русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

не понравилось в Италии - Диано Марине

2774  1 2 3 4 alle
  -lili4ka-
addict14.10.14 15:10
14.10.14 15:10 
Zuletzt geändert 14.10.14 15:10 (-lili4ka-)
Вот поехала туда впервые в сентябре и полное разочарование. не понравилось мне на этом побережье в плане пляжного отдыха НИЧЕГО. Море гразное, мелкое, цвет непонятный какие-то заводи понаделали открытого моря нет. пляжи тоже плохие. Дальше во Франции на лазурном берегу уже намного лучше.
В Италии разве только города и села посмотреть можно.
если говорят, что на Лигурии итальянской намного лучше чем в Бибионе то мне страшно представить что там в Бибионе творится.
#1 
Ева2
Fanat14.10.14 15:20
Ева2
NEW 14.10.14 15:20 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Всё течёт и всё меняется, бывает, не в лучшую сторону. Отдыхали в Диано-Марина в 2006 году, было очень даже неплохо.
В каком отеле вы там останавливались?

While you can, just keep worthy life

#2 
  -lili4ka-
addict14.10.14 15:33
NEW 14.10.14 15:33 
in Antwort Ева2 14.10.14 15:20, Zuletzt geändert 14.10.14 15:34 (-lili4ka-)
ну как-бы все сносно но скучно и не интересно. да турция ведь даже намного лучше чем италия в плане пляжей. мы были не в отеле а в фериенвонунге выше в горах.
#3 
olivenkern
veteran14.10.14 19:18
NEW 14.10.14 19:18 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Нам в Италии еще ниразу скучно не было. Правда нам и бананов на море не надо. В Лигурии тоже были: Cinque terre, Portovenere и т.д. Рады маленьким бухточкам, чистому и прозрачному морю, пляжам, на которых нет рядов лежанок, массового туризма и развлечений типа циркового балагана или кирмеса
#4 
  -lili4ka-
addict14.10.14 19:20
NEW 14.10.14 19:20 
in Antwort olivenkern 14.10.14 19:18
Мне тоже бананов не надо но вот этого
В ответ на:
Рады маленьким бухточкам, чистому и прозрачному морю, пляжам, на которых нет рядов лежанок, массового туризма

там тоже не было.
#5 
olivenkern
veteran14.10.14 19:37
NEW 14.10.14 19:37 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 19:20
ест-но, там где вы были их не было. Надо было туда ехать, где они есть:-)
#6 
  Шалюн
Pooh-Bah14.10.14 19:55
NEW 14.10.14 19:55 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 19:20
Мне тоже не понравилось в Италии, был там семь лет назад. Когда приехал домой, написал на емайл мэрии Венеции, что не понравилось, было шумно, грязно и т.д. Мне вернули половину стоимости поездки с извинениями. Вот это мне понравилось.
#7 
  Loreley1207
old hand14.10.14 20:06
NEW 14.10.14 20:06 
in Antwort Шалюн 14.10.14 19:55
Не подскажите в каком отеле останавливались?
Я вам спою еще на бис (с) LL
#8 
  Шалюн
Pooh-Bah14.10.14 20:23
NEW 14.10.14 20:23 
in Antwort Loreley1207 14.10.14 20:06
С чего Вы взяли что я там останавливался? Утром приехал, вечером уехал, потому что не порнавилось. Шумно и грязно было в городе, пахнет плохо.
#9 
пишущий читатель
addict14.10.14 20:38
пишущий читатель
NEW 14.10.14 20:38 
in Antwort Шалюн 14.10.14 19:55

#10 
  -lili4ka-
addict14.10.14 20:44
NEW 14.10.14 20:44 
in Antwort olivenkern 14.10.14 19:37
В ответ на:
там где вы были их не было.

Кого их? Пожалуйста пишите понятнее.
#11 
  -lili4ka-
addict14.10.14 20:49
NEW 14.10.14 20:49 
in Antwort Шалюн 14.10.14 19:55, Zuletzt geändert 14.10.14 20:50 (-lili4ka-)
В ответ на:
Мне тоже не понравилось в Италии, был там семь лет назад. Когда приехал домой, написал на емайл мэрии Венеции, что не понравилось, было шумно, грязно и т.д. Мне вернули половину стоимости поездки с извинениями. Вот это мне понравилось.

