Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

где найти самые дешевые путевки?

3572  1 2 3 4 5 6 все
  annaboo
знакомое лицо19.07.13 15:36
19.07.13 15:36 
У кого какой опыт заказа путевок? Где подешевле можно найти?
Ищу побережье/острова Греции, Италии, Франции, Испании
#1 
Kostja_
свой человек19.07.13 15:37
NEW 19.07.13 15:37 
в ответ annaboo 19.07.13 15:36
дешевле самим забронировать отель на booking.com и купить билет на ryanair.
#2 
Vaganza
Sweet Transvestite19.07.13 15:42
Vaganza
NEW 19.07.13 15:42 
в ответ annaboo 19.07.13 15:36
аб ин ден урлауб - играете с датами - смотрите что самое дешевое, смотрите где удобные рейсы. Потом отдельно смотрите рейсы и жильё - решаете что дешевле, не забывала что на аб ин ден урлауб еще 100 евро гутшайн, т.е. минус 100 евро от той цены что там видете.
Я сейчас допустим смотрю мальту 600 евро на 10 дней. Перелет отдельно меньше 200 не будет, жилье менъше 300 тоже - вывод выгоднее брать паушаль уже с хавчиком.
Примерно так
#3 
  annaboo
знакомое лицо19.07.13 15:56
NEW 19.07.13 15:56 
в ответ Kostja_ 19.07.13 15:37, Последний раз изменено 19.07.13 16:05 (annaboo)
Я такой вариант тоже просматриваю. Но нет дешевых рейсов на нужные даты, ryanair не летает из Ганновера
#4 
  annaboo
знакомое лицо19.07.13 15:57
NEW 19.07.13 15:57 
в ответ Vaganza 19.07.13 15:42
Там я уже всё прорыла... А Гутшайн дествует только на путевки от 500евро
#5 
  nikbil*
постоялец19.07.13 16:05
NEW 19.07.13 16:05 
в ответ Vaganza 19.07.13 15:42
Постою, послушаю. Тоже ищем себе на двоих, на 2 недели.
Vaganza, спасибо за толковые советы.
Я хоть в этой теме Вам СПАСИБО скажу за советы по перевозке моего зло------чего зеркала 2х1 метр.
Надеюсь, модераторы не покарают за офф-топ.
#6 
Vaganza
Sweet Transvestite19.07.13 16:08
Vaganza
NEW 19.07.13 16:08 
в ответ annaboo 19.07.13 15:57
нет 100 евровый гутшайн действует на любые паушаль независимо от сумм. Смотрите их на ебай - в оригинале они стоят 9 евро на 100 евро.
У меня есть 1 кот. действует до 31.07 - но я сама еще не решила поеду ли еще паушаль или нет :)
Ну если там перерыли и из гановера не летает то к сожалению варинатов больше мало..
Или лететь в другие даты, или лететь из Бремена или гамбурга, или ночевать у каучсерфинг бесплатно у кого то на голове.
Какая у вас сумма и какие запросы?? сколько человек и наскока флексибель даты?
#7 
Vaganza
Sweet Transvestite19.07.13 16:13
Vaganza
NEW 19.07.13 16:13 
в ответ nikbil* 19.07.13 16:05
да там же весь форум советы давал во шо его обернуть и как затолкать ногами в транспортер
Что ищите, где и какой бюджет?
Я ничегм другим не занимаюсь как сижу на работе и смотрю куда бы поехать, выискиваю и рою носом гугл И скажу что конечно самое первое это даты, точнее их гибкость и если это делается заранее... за месяц или 2 сложно очень подобрать так что бы и все было как хотелось и за цену как если брать за 6-9 мес
#8 
  nikbil*
постоялец19.07.13 16:24
NEW 19.07.13 16:24 
в ответ Vaganza 19.07.13 16:13
В ответ на:
Я ничегм другим не занимаюсь как сижу на работе и смотрю куда бы поехать, выискиваю и рою носом гугл

