Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

путешествия без семьи

1761  1 2 3 4 все
Вишня_я коренной житель29.04.14 12:41
Вишня_я
NEW 29.04.14 12:41 
в ответ Petrovich 29.04.14 09:23
А как у вас с языками?
Если что - подтягивайтесь!
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
#61 
Julchen32ru коренной житель29.04.14 22:42
NEW 29.04.14 22:42 
в ответ Petrovich 29.04.14 09:23
В ответ на:
это какая-то фантастика.

Это не фантастика, если у людей деньги давно водятся и они по заграницам часто тусуются, то можно и не отличить.. Я была от детей в восторге, они что в цирке, что в детском клубе спокойно по-французски (клубный язык) с преподавателями разговаривали. Одна пара была с Нягани, он учился в Губке в Мск, потом в Англии, у дамы тоже пара высших образований была. Заняты в нефтяной промышленности.. Вторая пара была из Москвы.. Они тоже какие-то ведущие инжинеры, жили пару лет на Кубе, строили какой-то завод, оба говорят идеально по-английски, испански, французски.. У меня тоже есть пара приятелей с универа... Один работает в Росатоме, учился со мной в пермском политехе на геолога, потом в Новой Зеландии в местном универе, его вообще ни в жизни русским не признаешь. Другой приятель учился на РНГМ-е (разработка месторождений), потом в Мск в Губке, потом в Англии, потом мотался по миру по работе и сейчас в Техасе осел тоже по работе, тоже не выглядит русаком и родители-олигархи.. Третий приятель в Нягани, продает месторождения под ключ. Все свободно говорят минимум на трех иностранных, обьездили весь мир и с хорошими манерами. Вы не судите по своему окружению, если вы проводите отпуск в гостинице, где тусит непонятно кто, то там где я отдыхаю, собственно хоть и интернациональная публика, но в большинстве своем очень обеспеченные и образованные люди. Пара с двумя детьми из Москвы заплатили за три недели вместе с перелетом 18.000 долларов.
#62 
1 2 3 4 все