это конечно интересный случай. мне понравилось смотреть некоторые городки и там есть чем заняться. однако пляжный отдых в Лигурии как по мне
разве что если семейный бюджет не позволяет с детьми на самолете в лучшие места улететь. на кодазюре во франции море красивое и природа не спорю так и цены выше.
#12 
olivenkern
veteran14.10.14 20:57
NEW 14.10.14 20:57 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 20:44, Zuletzt geändert 14.10.14 21:06 (olivenkern)
В диана Марина нет и не было маленьких бухточек, нет и не было природы как на Лазурном побережье во Франции. Если вы это искали, то надо было ехать в другие места, где все это есть. А красивых мест, прекрасного побережья, чистое море, скалы и сосны в Италии полно. Даже в сотни км от Дианы. Я вам написала уже где. Если же поред отпуском не посмотрели куда едите, то Италия в этом не виновата. Как и в любой стране, там бывают красивые места и не очень. Я никогда не поеду добровольно на Адриатику, но если придется, то мне не придет в голову потом жаловаться, что там нет природы Лигурии или Тосканы.
#13 
  -lili4ka-
addict14.10.14 21:36
NEW 14.10.14 21:36 
in Antwort olivenkern 14.10.14 20:57
В ответ на:
Если же поред отпуском не посмотрели куда едите, то Италия в этом не виновата

я поехала в район Диано Марины как раз потому, что тут ее все хвалили. писали тут что лучше ее в Лигурии места нету
#14 
olivenkern
veteran14.10.14 21:41
NEW 14.10.14 21:41 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 21:36
это вы меня не спросили, я бы вам такого не сказала:-) Просто я надеюсь, что один неудачный отпуск вам не испортил мнение о стране на оставшуюся жизнь! Италия прекрасна!
#15 
zanzara2
enthusiast15.10.14 08:46
zanzara2
NEW 15.10.14 08:46 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Я тоже боялся попасть в такую ситуацию, когда закажешь "в слепую" номер а потом не понравится.
Поэтому первый раз ехал без заказа отеля в Савонну, в Лигурии. Но городок не понравился, поэтому ехал
дальше по Лазурному берегу. Понравилось в Финале Лигуре. Море - класс! Пляж - песок. Цены сносные.
Был так доволен, что к следующей поезке итальянский подучил для общения с местными
#16 
Lioness
Fanat15.10.14 09:00
Lioness
NEW 15.10.14 09:00 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:33
В ответ на:
мы были не в отеле а в фериенвонунге выше в горах.

А где там горы?? Что-то не припомню.
Ходили до городка Cerva? Ездили в http://de.wikipedia.org/wiki/Grotte_di_Toirano?
В Диано Марино платный пляж ничего такой был, получше, чем городской. Но мой сын пришёл когда на пляж (это было 7 лет назад), с тоской как-то взглянул и сказал: И чо?? Мы тут все две недели будем лежать??
Но мы не лежали, мы "проутюжили" автостраду от Генуи до Монако. Хороший отпуск был, хотя на пляже были отнюдь не каждый день. Тоже были в Ferienwohnung, но до моря - минут 5.
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#17 
Герм-Афродита
veteran15.10.14 09:52
Герм-Афродита
NEW 15.10.14 09:52 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Мы тоже были когда-то в Лигурии. Неа, не моё. Благо нашли недостроенный пляж, пустой. Туда ходили. А так кишмя всё кишит. Вряд ли когда-то ещё поедем в Лигурию. Жаль немного. Близко ж. Наше - это рай на двоих, со своим бунгало, и чтоб не мельтешили окружающие)))
#18 
  mulechka
Carpal Tunnel15.10.14 10:35
NEW 15.10.14 10:35 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Мне в Диано-Марино понравилось. Красиво и прогуляться есть где. Пляжи так себе , но красивооо
#19 
  -lili4ka-
addict15.10.14 10:50
NEW 15.10.14 10:50 
in Antwort mulechka 15.10.14 10:35
Красивый например Сан Ремо. а кататься по всему побережью можно и мы это делали. так это ж не пляжный отдых получается а экскурсия сплошная. для меня пляжный это если большую часть времени все равно на пляже. мы больше по городам ходили. хорошо что не жарко уже было. короче Италия ИМХО не для пляжа. в Испании в сто раз лучше.
#20 
  -lili4ka-
addict15.10.14 10:51
NEW 15.10.14 10:51 
in Antwort Lioness 15.10.14 09:00
В ответ на:
А где там горы?? Что-то не припомню.

