !!
#82 
  umka! местный житель19.07.15 09:15
NEW 19.07.15 09:15 
в ответ Krasota! 18.07.15 13:19
Отель большой, больше напоминает маленький городок. Там и семейным хорошо, и одиноким, и парам, и даже пенсикам.
Нам там наравится всё, немножко дороже других отелей, но это того стоит.
В главный сезон отдыхают примерно 2тыс. отдыхающих. Но друг на друге никто не сидит и не лежит, т.к в отеле много ресторанов, большой пляж, игровые спортивные площадки, сауны, боулинг, теннис. Вечером отличная анимация. В барах своя анимация, у детей своя, есть ещё амфитеатр там в прошлом году был цирк Дю Солей, дискотеки, парти.
Есть Алара-бар ( у пляжа) там концерты/шоу. Вот там народу побольше, т.к привозят гостей ит других Риксосо(в) например из Текирова. Охрана такая симпатичная. Они незаметно но следят за порядком, если кто-то мягко говоря "перепил" и ведёт себя соответственно, то такого вежливо попросят покинуть мероприятие.
Русскоговорящих очень много. Немцев почти нет. В ресторанах персонал в основном из Казахстана (студенты на подработке).
Питание на любой вкус, отвечает любым требованиям, почти в каждом ресторане есть диетический стол, детский стол.
Есть несколько ресторанов а-ля-карт, там столик нужно бронировать.
Что мне лично там нравится, я могу детей спокойно отпустить, уверена что их машина не собъёт, никто не изнасилует. ВСЯ территория охраняется. Чужой туда не пройдёт. Дети спокойно передвигаются, родителей не дёргают. Так же хочу отметить что в этом отеле много тени, т.к прекрасные сады для отдыха.
На территории есть огромное строение- Вилла, там отдыхают важные гости. У них своя тропинка к пляжу.
Есть ВИП-пляж (по-моему 100$ в день)
Артисты которые выступают кушают в тех же ресторанах, что и гости.
Всё довольно чисто. Туалеты почти стерильные (во всяком случае так было всегда). Отдыхали несколько раз.
И,, о чудо, в этом году поедем опять (но только дней на 9)
Да, забыла о бьютиках сказать. Хорошие магазины шубы, ковры, часы, не знаю кто их покупает, но наверное кто-то покупает.
здесь можно посмотреть видео