Мой муж тоже. А что делать?
Ищем на 2 недели с 17.08 по 2-5.09, в этом промежутке, т.к у мужа отпуск 3 недели с 19.08 (это понедельник, можно предыдыщие выходные зацепить) по 08.09; в понед., 09.09 - на работу. У меня каникулы с 18.08 по 02.09 - всего 2 недели, но попробую на 2-3 дня опоздать.
Смотрим все: Италию, Испанию, ГрЭцию. Бюджет - до 2 000. Можно немного добавить. Ищем посто отдых: поел-поспал-покупался.
#9 
Vaganza
Sweet Transvestite19.07.13 16:29
Vaganza
NEW 19.07.13 16:29 
в ответ nikbil* 19.07.13 16:24
В ответ на:
Смотрим все: Италию, Испанию, ГрЭцию. Бюджет - до 2 000. Можно немного добавить. Ищем посто отдых: поел-поспал-покупался.

эхм.. ок и в чем сложность конкретно?
В сымсле за 2000 на двоих вполне реально взять хороший НР или даже аллинклюзив в хорошем отеле в одной из вышеназванных стран!
Не знаю откуда лететь но я беру обычно с пятницы по понедельник - очень часто именно эти билеты или дни получаются выгоднее или дешевле чем другие, т.к. обычно берут отпуск "целыми" неделями и самое дорогое конечно выходные - если в них лететь.
#10 
  nikbil*
постоялец19.07.13 16:34
NEW 19.07.13 16:34 
в ответ Vaganza 19.07.13 16:29
Лететь из Дортмунд, Дюссельдорф, Бонн-Кельн куда-нибудь.
или автобусом в Лидо ди Изола
все, муж ноут отобирает, но я тут
#11 
Rediska74
коренной житель19.07.13 17:35
Rediska74
NEW 19.07.13 17:35 
в ответ nikbil* 19.07.13 16:34
Поиграйте с датами в этом поисковике www.billigflieger.de
#12 
barka14
коренной житель19.07.13 18:18
NEW 19.07.13 18:18 
в ответ Vaganza 19.07.13 15:42
В ответ на:
мальту 600 евро на 10 дней.

это еще по божески.
я тоже когда искала где итдыхать так же смотрела отели с перелетом паушаль и отделно фериен вонунг + самолет ...
если на самоелт билеты дешевые нашли и к томуже аппартаменты по нормалной цене, то луше аппартаменты. А там по ходу дела можно самим готовить или питатся по разным расторанам, пробоватъ гд вкуснее
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#13 
Lav
старожил19.07.13 19:00
Lav
NEW 19.07.13 19:00 
в ответ annaboo 19.07.13 15:36
В ответ на:
Где подешевле можно найти?

Для тех, кто ограничен в средствах, но гибок в датах и перемещении есть хороший сайт, где можно оторвать хороший тур
http://www.triptroll.de/
Репетитор по английскому
#14 
Vaganza
Sweet Transvestite19.07.13 21:51
Vaganza
NEW 19.07.13 21:51 
в ответ Lav 19.07.13 19:00, Последний раз изменено 19.07.13 21:59 (Vaganza)
там можно залазится.. надо языки учить
http://it.groupalia.com/sconti-italia/#
кстати я заметила если одно и тоже ищешь на разных языках то иногда результат бывает интересным ;)
вот например ты можешь разобраться как это работает?
www.triptroll.de/fluege-billig/fur-hartgesottene-preiswertere-oneway-flug...
я пока чисто случайно нашла тока - unter “Viaggi” edreams-Aktion 60 für 19 Euro suchen
мне конечно не надо там Гамбурга нет но просто для спорт. интереса
дочитала до низу