горы дальше на заднем плане и немного правее
#21 
  -lili4ka-
addict15.10.14 10:53
NEW 15.10.14 10:53 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
не скажу, что пожалела что поехала. посмотреть там есть что пусть даже и не только в италии. однако для пляжа уже то направление не выберу.
#22 
  mulechka
Carpal Tunnel15.10.14 11:47
NEW 15.10.14 11:47 
in Antwort -lili4ka- 15.10.14 10:50
Я посмотреть и погулять в Италию езжу , пляжный отдых в дугих местах
#23 
Ева2
Fanat15.10.14 12:37
Ева2
NEW 15.10.14 12:37 
in Antwort mulechka 15.10.14 11:47, Zuletzt geändert 15.10.14 12:42 (Ева2)
В ответ на:
Я посмотреть и погулять в Италию езжу , пляжный отдых в дугих местах


П.С. Мы тоже в Диано Марина, можно сказать, только ночевали, ужинали и пешочком гуляли по улочкам, любовались. Ночевали в хорошем отеле, а днём колесили по Ривьере, а "пляжный" отпуск был в том году на Ибице.
Естественно, если у кого-то отпуск один раз в году, то надо более творчески подходить к выбору места отдыха.

While you can, just keep worthy life

#24 
  MyBabyDesigns
member15.10.14 18:08
NEW 15.10.14 18:08 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
В прошлом году были в Лигурии- в качестве пляжного отдыха и не рассматривали, были заранее готовы, что грязь везде.
На машине объехали всё до Лазурного берега, но котором и остановились. В Италию ездим лишь для экскурсий.
В Ницце галька огромная и глубина, с ребенком не накупаешься, хотя вода волшебная! А в Каннах пляж чудесный, но яблоку негде упасть,
и весь пляж поделен заборчиками, что не понравилось.
#25 
carl zeiss
Carpal Tunnel16.10.14 09:43
carl zeiss
NEW 16.10.14 09:43 
in Antwort -lili4ka- 15.10.14 10:51
Посоветовал Тоскану, на другой стороне Римини...
Уверен что мнение сразу изменится.
#26 
Ева2
Fanat16.10.14 13:18
Ева2
NEW 16.10.14 13:18 
in Antwort carl zeiss 16.10.14 09:43
Увы, там тоже не ТурцЫя

While you can, just keep worthy life

#27 
  -lili4ka-
addict16.10.14 15:22
NEW 16.10.14 15:22 
in Antwort carl zeiss 16.10.14 09:43
В ответ на:
Посоветовал Тоскану, на другой стороне Римини...

уже как-то страшненько по советам с этого форума ехать - честно. вот первый раз поехала не читая немецкие отзывы а только с этого форума. как ни странно немецкие отзывы читаешь там все адекватно и тютелька в тютельку сходится. а у наших людей наверное мир в голове слишком разношерстный или что?
не суть я хотела давно в те места поехать. ок. просто я бы в отзывах писала только что в италии дешевле останавливаться.
а отдыхать хорошо только на лазурном берегу во франции.
#28 
carl zeiss
Carpal Tunnel16.10.14 15:46
carl zeiss
NEW 16.10.14 15:46 
in Antwort -lili4ka- 16.10.14 15:22
поехали с мной? очень понравится
#29 
Ева2
Fanat16.10.14 15:56
Ева2
NEW 16.10.14 15:56 
in Antwort -lili4ka- 16.10.14 15:22
В ответ на:
уже как-то страшненько по советам с этого форума ехать - честно

И где же тут так Диано Марина взахлёб расхваливали? Ну, писали пару раз, приятный городишечко для ночёвок на Ривьере. Ссылочку можно?

