русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

РЖД-оплата

1845  1 2 3 4 alle
putnik57
newbie25.04.15 23:56
25.04.15 23:56 
Сегодня хотел купить билет Мосва-Саратов на сайте РЖД.
Не могу оплатить Visa кредиткой, в декабре покупал без проблемм.
Есть подобные проблеммы у кого либо?
#1 
bernara
enthusiast26.04.15 10:31
bernara
NEW 26.04.15 10:31 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56
  uri5613
old hand26.04.15 11:23
uri5613
NEW 26.04.15 11:23 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56
VISA- не перевела Российские Транзакции на Сервер ---Национальной платежн Системы( обещают до конца Мая)
1возможно сайте---велись технические работы
2возможно -банк контр-агент в санкционном списке
3 Поробуйте оплатить MASTER CARD
4 Или пусть Родственники купят вам Билет а вы им отдадите Деньги
PS можно купить на Сайте вот смотрите Цены на билет
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2020000&date=15.05.2015
http://www.ozon.travel/railway/search/?SearchId=ecf9ed60-9471-4ec5-a001-e5755fd43505
#3 
Ева2
Fanat26.04.15 11:51
Ева2
NEW 26.04.15 11:51 
in Antwort uri5613 26.04.15 11:23
На Туту вроде была возможность оплаты пайпалом, я там покупала в том году

While you can, just keep worthy life

#4 
  uri5613
old hand26.04.15 12:04
uri5613
NEW 26.04.15 12:04 
in Antwort Ева2 26.04.15 11:51
да PayPal QIWI WEB MONEY
а на OZON travel---банковская карта и web money
#5 
Olchen2010
newbie26.04.15 16:53
Olchen2010
NEW 26.04.15 16:53 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56
У меня та же самая проблема. Хотела купить три билета на сайте РЖД. Первый билет удалось купить, два других нет, оплата не принимается. Написала сообщение с вопросом по поводу неприёма платежей дирекции РЖД, пока не ответили
#6 
Olchen2010
newbie26.04.15 16:56
Olchen2010
NEW 26.04.15 16:56 
in Antwort uri5613 26.04.15 11:23
В ответ на:
Поробуйте оплатить MASTER CARD