von: Raoul (780 Troll-Respekt)
posted: 17.07.2013
Zur besseren Anschauung ein kleines Beispiel:
Oneway-Flug mit airberlin am 14. August morgens von Berlin nach Mailand.
Bei airberlin kostet das Ticket 58,62 Euro (Lastschrift) oder 68,12 Euro (CC).
Mit Code kann man’s auch noch 10 Euro billiger kriegen; nicht berücksichtigt.
screenshot airberlin: http://s7.directupload.net/images/130717/3casc4hk.jpg
Über Buchungsmaschinen sind solche Tickets häufig noch etwas preiswerter.
Hier das Beispiel Opodo; via kayak findet man auch andere Buchungs-Portale:
Trotz “negativer fare” (- 2,40 Euro) und ohne “Service-Pauschale”: 54,22 Euro.
screenshot Opodo: http://s14.directupload.net/images/130717/xwgchd5d.jpg
Nun also e-dreams.it: Normale Buchungen sind wg. unerhört hoher Gebühren
für den “Service” und die Kreditkarten-Nutzung sehr viel teurer als alle anderen.
Über groupalia kann man noch 2 Tage lang (falls es nicht vorher beendet wird)
einen “86 für 19 Euro”-Code kaufen. Mit 7 Euro-Code sind’s sogar nur 12 Euro.
Nach dem Kauf mit Code kommt sofort von groupalia eine Bestätigungs-email:
screenshot group: http://www.bilder-upload.eu/upload/a55850-1374048099.jpg
Setzt mal diesen Code bei der Buchung via edreams.it mit Voucher und Code
ein, ist der Endpreis anscheinend 20,62 Euro (eine Vermittlungs-Gutschrift für
die Werbung von “neuen Kunden” ist dabei nicht berücksichtigt). Wer’s hierbei
übertreibt, landet schnell in den Fängen der “Betrugs-Abteilung” von e-dreams.
Buchungs-screenshot: http://s7.directupload.net/images/130717/3o5kpxjc.jpg
Wie gesagt:
Das alles ist nur für die “Hartgesottenen” – es gibt keine Garantie auf Erfolg.

ахренеть дайте 2 !! Вот это схема!!! :)))) Респект! Реально для профи ;)))
#15 
schanhaj
прохожий19.07.13 23:12
NEW 19.07.13 23:12 
в ответ Kostja_ 19.07.13 15:37
В ответ на:
купить билет на ryanair.

Вы их цены с Меммингена ( на море: Май орка, Крит .... ) смотрели на поездки во время школьных каникул?
#16 
schanhaj
прохожий19.07.13 23:17
NEW 19.07.13 23:17 
в ответ Vaganza 19.07.13 15:42
зачем Вы советуете страничку из "черного списка" ?
http://foren.germany.ru/travel/f/11869491.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
#17 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 09:37
Vaganza
NEW 20.07.13 09:37 
в ответ schanhaj 19.07.13 23:17
В ответ на:
зачем Вы советуете страничку из "черного списка" ?