While you can, just keep worthy life

#30 
  -lili4ka-
addict16.10.14 15:57
NEW 16.10.14 15:57 
in Antwort carl zeiss 16.10.14 15:46
я согласна. когда едем?
#31 
XbIPOMAHT
newbie16.10.14 17:38
NEW 16.10.14 17:38 
in Antwort olivenkern 14.10.14 19:18
мадемуазель, нам тоже ОЧЕНЬ нравятся тихие бухточки, не заваленные массовым туризмом. в этой связи вопрос: там какие пляжи были - песочные или камень?
дети маленькие сильно, поэтому спрашиваю.
и правильно ли я понял, всё указанное находилось в Cinque terre, Portovenere?
#32 
asia-k
Carpal Tunnel17.10.14 01:33
asia-k
NEW 17.10.14 01:33 
in Antwort -lili4ka- 16.10.14 15:57
Не расстаивайтесь. В следующий раз будете знать, что те места не для пляжа
Я надеюсь вы все равно хорошо провели время посмотрев окресности и города Монте-Карло, Ментон, Канны. Туда действительно надо ехать на экскурсию а не за пляжем.
Ведь не зря есть множество автобусных экскурсий.
Es gibt keine dummen Fragen, nur dumme Antworten.
#33 
olivenkern
veteran17.10.14 11:17
NEW 17.10.14 11:17 
in Antwort XbIPOMAHT 16.10.14 17:38
ну, для вас я все же мадам:-)
пройдитесь по ссылке
www.google.de/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fcinqueterre.a-turist.com%2Fimag...,
может вам и понравится, но я сразу предупреждаю, что во время каникул эти места просто перегружены. Тысячи туристов каждый день приезжают в Ч.Т. на один день чтобы посмотреть окресности. Соответсвтенно на улицах много народа. Мне это не мешает, но если вы едите с маленькими детьми , то подумайте хорошенько. Во-вторых, там где бухточки, там и горы: чтобы попасть в такую бухту, надо спуститься и подняться с/в горы: ваши дети выдержат это при 35 градусах жары? К чему я вам это пишу? Мне кажется. у людей часто просто нет реальных представлений о месте отпуска (вас я не имею ввиду).Про интернет , фотографии, топографические карты, путеводители люди, казалось бы, еще ни разу не слышали...
Если вы с маленькими детьми едите, то, полагаю, вы хотите отдохнуть с детьми, а не тащить каляски в гору; хотите сами расслабиться и быть удеренным,, что с детьми ничего не случится. В таком случае я вам рекомендую т.к. агритуризмо: типа немецкого бауерхауз, с огороженным садом, с качельками, с песочницей, с футбольным полем, с бассейном. Но там и на самообеспечении.
http://www.agriturismo.it/de/bauernhof/toskana?gclid=CJaK_Lmrs8ECFVDKtAod8AEABQ
Некоторые из них находятся недалеко от моря. Найдите, т.н. Белые пляжи Тосканы: чистый песок, широкие пляжи
Есть еще и типа Marina de Massa: тоже широкое пляжи, чистое море, поэтому летом народа ооооочень много. Но мы были пару раз там на городском пляже, который подальше от центра и нас было 30 человек на один гектар и это во время итальянских каникул!
если хотите в отели на море, то надо знать, что Италия, это не Испания и не Турция: больших блоков бетона на побережье вы наврятли найдете, если только на Адриатике
#34 
XbIPOMAHT
newbie17.10.14 17:49
NEW 17.10.14 17:49 
in Antwort olivenkern 17.10.14 11:17
мадам :О), благодарю за развернутый ответ.
именно для того, чтобы в отпуске не решать проблемы я и собираю информацию, изучая тынет, путеводители, разговаривая с людьми.
вот вас почитал и понял, что место отличное, но для поездки с женой, без детей.
агротуризм не для нас - проверено. как оказалось, дети тоже личности и у них свои представления об отпуске, несмотря на то, что им, скажем , 5 лет.
безусловно ребёнок ребёнку рознь.
бетонные блоки не для нас.
в общем, еще раз убедился, что снятие виллы на майорке или в андалузии в проверенном месте, рядом с пляжем и не заселенной густо туристами, пока идеальный вариант для нас.

#35 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:11
NEW 17.10.14 22:11 
in Antwort XbIPOMAHT 17.10.14 17:49
В ответ на:
в общем, еще раз убедился, что снятие виллы на майорке или в андалузии в проверенном месте, рядом с пляжем и не заселенной густо туристами, пока идеальный вариант для нас.