У меня MASTER CARD, тем не менее оплата не принимается
#7 
aleksandrin
old hand26.04.15 17:36
NEW 26.04.15 17:36 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56
Да, проблема знакома. Где-то прочитала, что оплата кредиткой возможна только картой, выданной в России. Пришлось напрягать знакомых.
#8 
Lila8
member27.04.15 14:57
NEW 27.04.15 14:57 
in Antwort uri5613 26.04.15 11:23
о, а мне через месяц надо будет билеты покупать. Сравнила сейчас цены на мой поезд "ржд и "туту", цены сильно разнятся почти 500 рублей разница за один билет (надо 10 купить туда-обратно). Буду пытаться на "ржд" сайте купить.
#9 
1Marina
old hand27.04.15 15:06
1Marina
NEW 27.04.15 15:06 
in Antwort Lila8 27.04.15 14:57, Zuletzt geändert 27.04.15 15:06 (1Marina)
я на той неделе покупала, все билеты оплатила без проблем MASTER CARD
#10 
  uri5613
old hand27.04.15 21:04
uri5613
NEW 27.04.15 21:04 
in Antwort Lila8 27.04.15 14:57, Zuletzt geändert 27.04.15 21:22 (uri5613)
http://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?qid=1406821562336&uri=OJ:JOL_2014_229_R_0003
ANNEX
LIST OF INSTITUTIONS REFERRED TO IN ARTICLE 1(a)
1.
SBERBANK
2.
VTB BANK
3.
GAZPROMBANK
4.
VNESHECONOMBANK (VEB)
5.
ROSSELKHOZBANK
4. Оплата электронных билетов
Оплата электронных билетов осуществляется с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ЗАО "ВТБ24"
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5237#4
Ответ кроется тут почему Непроходит оплата с Германских банковских карт
ЕС ввел Санкции против- Банков российских
Оплата на Сайте РЖД проходит через ВТБ Банк- а он в Санкционном списке
Но вероятнее всего вы можете купить Электронный Билет в России со своей карточки...если банкомат выдает Деньги.. то и оплата должна проходить
#11 
oleg yamburg
addict28.04.15 13:02
NEW 28.04.15 13:02 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56
я покупал в конце января тоже Москва - Саратов , проблем не было
#12 
  uri5613
old hand28.04.15 20:22
uri5613
NEW 28.04.15 20:22 
in Antwort oleg yamburg 28.04.15 13:02
тогда не понятно
в чем причины
а Саратов -Берлин- отменили?
#13 
oleg yamburg
addict29.04.15 09:07
NEW 29.04.15 09:07 
in Antwort uri5613 28.04.15 20:22
а Саратов -Берлин- отменили? последний поезд был в декабре 2013
#14 
Karolelia
journeyman30.04.15 01:51
Karolelia
NEW 30.04.15 01:51 
in Antwort oleg yamburg 29.04.15 09:07
нп
Кто-нибудь покупал онлайн билеты на поезд Москва-Париж?
Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять
#15 
рефпелк
stranger19.05.15 17:24
NEW 19.05.15 17:24 
in Antwort Karolelia 30.04.15 01:51
Я пытался купить билеты на поезд берлин Москва .Непрашла оплата Master card со шпаркассы. Три раза пробовал пишет в оплате отказано.
Скажите кто нибудь покупал билеты на поезд через туту? Ru можно ли оплатить PayPal зарегистрированым в Германии ? На сайте у них написано что Visa Mastercard только русские проходят по оплате. Как с PayPal кто знает. ?
#16 
Lili1509
journeyman20.05.15 11:04
NEW 20.05.15 11:04 
in Antwort рефпелк 19.05.15 17:24
Мы пытались в апреле купить из Берлина до Минска купить билет на поезд Москва-Париж. Не проходили карты.
Пришлось ехать на главный вокзал и покупать. Со мной в вагоне ехала женщина, у нее в Дании тоже не проходили.
#17 
КИНОМАН
Carpal Tunnel20.05.15 12:07
NEW 20.05.15 12:07 
in Antwort Lili1509 20.05.15 11:04
Может требуется при покупке билета в Россию ещё и паспорт свой предьявлять поэтому и не проходит через интернет
#18 
рефпелк
stranger20.05.15 12:36
NEW 20.05.15 12:36 
in Antwort КИНОМАН 20.05.15 12:07
Я сегодня был в Sparkasse спрашивал почему с оплатой отказали. ? ОНА начала звонить в zentrale Mastercard они сказали какой-то канал или шлюз был закрыт. Говорит надо было попозже попробовать еще с оплатой. Про Deutsche Bahn отдельная история. ..прихожу в райзе центр говорю нужно билеты на поезд берлин Москва купе . 20 минут он читал потом пробует купить билеты на 29.06 говорит нету мест .я говорю сегодня только продажа открыли на эту дату. Он говорит у нас в системе стоит нет мест . я на телефоне Открыл app ржд стоит 98 мест купе свободно. ? КОРОЧЕ пришлось знакомых напрягать в Москве чтобы билеты купить online.
#19 
КИНОМАН
Carpal Tunnel20.05.15 13:48
NEW 20.05.15 13:48 
in Antwort рефпелк 20.05.15 12:36
Санкции наверное Россия ввела против мастер карты...своя платёжная система появилась как и планировалось
#20 
Karolelia
member20.05.15 17:46
Karolelia
NEW 20.05.15 17:46 
in Antwort КИНОМАН 20.05.15 13:48
В ответ на:
Санкции наверное Россия ввела против мастер карты...своя платёжная система появилась как и планировалось

через интернет уже года 2 не получается купить билеты именно на этот поезд
Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять
#21 
Karolelia
member20.05.15 17:47
Karolelia
NEW 20.05.15 17:47 
in Antwort Lili1509 20.05.15 11:04, Zuletzt geändert 20.05.15 18:02 (Karolelia)
В ответ на:
Пришлось ехать на главный вокзал и покупать.