потому что я без понятия ак абинденурлауб попал в черный список и почему - я у них беру уже 4й год все всегда тип топ - гутшайны в этот раз долго возврашают, но возвращают.
У вас лично был с ними плохой опыт?
#18 
Гордана
патриот20.07.13 10:48
Гордана
NEW 20.07.13 10:48 
в ответ Vaganza 20.07.13 09:37
пол Германии имел плохой опыт, об этом не смолкает пресса НЕМЕЦКАЯ, но пока у вас все прекрасно с ними, вы ничего и не слышали.
это скандальная фирма, которая постоянно со всеми судится и от нее уже ушли Х кол-во туроператоров, но защет своей рекламы многие благо верят в ее прекрасность.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#19 
achinez
свой человек20.07.13 11:17
achinez
NEW 20.07.13 11:17 
в ответ Гордана 20.07.13 10:48
У них сайт запрограммирован так, что предложения от Urlaubstours чаще всего на первом месте стоят, т.к. это их туроператор... Но цены у него такие, что если взять такое же предложение, например от AllTours ( с этим сайтом они не работают ), то чтобы покрыть разницу в цене - 4 гутшайнов не хватит...
http://katalog.germany.ru/3025
#20 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 12:16
Vaganza
NEW 20.07.13 12:16 
в ответ Гордана 20.07.13 10:48
Ну конкретно ГДЕ плохо? что именно плохо? конкретный пример? Заплатили за один отель получили другой или как?
#21 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 12:20
Vaganza
NEW 20.07.13 12:20 
в ответ achinez 20.07.13 11:17
т.е. AllTours дешевле чем абинденурлауб? тока что сравнила ту же Мальту - получается, дороже даже без гутшайна по сравнению с аб ин ден урлаб.
#22 
tatata
коренной житель20.07.13 12:31
tatata
NEW 20.07.13 12:31 
в ответ Vaganza 20.07.13 12:20
Вам нужно разобратся..
Мы писали о этом поисковике уже не раз здесь.
аб - урлауб это интернет фирма , которая имеет очень плохую ситуацию
на рынке немцкого туризма, изза того что они нарушают именно законы
немецкого рынка.(например закон о скидках на туры - это запрешено)
уже несколько лет с ними судятся и он них УХОДЯТ
туроператоры.
Чем это может грозить для "простого" потребителя ?
во первых на их сайте вы имеет выбор НЕ всех туроператоров.
А во вторых может наступить день, когда клиенты заказавшие с этого сайта, окажутся
у разбитого корыта, когда эту фирму прикроют.
Об этом мы (работники туризма) писали здесь еше полтора года назад.. или больше.
- в тюрьме столько не сидят, сколько вы в Интернете
- мы все тут по русски говорим, друг друга редко понимая
http://www.belta-tour.de
#23 
achinez
свой человек20.07.13 12:38
achinez
NEW 20.07.13 12:38 
в ответ Vaganza 20.07.13 12:20, Последний раз изменено 20.07.13 12:45 (achinez)
В ответ на:
AllTours дешевле чем абинденурлауб?

Дальше, наверно дискутировать нет смысла....
Вот настоящий пример сравнения цен, при одинаковых ис ходных данных

http://katalog.germany.ru/3025
#24 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 12:47
Vaganza
NEW 20.07.13 12:47 
в ответ tatata 20.07.13 12:31
Возможно - но сравнивая цены на разных сайтах - все цены одинаковы на паушальрайзы - а абинденурлауб скидывает еще сотню.. как бы..
Если эти 100 скидывать запрещено, а они все равно скидывают..
В общем это дело каждого покупать на 100 дешевле или нет.. ИМХО
А то что выбор не всех туроператоров - а на какой странице этот выбор больше?
#25 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 12:49
Vaganza
NEW 20.07.13 12:49 
в ответ achinez 20.07.13 12:38
:)) Я все понимаю, но если я хочу залатить не больше 600, а на айте олтурс цены начинаются с 900 - когда я задаю свои критерии, а на аб ин ден урлауб с 500 - то ответ очевиден..
Ясно что сравнивать нужно ОДИН и тот же отель - так вот отель кот у абинденурлауб стоит 900 он и н олтур стоит 900.. тока мне его не нада
#26 
tatata
коренной житель20.07.13 12:56
tatata
NEW 20.07.13 12:56 
в ответ Vaganza 20.07.13 12:47, Последний раз изменено 20.07.13 12:58 (tatata)
еше раз ..
на всех страницах, в ЛЮБОМ турбюро (кроме крупных сетевых)
вам предложат туры от ВСЕХ туроператоров.
А на странице ап урлауб - в наличии НЕ ВСЕ туроператоры.
потому что некоторые разорвали свои договора с фирмой (посредником) апиндиурлауб.
Плюс как показал коллега выше, страница запрограммирована так, что наверх выходит
из собственная дочерняя фирма организатор урлаубстур..
Такого нет (во всяком случае я не знаю) на других поисковиках.
А про гутшайны, мы же пытаемся обьяснить, именно изза этого нарушения законов рынка
немецкого туризма, эту фирму когда нибудь и прикроют.
И клиенты останутся с пустыми гутшайнами на руках...
Ну просто задумайтесь.. Ну почему ВСЕ немцы (коренные) как стадо , не бросились заказывать
туры на страницах типа апиндиурлауб, которые инвестировали миллионы в тв рекламу ??
а по прежнеме спокойно заказывают в своих турбюро (стационарных ) ??
Думаете они дурнее наших русских, гоняюшихся за гутшайнами. ?
мои коллеги в немецких турбюро рассказывают о миллионых оборотах стационарных турбюро.
И заказывают там клиенты туры не на 1000 евро экономтуры, а семейные или познавательные туры по 3 - 5 тыс за тур..
Честно, очень завидно коллегам из немецких турбюро.. А также коллегам из России.
Там тоже ок для турфирм ....
#27 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 13:22
Vaganza
NEW 20.07.13 13:22 
в ответ tatata 20.07.13 12:56
В ответ на:
И заказывают там клиенты туры не на 1000 евро экономтуры, а семейные или познавательные туры по 3 - 5 тыс за тур..