ну блин не знаю. вот я сейчас пожила в квартире в италии и теперь наверное еще лет 10 так не поеду пока не забуду!!!!
с утра блин парься завтрак накрывай, потом посуду мой, думай опять же что купить продукты, ищи магазины. короче с утра мы выходили на час-полтора поздже чем из отеля.
в обед ели в ресторанах ок. так вечером опять надо было что-то хоть легкое приготовить и всегда всегда мыть посуду. мужикам конечно нормально они только ели.
и это мы были просто так без детей с друзьями . если представить с детьми то я наверное из дома этого к вечеру выберусь.
короче запарка полная в этой квартире будет.
лучше тогда дома остаться и тоже самое делать. для женщины это не отдых!!!!
#36 
  Дeдородный
Carpal Tunnel17.10.14 22:28
NEW 17.10.14 22:28 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:11
В ответ на:
и это мы были просто так без детей с друзьями

Вы были одна на всех друзей?
#37 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:33
NEW 17.10.14 22:33 
in Antwort Дeдородный 17.10.14 22:28
так чем больше людей тем больше посуды и готовить. все равно же мужики ничего не делают а только все вымазывают. короче все как дома. нафиг нафиг такую экономию.
#38 
  Дeдородный
Carpal Tunnel17.10.14 22:33
NEW 17.10.14 22:33 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:33
Вы на вопрос забыли ответить.
#39 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:34
NEW 17.10.14 22:34 
in Antwort Дeдородный 17.10.14 22:28
не забывай у меня дома хоть посудомойка все дела. сто лет уже посуду руками не мыла. а там все чужое и ничего же нет нормального.
#40 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:35
NEW 17.10.14 22:35 
in Antwort Дeдородный 17.10.14 22:33
что вам надо знать конкретно? сколько людей готовило а сколько ело и убирало????
#41 
  Дeдородный
Carpal Tunnel17.10.14 22:35
NEW 17.10.14 22:35 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:34
Опять не ответили..
#42 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:36
NEW 17.10.14 22:36 
in Antwort Дeдородный 17.10.14 22:35
я ничего и не обязана тебе отвечать.
#43 
  Дeдородный
Carpal Tunnel17.10.14 22:39
NEW 17.10.14 22:39 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:36
Опять враки, скукота..
#44 
  -lili4ka-
addict17.10.14 22:44
NEW 17.10.14 22:44 
in Antwort Дeдородный 17.10.14 22:39
если скучно иди на сайт с телочками да сам себя развлеки.
#45 
  Дeдородный
Carpal Tunnel17.10.14 22:48
NEW 17.10.14 22:48 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:44
Завралась, как обычно... Так немца и не встретила..
#46 
Викa
Дракон домашний17.10.14 23:23
Викa
NEW 17.10.14 23:23 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:34
снимаем домики с посудомойкой и мужики у нас не дети малые, всё вместе делаем, быстро и потом сидим по полночи на террасе с грилем
кто же вам виноват, что вы организовать не можете
#47 
  -lili4ka-
addict17.10.14 23:44
NEW 17.10.14 23:44 
in Antwort Викa 17.10.14 23:23
не я организовать не умею а мужики такие , что принципиально ничего не делают по дому. считают что деньги зарабатывают и тем более в отпуске ничего делать не будут.
#48 
XbIPOMAHT
newbie18.10.14 00:46
NEW 18.10.14 00:46 
in Antwort -lili4ka- 17.10.14 22:11
мадам, я искренне сочувствую вам. не повезло вам с мужиками, которые считают, что на зарабатывании денег всё заканчивается.
мне лично не в лом и приготовить, и убрать, и еще за свежими продуктами на рынок в пол седьмого утра съездить.
но, как грицца, не судите, да не судимы будете.
короче, всё дело в организации и мотивации.
#49 
  -lili4ka-
addict18.10.14 00:58
NEW 18.10.14 00:58 
in Antwort XbIPOMAHT 18.10.14 00:46, Zuletzt geändert 18.10.14 00:59 (-lili4ka-)
это хорошо что вам не в лом. это положительно. у нас даже девушкам все в лом неговоря уже о мужской половине. какие полседьмого за продуктами?
уже все поставишь на стол а потом из кровати или ванной не дозовешься. мы выходили из дома в 12 дня.
короче весь отпуск был сплошным экспериментом. и я поняла что этот эксперимент не для меня. каждому свое.
#50 
XbIPOMAHT
newbie18.10.14 01:06
NEW 18.10.14 01:06 
in Antwort -lili4ka- 18.10.14 00:58
факт - каждому своё.
#51 
  -lili4ka-
addict18.10.14 01:16
NEW 18.10.14 01:16 
in Antwort XbIPOMAHT 18.10.14 01:06
некоторым людям еще в палатке в лему нравится отдыхать. и что теперь? если бы всем одно и тоже нравилось то мест бы для отпуска не хватало.
#52 
  смешно
stranger18.10.14 06:50
смешно
NEW 18.10.14 06:50 
in Antwort XbIPOMAHT 18.10.14 00:46
В ответ на:
которые считают, что на зарабатывании денег всё заканчивается.