Похоже, что это единственный выход
Кстати, получилось купить по карте Visa.
Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять
#22 
  uri5613
old hand20.05.15 20:02
uri5613
NEW 20.05.15 20:02 
in Antwort КИНОМАН 20.05.15 13:48
ЕС ввела санкции против 5 Российских банков
Оплата на сайте РЖД происходит через-шлюз ВТБ банка
этот банк под Санкциями ЕС
поэтому оплата НЕПРОХОДИТ
#23 
КИНОМАН
Carpal Tunnel20.05.15 20:42
NEW 20.05.15 20:42 
in Antwort uri5613 20.05.15 20:02
Всё понятно
#24 
рефпелк
stranger20.05.15 22:11
NEW 20.05.15 22:11 
in Antwort uri5613 20.05.15 20:02
Какие санкции? Люди пишут что получилось купить билеты на поезд. Оплатили Visa. Просто иногда шлюз не отвечает надо пробовать через некоторое время еще раз. Мне сегодня в шпаркассе тоже сказали, попробуйте через несколько минут еще раз.
#25 
  uri5613
old hand21.05.15 05:35
uri5613
NEW 21.05.15 05:35 
in Antwort рефпелк 20.05.15 22:11
http://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?qid=1406821562336&uri=OJ:JOL_2014_229_R_0003
в самом конце указано какие банки под санкциями- их не отменяли пока
#26 
muggi
addict21.05.15 09:27
NEW 21.05.15 09:27 
in Antwort uri5613 20.05.15 20:02
В ответ на:
ЕС ввела санкции против 5 Российских банков
Оплата на сайте РЖД происходит через-шлюз ВТБ банка

Не болтайте ерундой. Санкции против банков и оплата картой две разные вещи. Вот если бы вы картой ВТБ пробовали в Европе расплатиться, то я бы еще поверил.
Это известный глюк с некоторых времен, что карты иностранных банков часто не проходят на РЖД. Выхода вижу два - либо пробовать снова и снова разными карточками, либо найти карточку российского банка.
Или поехать на вокзал и в DB Reisencenter купить билет
#27 
рефпелк
stranger21.05.15 12:15
NEW 21.05.15 12:15 
in Antwort uri5613 21.05.15 05:35
вот из вашего санктионного списка кусок .сдес ни4его нету про приват,физи4еских граЖдан тоест простых людей.
Статья 1
Прямое или косвенное приобретение или продажа, брокерских или помощь в выдаче, или любой другой работе с облигациями, акции или аналогичных финансовых инструментов со сроком погашения до 90 дней, выдается после 1 августа 2014:
()
основные кредитные учреждения или учреждения по финансированию развития, установленные в России с более чем 50% государственной собственности или контроля, как 1 августа 2014 года, как указано в Приложении;
(Б)
любое юридическое лицо, организация или орган, созданный за пределами Союза, принадлежащей более чем на 50% по сущности, перечисленных в Приложении; или
(В)любое юридическое лицо, организация или орган, действующий от имениили по указанию юридического лица, указанные в пункте (б), или, перечисленных в Приложении;
должны быть запрещены.
ПРИЛОЖЕНИЕ
СПИСОК учреждения, указанные в статье 1 ()
1.СБЕРБАНК
2.БАНК ВТБ
3.ГАЗПРОМБАНК
4.Внешэкономбанк (ВЭБ)
5.Россельхозбанк
#28 
рефпелк
stranger21.05.15 12:18
NEW 21.05.15 12:18 
in Antwort muggi 21.05.15 09:27
полностю согласен с muggi
#29 
  uri5613
old hand21.05.15 17:29
uri5613
NEW 21.05.15 17:29 
in Antwort muggi 21.05.15 09:27, Zuletzt geändert 21.05.15 17:37 (uri5613)
Да возможно глюк на сайте
технические работы
сбои...
я вот тоже Пробовал ночью оплатить карточкой за интернет- оплата- непроходила
на след день днем Прошла
Если покупать на Вокзале- цена дороже
опять же можно купить через PAY PAL на сайте... tutu