по поводу заказа обратитесь в любое райзе бюро
#83 
  umka! местный житель19.07.15 09:54
Krasota! завсегдатай19.07.15 23:22
Krasota!
NEW 19.07.15 23:22 
в ответ umka! 19.07.15 09:54
спасибо. очень интересно! . не поняла абсолютно как там с оплатой и ценой... если вам не сложно нельзя ли его найти здесь http://www.holidaycheck.de/ и где он вообще? в Алании?
#85 
  umka! местный житель20.07.15 14:08
stefanel знакомое лицо20.07.15 22:37
stefanel
NEW 20.07.15 22:37 
в ответ Krasota! 19.07.15 23:22, Последний раз изменено 20.07.15 22:41 (stefanel)
Только хотела ответить, а уже отзывы есть
Я долго не хотела в турцию ехать и вот первый раз и очень довольна осталась, мечтаю на следующий отпус только туда
Заказывала на http://www.holidaycheck.de/, брали номер с видом на море, но так как весь день проводили снаружи, можно и ограничиться с видом на горы или на сад.
milestone-jackets
#87 
Ай-болит местный житель27.07.15 02:40
Ай-болит
NEW 27.07.15 02:40 
в ответ S.Orloff 14.07.15 15:07, Последний раз изменено 27.07.15 09:00 (Ай-болит)
Если хочется развлечений ниже пояса, то в Арабские страны соваться не стоит...
Исторически, после войн и революций, а также по причине высокой смертности мужчин в нашей стране ощущается некий дефицит мужского начала. И женщины готовы биться за мужика на пожарных баграх. В такой ситуации уже нескотлким поколениям мужчин нет необходимости обхаживать женщину, говорить невообразимые комплименты, длительно ухаживать... Разучились в общем. И многие женщины давно проторили дорожку в арабские страны за .... " лапшой на уши". Что говорит восточный мужчина? " Твои глаза, как бездна! Ни один цветок не сравнится с запахом твоих губ! Я готов целовать твои мизинцы... и так далее по списку..." Женщины, как правило, любят ушами.
Турецкие и Египетские женщины так жестко защищены законом, что если мужчина не имеет достаточных средств на свадьбу, он на пушечный выстрел к женщине не подойдёт. Не говоря о том, чтобы просто "поматросить" без обязательств. Так что арабские мужчины отлично выучили мантры на русском, польском, немецком и английском, которые славянин в жизни не произнесёт, даже если выучит.... Арабские страны - секстуризм для женщин. Там все славянки - красавицы!!!
Однажды на отдыхе в Тунисе наблюдала картину: Две немки лет 60 в ресторанчике отеля кормили из ложечки арапчёнка лет 22. Потом потащили его в нумера. Он с ними обеими так до конца отдыха и прожил 2 недели за мороженное)))
Второй пример. Глаша из Красноярска весом в 84 кг приехала в Турцию... Через 2 дня, Глашу не узнать! Дома она была безнадёжной коровой, а тут отбоя нет от кавалеров с горящими глазами и поющих диферамбы, как соловьи. А уж на что готовы Египтяне за 20 долларов, так это и врачу рассказывать не прилично..... Так что Вам лучше в Иваново отдыхать. Там даже глухонемой инвалид в цене.
Недавно была в одном из самых-самых клубов в Российском городке на дне рождения у подруги.... Сидела в уголочке, как в известной песне "Машины времени": "А я сегодня один, я человек -невидимка, я сажусь в уголок..." Дальше все знают. " И сижу, словно в ложе и очень похоже, что сейчас будет торетий звонок..."
Полный клуб молодых, ухоженных, подтянутых, с фигурками девушек! Маникюрчик с иголочки, причёсочка от стилиста, мэйк-ап о профессионала, платьица подогнаны по фигурке у портнихи. По всему видно, не один день подготовки. Стоят красавицы у барной стойки по полтора чачса с одним коктейльчиком и под музыку извиваются на усладу публике. А публика-три толстых армяна, занявших все диванчики, на которые можно присесть. Пузо лежит между коленами, хари сытые, на столе Moёt и клубника, морды сальные, взгляды ещё более... А девицы извиваются, кто во что горазд... Сюр какой-то, ей Богу!
Ну, о том, что меня в мои преклонные года вообще никто не заметил, говорить не стоит, и так понятно. НО! Для Египта, Турции и других "жгучих стран", где я часто бываю по причине увлечения дайвингом, у меня есть давненько прикупленная футболочка, на которой с обоих сторон на русском, английском и арабском языках большими буквами написано "Я ЗАМУЖЕМ", "I"m married" ит.д. Почти не снимаю её там. Иначе дорога от отеля до дайвцентра занимает вдвое больше времени. Каждый зачуханный туземец от только что вышедшего из пубертатного возраста до преклонно-седого наровит ухватить за руку и рассказать "Какой красивий у тебя глаза, девишка" честно глядя прямо в зеркальные стёклышки моих солнцезащитных очков.
Не уверенна, поняли ли Вы мои косноязычные намёки. Но лучше Вам в Иваново, или в Сочи накрайняк. В Египте и Турции не развлечётесь. Русская баба редко рассматривает русского мужика как просто поразвлечься, мы вас так обижать не можем, вас вона как мало после войны осталось. Вас беречь надо! В ЗАГС, в семью, для продолжения рода и щами кормить и беречь и пылинки сдувать! А этих, черномазых, их не жалко, их и попльзовать можно, отпуска ради, за чем и не прерывается журавлиная стая чартеров в недорогие Тунис, Египет и Турцию. Так что Вам в противоположную сторону ))))
Ну, рассмотрите Ибицу или Майорку, там такой тусич, что белое от чёрного не отличается в принципе, как, собственно, и девочки от мальчиков. А в Турцию не суйтесь, туда блондинки за новыми ощущениями мчаться, коих Вы предоставить не можете, ну, если веру не поменяете.
#88 
Ай-болит местный житель27.07.15 02:50
Ай-болит
NEW 27.07.15 02:50 
в ответ ALEINERZIENDE 16.07.15 20:17
В ответ на:
И в марса алам сафага и в шарме русских тоже пруд пруди.

Только там по большей части дайверы, а они существа бесполые ))))))
#89 
Ай-болит местный житель27.07.15 02:56
Ай-болит
NEW 27.07.15 02:56 
в ответ -igor- 17.07.15 02:05
В ответ на:
лети в Болгарию, там не надо никого искать, тебя сами найдут, причём только выйдешь из отеля, я там с женой и детьми был, так мы вышли прогулятся вечером, отошли метров 100 от отеля, супруга с детьми в киоск пошла через дорогу, я остался один подождать их, так через минуту возле меня нарисовалась местная тёлка лет 20-25-ти, и предложила свои услуги, и за ночь она цену вообще смешную назвала, я подумал сначало что это за час, но она сказала на русском что за ночь, так что не парься лети в болгарию.