Если б он у неё зарабатывал, не отдыхала бы она в лачуге без посудомойки, когда сезон уже закончился. А так, конечно, будет отпуск не в радость, когда муж ещё и за каждый цент разбор полётов устраивает.
#53 
Просто Изольда
old hand18.10.14 10:52
Просто Изольда
NEW 18.10.14 10:52 
in Antwort смешно 18.10.14 06:50
Ой, да ладно Вам! С чего это Вы сделали такие выводы? Ну, попробовали люди такой вид отпуска и поняли, что это не для них. Каждому своё и не надо так плохо думать о людях, вернее о их финансовом положении.
В ответ на:
муж ещё и за каждый цент разбор полётов устраивает.
Также о их семейных отношениях.
#54 
  Яакко
stranger18.10.14 11:18
NEW 18.10.14 11:18 
in Antwort смешно 18.10.14 06:50
-lili4ka-:
В ответ на:
Может еще потому, что когда сумма покупки заметная, то сразу с меня спрашивают отчет. И еще такой пункт, что-то типа немецкого - каждый тратит по своим заработкам.

Что ни тема, всё перл
http://foren.germany.ru/arch/common/f/26975155.html?Cat=&page=&view=&sb=&vc=1
http://foren.germany.ru/paranormal/f/26759745.html?Cat=&page=0.1&view=&sb=&vc=1
#55 
  Pubert
stranger18.10.14 11:51
NEW 18.10.14 11:51 
in Antwort Яакко 18.10.14 11:18
Уже давно известно, что это не дама, а пожилой пузан на социале.
#56 
Герм-Афродита
veteran18.10.14 11:58
Герм-Афродита
NEW 18.10.14 11:58 
in Antwort Яакко 18.10.14 11:18
Вам какая разница? Рыться, вынюхивать Пустота в собственной жизни?
#57 
  -lili4ka-
addict18.10.14 12:20
NEW 18.10.14 12:20 
in Antwort смешно 18.10.14 06:50
В ответ на:
не отдыхала бы она в лачуге без посудомойки, когда сезон уже закончился.

ой ты господи. во-первых я никогда не еду в сезон каникул чтобы там табунами орущих чужих детей разгребать и сквозь с мамаш на подобие вас пробираться .
большая радость.
и во-вторых мы первый раз так поехали отдыхать.
#58 
  -lili4ka-
addict18.10.14 18:20
NEW 18.10.14 18:20 
in Antwort Pubert 18.10.14 11:51
В ответ на:
Уже давно известно, что это не дама, а пожилой пузан на социале.

хватит грезить старым социальщиком! неужели у вас такая печальная реальность, что на ум больше ничего не приходит.
#59 
olgan10
stranger21.10.14 16:45
NEW 21.10.14 16:45 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
Надо ехать на Тирренское море.Например, под Рим! Можно и к нам . Если интересно, пишите в личку!
#60 
autosobi
stranger30.10.14 11:21
NEW 30.10.14 11:21 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
едь в маса и карара красиво недорого как для италии снимай там жилье море чистое пляжи бесплатные есть тоже чистые песок и камни на диких пляжах заодно и в пизу саедете!
#61 
Farber
Carpal Tunnel30.10.14 11:50
Farber
NEW 30.10.14 11:50 
in Antwort zanzara2 15.10.14 08:46
В ответ на:
Понравилось в Финале Лигуре. Море - класс! Пляж - песок. Цены сносные.

Был там на прошлой неделе. Все класс, но жить на склоне горы вначале был стресс, если на машине туда добираться. Объездил побережье от Ниццы до Савоны, понравилось в Алассио, красивый пляж и много симпатичных отелей. Хотя в сезон там наверняка народу море.
Vir prudens non contra ventum mingit.
#62 
  Rosaria
journeyman01.11.14 16:57
NEW 01.11.14 16:57 
in Antwort -lili4ka- 14.10.14 15:10
А вы Италию посмотрели или ограничились пляжем?
#63 
klin1
old hand01.11.14 18:10
NEW 01.11.14 18:10 
in Antwort Rosaria 01.11.14 16:57
Италия разная бывает особенно пляжи
места только знать надо
#64 
  -lili4ka-
addict02.11.14 20:40
NEW 02.11.14 20:40 
in Antwort klin1 01.11.14 18:10
так делитесь конкретными местами в доказательство. а то крякнули какуй-то фотку многозначительно.
#65 
  -lili4ka-
addict02.11.14 20:44
NEW 02.11.14 20:44 
in Antwort Rosaria 01.11.14 16:57
В ответ на:
А вы Италию посмотрели или ограничились пляжем?