опять же интересная вещь- на сайте РЖД пишет билетов нет..или Люксовые
а вот туту показывает есть в купейные места-мистика
#30 
  uri5613
old hand21.05.15 17:31
uri5613
NEW 21.05.15 17:31 
in Antwort рефпелк 21.05.15 12:15, Zuletzt geändert 21.05.15 17:35 (uri5613)
т е это касается--- Юр лиц физ лица под него не попадают?
спасибо что разъяснили
#31 
  uri5613
old hand21.05.15 17:46
uri5613
NEW 21.05.15 17:46 
in Antwort uri5613 21.05.15 17:29
Что то заглохло за пуск Испанских Поездов TALGO--- cертифицировали
прошли испытания во ВНИИЖТ на Кольце в Щербинке
и Скоростные в Белореченске
Сказали пустят на Берлин+ меньше по времени будет идти
так как не будет перестановки Колесных пар
#32 
Anita8
enthusiast22.05.15 11:36
NEW 22.05.15 11:36 
in Antwort uri5613 21.05.15 17:29
Не знаю, что за глюк...у меня тоже самое, пыталась раз 20 оплатить мастеркард билеты на РЖД, оплата не проходила. звонила в ВТБ, там ответили, что с их стороны проблем нет. Писала в тех. поддержку РЖД, там ответили, что проблема в банке ВТБ...вот и найди виноватого. Плюнула, пошла на tutu.ru, оплатила все без проблем той же мастеркард.
#33 
Lili1509
journeyman22.05.15 17:46
NEW 22.05.15 17:46 
in Antwort Anita8 22.05.15 11:36
Мы пытались оплачивать белорусскими мастер и виза и немецкими такими же. Ничего не проходило. И так несколько дней.
Так что дело не в санкциях.
#34 
Bundle
Carpal Tunnel22.05.15 17:48
Bundle
NEW 22.05.15 17:48 
in Antwort Lili1509 22.05.15 17:46
Н.П.
у меня получилось визой оплатить ржд, а вот аэрофлот не приниает
Today is the first day of the rest of your life.
#35 
Karolelia
member22.05.15 19:25
Karolelia
NEW 22.05.15 19:25 
in Antwort Bundle 22.05.15 17:48
Странно, у меня всегда проходили обе карты Visa и Mastercard.
Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять
#36 
Bundle
Carpal Tunnel23.05.15 09:46
Bundle
NEW 23.05.15 09:46 
in Antwort Karolelia 22.05.15 19:25
а аэрофлоте сказали, что принимают только карты, выданные на территории РФ
Today is the first day of the rest of your life.
#37 
Lila8
enthusiast26.05.15 22:45
NEW 26.05.15 22:45 
in Antwort Lili1509 22.05.15 17:46
вчера купила билеты по России из Москвы, оплата mit Mastercard прошла сразу и без проблем.
#38 
Schuschu
stranger27.05.15 22:41
Schuschu
NEW 27.05.15 22:41 
in Antwort Lila8 26.05.15 22:45
На сайте ржд ру появилась надпись, что билеты онлайн можно купить только в России. И что теперь делать, если надо купить их в Германии?
#39 
Yuli1
addict30.05.15 21:47
Yuli1
NEW 30.05.15 21:47 
in Antwort Schuschu 27.05.15 22:41
Присоединяюсь к вопросу. У кого-нибудь есть недавний опыт покупки картой Visa? Принимает РЖД?
#40 
Lila8
enthusiast30.05.15 22:27
NEW 30.05.15 22:27 
in Antwort Schuschu 27.05.15 22:41
я свои билеты из Германии и покупала, все прошло на ура. При оплате Мастеркартой надо пароль иметь, они проверяют тебя и потом пишут, оплата прошла успешно и обязательно в конце нажать кнопочку, "завершить покупку"
#41 
нурекчанка
member31.05.15 22:33
нурекчанка
NEW 31.05.15 22:33 
in Antwort Lila8 30.05.15 22:27
скажите пож-ста,в течении какого времени ,со счета, снимают деньги за оплату РЖД билетов?
#42 
нурекчанка
member31.05.15 22:36
нурекчанка
NEW 31.05.15 22:36 
in Antwort нурекчанка 31.05.15 22:33
приобрели 20.05 и до сих пор тишина
#43 
Lila8
enthusiast31.05.15 23:16
NEW 31.05.15 23:16 
in Antwort нурекчанка 31.05.15 22:33
о, за это не переживайте, снимут по любому, но это у них длится, может и до месяца, если эти билеты у Вас в "заказах" на странице rzd.ru болтаются, то все ок
#44 
  uri5613
old hand01.06.15 12:49
uri5613
NEW 01.06.15 12:49 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56, Zuletzt geändert 01.06.15 12:56 (uri5613)
с 1 июня 2015г пустили новый поезд СТРИЖ по маршруту Курский вкз Москва- Нижний Новгород
следущий этап -Планируют пустить Москва-Берлин-Москва в 2015г
Цена вопроса-СВ вагон-от 6000рубл Первый класс-от2950 рубл Третий класс(сидячие) - от 900 рубл
Остановки-Владимир-Ковров-Дзержинск-Нижний Новгород
время в пути-3ч35мин -3ч50мин 6 рейсов в сутки
http://poezd-strizh.ru/
#45 
  uri5613
old hand01.06.15 12:54
uri5613
NEW 01.06.15 12:54 
in Antwort putnik57 25.04.15 23:56, Zuletzt geändert 01.06.15 12:59 (uri5613)
Поезд "Стриж" - новый высокоскоростной поезд РЖД (Российских железных дорог). Является адаптированным к России проектом испанского поезда Talgo (Тальго), который с успехом используется на железных дорогах Европы.
Новый скоростной поезд "Стриж" 1 июня 2015 года заменили знаменитые поезда "Сапсан" на маршруте Москва - Нижний Новгород - Москва. С 2015 года планируется использовать поезд на маршруте Москва - Берлин - Москва
Время в пути будет короче-- так как .. перестановки Колесных пар в Бресте- небудет
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5309
#46 
cenerentola
Carpal Tunnel01.06.15 13:42
NEW 01.06.15 13:42 
in Antwort Yuli1 30.05.15 21:47
Есть. Принимает.
Spiegelein ,Spiegelein an der Wand...:)
#47 
Yuli1
addict01.06.15 13:46
Yuli1
NEW 01.06.15 13:46 
in Antwort cenerentola 01.06.15 13:42