Мужчина, как гусь... Если в он в тридцати метрах от дома, то считается ничьим, а если в трёхстах - то ДИКИМ, и охота на него разрешена
#90 
Mar-Lu старожил27.07.15 15:30
Mar-Lu
NEW 27.07.15 15:30 
в ответ Ай-болит 27.07.15 02:56

#91 
Andrei1982M свой человек27.07.15 15:48
NEW 27.07.15 15:48 
в ответ Ай-болит 27.07.15 02:40, Последний раз изменено 28.07.15 10:39 (Andrei1982M)
Поддержу оратора, а то посылают человека самоваром в Тулу, конкурировать с горячими восточными товарищами.
Есть же Анапа, Сочи, Минеральные Воды, разного рода санатории в средней полосе. А вот Ибицы и прочее русскоязычных не сильно жалуют женским вниманием: там англичане с тяжеловесным фунтом.
В ответ на:
есть давненько прикупленная футболочка, на которой с обоих сторон на русском, английском и арабском языках большими буквами написано "Я ЗАМУЖЕМ", "I"m married"
Хмммм... Для мужчин в отрыве, южных парней это наверное читается на всех языках "Без обязательств". ("Сегодня мы ещё танцуем, а завтра адрес мой забудь.")
#92 
protected местный житель28.07.15 15:15
protected
NEW 28.07.15 15:15 
в ответ Ай-болит 27.07.15 02:40, Последний раз изменено 28.07.15 15:20 (protected)
В ответ на:
Ну, рассмотрите Ибицу или Майорку, там такой тусич, что белое от чёрного не отличается в принципе, как, собственно, и девочки от мальчиков. А в Турцию не суйтесь, туда блондинки за новыми ощущениями мчаться, коих Вы предоставить не можете, ну, если веру не поменяете.

Очень сомнительные перспективы для ТС... Майорка, Ибица и другие европейские на 90% немецко-британские курорты думаю очень плохо подойдут под программу для ТС, потому что во-первых русскоязычных тьйоть на этих курортах мало. Во-вторых большенство германоязычных европеек даже молодых как бЭ сказать не шибко привлекательны, а уж про тьйоть за 30 и говорить не стоит. И в-третьих, если и есть красивые гейропейки, то на них пускают слюни отборные, молодые европейские жеребцы
#93 
Гордана патриот28.07.15 15:55
Гордана
NEW 28.07.15 15:55 
в ответ protected 28.07.15 15:15
В ответ на:
большенство германоязычных европеек даже молодых как бЭ сказать не шибко привлекательны, а уж про тьйоть за 30 и говорить не стоит. И в-третьих, если и есть красивые гейропейки, то на них пускают слюни отборные, молодые европейские жеребцы

не пишите чушь, вы под одним ником видео о Маллорке 1001 раз крутите, а под другим бред о европейской молодежи пишите. Вы наверно сами еще в далеком совке обладаете с такими взглядами. Смешно читать, когда без году неделю в европе и уже штампы расставляет.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#94 
protected местный житель28.07.15 15:58
protected
28.07.15 15:58 
в ответ Гордана 28.07.15 15:55, Последний раз изменено 28.07.15 16:23 (protected)
В ответ на:
не пишите чушь, вы под одним ником видео о Маллорке 1001 раз крутите, а под другим бред о европейской молодежи пишите. Вы наверно сами еще в далеком совке обладаете с такими взглядами. Смешно читать, когда без году неделю в европе и уже штампы расставляет.

Тьйоть, не тупите или у вас зрение плохое? Это один единственный ник и аккаунт
В чём собственно чушь и о каких штампах речь? Я вообще-то две недели уже И да конечно совок, куда мне до такой свежеиспечённой "европейки" как вы
Надо будет и 1002 раза крутану, вам-то что? Я ваших советов не спрашивал, уж как-нибудь без ваших соплей, извиняюсь, разберусь что мне делать. Спасибо за понимание.
#95 
wissen_schaft завсегдатай29.07.15 16:37
NEW 29.07.15 16:37 
в ответ protected 14.07.15 16:49
Ничего подобного. я был много раз в турции
#96 
lenchik19791 Забанен до 13/12/24 08:52 свой человек29.07.15 18:18
lenchik19791
NEW 29.07.15 18:18 
в ответ S.Orloff 14.07.15 16:44
В ответ на:
слышал там большое скопление пьяных русских женщин.

то есть с тобой могут только пьяные русские бабы...!?
так это тогда не ТЫ развёлся, а ОНА от такого чмо сбежала...
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
#97 
  ком пот гость29.07.15 18:19
NEW 29.07.15 18:19 
в ответ lenchik19791 29.07.15 18:18
#98 
lenchik19791 Забанен до 13/12/24 08:52 свой человек29.07.15 18:23
lenchik19791
NEW 29.07.15 18:23 
в ответ S.Orloff 16.07.15 19:42
В ответ на:
Фото не покажу.

ишо и страшненький...
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
#99 
lenchik19791 Забанен до 13/12/24 08:52 свой человек29.07.15 18:29
lenchik19791
NEW 29.07.15 18:29 
в ответ ком пот 29.07.15 18:19
уже не упустила, не боись
„Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.“ Albert Einstein.
1 2 3 4 5 6 все