Всю конечно не посмотрели. это невозможно за несоколько дней. вы не внимательно читаете. я написала, что меня в частности пляжи ТАМ не устроили . про остальное я сказала что интересно посмотреть.
#66 
klin1
old hand02.11.14 21:39
NEW 02.11.14 21:39 
in Antwort -lili4ka- 02.11.14 20:40
зачем же так грубо
вот это место
www.google.de/maps/place/Sardinia%2C+Italien/%4041.1753036%2C9.1735793%2...
#67 
  -lili4ka-
addict02.11.14 22:08
NEW 02.11.14 22:08 
in Antwort klin1 02.11.14 21:39
ну конечно - САРДИНИЯ, я так и знала.
#68 
klin1
old hand02.11.14 22:37
NEW 02.11.14 22:37 
in Antwort -lili4ka- 02.11.14 22:08
на гарда зее тоже очень прикольно
особенно арко и рива де гардо
#69 
регенбоген
old hand03.11.14 14:57
NEW 03.11.14 14:57 
in Antwort klin1 02.11.14 22:37
может быть и прикольно, но только не в сезон каникул. так в е забито, никакого удовольствия ото в ех этих красивых мест. и вечные пробки...
#70 
  -lili4ka-
addict04.11.14 00:38
NEW 04.11.14 00:38 
in Antwort регенбоген 03.11.14 14:57
В ответ на:
может быть и прикольно, но только не в сезон каникул. так в е забито, никакого удовольствия ото в ех этих красивых мест. и вечные пробки...

да да! в Италию надо езить не в сезон каникул и праздников это точно. один раз была на пфингстены так простояла в пробке ой ой ой. а вот сейчас все пусто было и приятно - просто единичные люди гуляли.
#72 
  -lili4ka-
addict04.11.14 00:44
NEW 04.11.14 00:44 
in Antwort olivenkern 03.11.14 17:32
белые штранды тосканы уже интереснее. а диано марина мне картинкт не надо. я ж пишу - сама там была пару недель назад и все своими глазами видела.
#73 
Zufallsvariable
member04.11.14 10:43
Zufallsvariable
NEW 04.11.14 10:43 
in Antwort -lili4ka- 04.11.14 00:44
В ответ на:
белые штранды тосканы уже интереснее

Ага, особенно эта фотография из ссылки впечатляет:

#74 
olivenkern
veteran04.11.14 10:55
NEW 04.11.14 10:55 
in Antwort Zufallsvariable 04.11.14 10:43
тю, отьедьте на 5 км и вы этото не видите!:-) и люди на фотке не мертвые лежат:-)
#75 
Zufallsvariable
member04.11.14 11:16
Zufallsvariable
NEW 04.11.14 11:16 
in Antwort olivenkern 04.11.14 10:55
В ответ на:
и люди на фотке не мертвые лежат:-)

Это очень спорное утверждение, беря во внимание задний план :)
#76 
olivenkern
veteran04.11.14 11:32
NEW 04.11.14 11:32 
in Antwort Zufallsvariable 04.11.14 11:16
ага, они не успели отползти:-)
#77 
Ева2
Fanat04.11.14 11:40
Ева2
NEW 04.11.14 11:40 
in Antwort Zufallsvariable 04.11.14 11:16
В ответ на:
беря во внимание задний план :)

А что там на заднем плане, клубы чёрного дыма? Там, где проживает много людей, требуется и электроэнергия и теплоцентрали, ну пейзаж несколько урбанистический, но впереди тоже присоветовали в сторону отъехать, если напрягает.

While you can, just keep worthy life

#78 
asia-k
Carpal Tunnel04.11.14 17:01
asia-k
NEW 04.11.14 17:01 
in Antwort olivenkern 04.11.14 10:55, Zuletzt geändert 04.11.14 17:01 (asia-k)
В ответ на:
и люди на фотке не мертвые лежат:-)

По одной фотке выводы сделать трудно. Пейзаж и правда не совсем располагает к отдыху. Типично итальянский стиль - не особо заботятся о природе и о комфорте туристов.
Es gibt keine dummen Fragen, nur dumme Antworten.
#79 
1 2 3 4 alle