Спасибо!
#48 
нурекчанка
member01.06.15 22:45
нурекчанка
NEW 01.06.15 22:45 
in Antwort Lila8 31.05.15 23:16
спасибки,подождемС
#49 
anna_anna_ka
journeyman24.06.15 15:13
anna_anna_ka
NEW 24.06.15 15:13 
in Antwort cenerentola 01.06.15 13:42, Zuletzt geändert 24.06.15 15:18 (anna_anna_ka)
Тоже не могу оплатить.
А у вас карточка немецкая?
#50 
14042004
addict24.06.15 15:21
14042004
NEW 24.06.15 15:21 
in Antwort anna_anna_ka 24.06.15 15:13, Zuletzt geändert 24.06.15 15:22 (14042004)
Немецкие карты не проходят, личный опыт на той неделе, пробывали тремя разными немецкими кредитками, платеж не прошел ни по одной, ищите возможность оплаты по российской кредитке, все получается с первого раза.
#51 
cenerentola
Carpal Tunnel24.06.15 16:33
NEW 24.06.15 16:33 
in Antwort anna_anna_ka 24.06.15 15:13
Да, немецкая. Без проблем прошла оплата. Только при оплате дополнительно запросили код, посланный банком по смс.
Spiegelein ,Spiegelein an der Wand...:)
#52 
anna_anna_ka
journeyman24.06.15 16:56
anna_anna_ka
NEW 24.06.15 16:56 
in Antwort 14042004 24.06.15 15:21
спасибо за быстрый ответ. Уже три дня мучаюсь!
#53 
anna_anna_ka
journeyman24.06.15 16:58
anna_anna_ka
NEW 24.06.15 16:58 
in Antwort cenerentola 24.06.15 16:33
код у меня тоже запрашивает. а потом говорит что платеж оклонен. Уже в свой банк звонила. Они говорят что это от русского банка зависит. С кредиткой все в порядке и код набран правильно...
#54 
anna_anna_ka
journeyman24.06.15 17:00
anna_anna_ka
NEW 24.06.15 17:00 
in Antwort cenerentola 24.06.15 16:33
а мне не посылали смс. Я ввела тот код который всегда как секьюрити код ввожу.
#55 
irinkalein
Fanat24.06.15 20:28
irinkalein
NEW 24.06.15 20:28 
in Antwort Schuschu 27.05.15 22:41
В ответ на:
На сайте ржд ру появилась надпись, что билеты онлайн можно купить только в России. И что теперь делать, если надо купить их в Германии?

Покупать через туту.ру...У меня сложилось впечатление что это продуманный трюк - через РЖДГ не получается ни оплатитъ,ни места нужны евыловить - а на тутуру и билеты есть на тозт же поезд, и оплата любая проходит ,но цены дороже..
На РЖД зимой буквально пасла билеты ,то их ен было в продаже заранее, а потом вдруг через 2 минуты после начала подажи билетов на 8 поездов уже не было )))..мафия. Купила на тутуру немного дороже.
#56 
  uri5613
old hand24.06.15 20:31
uri5613
NEW 24.06.15 20:31 
in Antwort anna_anna_ka 24.06.15 17:00, Zuletzt geändert 24.06.15 20:57 (uri5613)
вообщето отклоняет...ваш банк
---зайдите на сайт почитайте..там все написано
-возможно...у вас не та карточка..не поддерживает..протокол Шифрование Безопасности
-----возможности на сайте ведутся технические...работы---Оформление электронных билетов на сайте не производится в период технологического перерыва системы "Экспресс" с 3 ч. 30 мин. до 4 ч. 00 мин. по московскому времени.
-попробуйте произвести оплату с другого браузера
-----звонили на горячую линию РЖД- сообщили что ограничении в оплате из за рубежа- нет
- Сейчас поезд Париж-Берлин-Москва-ходит 2 раза в неделю
Оплата электронных билетов
Оплата электронных билетов осуществляется с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ЗАО "ВТБ24". На принятие Вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов банковской карты отводится 10 минут. В случае превышения установленного времени, Ваш заказ аннулируется.
При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка.
Безопасность процедуры оплаты обеспечивается применением средств шифрования трафика (SSL).
Особенности оплаты по картам Visa Electron и Maestro:
Убедитесь, что на Вашей карте имеется код CVV2 (CVC2), размещенный на оборотной стороне банковской карты.
Внимание держателям карт иностранных эмитентов! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты платежной системой. При получении отказа в оплате следует обратиться в службу поддержки Вашего банка.
В соответствии с требованиями технологии 3D Secure/Secure Codе при оплате заказа Банк-эмитент может потребовать от Держателя карты пройти дополнительную идентификацию. Необходимость проведения дополнительной идентификации и ее способ определяется только Банком-эмитентом. Для получения более полной информации о процедуре идентификации Держателю карты следует обращаться в службу поддержки банка, выдавшего карту.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5236#1
#57 
  uri5613
old hand24.06.15 20:42
uri5613
NEW 24.06.15 20:42 
in Antwort irinkalein 24.06.15 20:28, Zuletzt geändert 24.06.15 21:15 (uri5613)
На Туту...ozon trevel....РЖД-сайте--- База свободных мест-ЕДИНА--- АСУ-ЭКСПРЕСС
есть смысл покупать на РЖД- так как при покупке билета-начисляют БАЛЛЫ
при следующей покупке-эти баллами можно оплатить Поездку
цена билета будет еще меньше
В этом году впервые Крупные ТУРагенства в связи с уменьшением потока Туристов за Рубеж
и Ориентацией на внутренний Туризм Анапа..Сочи..выкупают целые поезда- и сами продают Билеты
недельный отдых в Анапе-дорога на Поезде Туда и Обратно- проживание питание-15000 рублей
вчера смотрел свободные места на АВГУСТ-2015г-плацкартных мест практически нет-ОБРАТНО с моря
а вот цены да разница на Туту и РЖД- в плацкарт- от 700 рубл в зависимости от Категории поезда
в купейный вагон- боолее -1000 рубл разницы
На Туту-вы купите электронный билет по России Белорусии Казакстану
Варшава Прага Ницца Хаб Попрад Берлин Париж- на Туту-электронный билет НЕ ПРОДАЮТ
ОПЛАТА -на сайте РЖД в эти города
#58 
Lila8
enthusiast24.06.15 21:38
NEW 24.06.15 21:38 
in Antwort uri5613 24.06.15 20:31
сеичас тоже пыталась купить на август, пишет "ошибка в системе" и оплату отклоняет, месяц назад нормально заплатила, 3D securiti у меня есть
#59 
Yuli1
addict24.06.15 23:34
Yuli1
NEW 24.06.15 23:34 
in Antwort anna_anna_ka 24.06.15 15:13
Мы пытались на сайте РЖД оплатить, выдаёт постоянно "платёж отклонён" или что-то вроде этого, забыла уже. Зашли на tutu.ru и платёж прошёл превосходно с первого раза. Они правда тоже секьюрити-код спрашивают.
#60 
irinkalein
Fanat25.06.15 09:11
irinkalein
NEW 25.06.15 09:11 
in Antwort uri5613 24.06.15 20:42
В ответ на:
На Туту...озон тревел....РЖД-сайте--- База свободных мест-ЕДИНА---

Ага, но по непонятной причине места на поезд в тутуру были , а на сайте и в кассе РЖД нет)))
Так что плавали,знаем.
Вы сами пишете что турагенства выкупают все поезда, причём ещё ДО анчала продажи билетов, где честность РЖД ? Почему билеты сразу к посредникам отправляются? Почему они есть у агенств и на тутуру и нет в кассах РЖД ? Единая база данных..ага..(((((
М буквально ы ПАСЛИ билеты, москвичка должна была купить в кассе в день НАЧАЛА продаж , она стояла у кассы в 8-03 и билетов уже не было ни на один из 8 поездов...Направление-Воркута, Новый год,ВСЕ билеты были выкуплены турагенствами,т.к именно в эти периоды люди едут в Устюг к деду Морозу..
На тутуру в 2,5 раза дороже билеты на эти даты я купила сидя дома в Германии ..
#61 
1 2 3 4 alle