ну так дык, это и ежу понятно - если кто то зашиточного среднего класса хочет в отпуск он идет в бюро и покупает себе тур в 4-5 звезд со всеми друм унд дран! Чел в час заработает больше чем он сыкономит пару евро просидя это время в нете - ему смысла смысла нет! От определённого уровня дохода гонятся за шнапхен становится невыгодным - а выгоднее купить первое что попалось на глаза и понравилось но тут речь не о таких!
Я не против и только за!
Конечно надо больше зарабатыватьа не больше экономить
#28 
Гордана
патриот20.07.13 13:29
Гордана
NEW 20.07.13 13:29 
в ответ tatata 20.07.13 12:56
ну зачем по 10000 раз объяснять ?
хочет - пусть заказывает !!! я таких умных клиентов обхожу стороной! зачем мне головная боль потом с возвратами и судами и требованиями что-то вернуть назад при невыполнении обязательств?! когда есть нормальные фирмы с нормальными условиями. Тот уже урлаубстур при умбухунге ТРИ раза менял мне цену на поездку и клиент ждал больше недели ответа!
я уже никому ничего не хочу объяснять.... хочет - пусть заказывает и потом сам с ними и воюет.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#29 
Гордана
патриот20.07.13 13:32
Гордана
NEW 20.07.13 13:32 
в ответ Vaganza 20.07.13 13:22
В ответ на:
если кто то зашиточного среднего класса хочет в отпуск он идет в бюро и покупает себе тур в 4-5 звезд со всеми друм унд дран!

опять же ....для непонятливых. причем тут заработок? многие как раз и идут в турбюро, чтобы СЭКОНОМИТЬ! потому что им там подберут самый дешевый вариант. Но если человек уверен что все может САМ, вперед и с песней. Главное быть уверенным что взял самый дешевый ... не зная о том, что возможно есть еще дешевле.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#30 
achinez
свой человек20.07.13 13:34
achinez
NEW 20.07.13 13:34 
в ответ Гордана 20.07.13 13:29
В ответ на:
Тот уже урлаубстур при умбухунге ТРИ раза менял мне цену на поездку

Хм, с ними было и такое, что за замену полупансиона на "все включено", только за умбухунг просили 100€ сверху... помимо разницы в цене...
Как тут говорил один участник ( правда, не про них, но из той же конторы ), такое впечатление складывается, что они на телефонных звонках и неустойках зарабатывают....
http://katalog.germany.ru/3025
#31 
  Marissa0
старожил20.07.13 13:41
Marissa0
NEW 20.07.13 13:41 
в ответ tatata 20.07.13 12:56
В ответ на:
Честно, очень завидно коллегам из немецких турбюро.. А также коллегам из России.
Там тоже ок для турфирм ....

только вчера приняла участие в онлайн вебинаре рассчитаном на руководителей и менеджеров российских и украинских турбюро, они все жаловались и у них все далеко не ок, как Вы пишите, а совсем не очень(
- огромная конкуренция
- из-за этого многие вынуждены давать скидки, потому что в соседнем бюро обязательно дадут, некоторые до 7% вынуждены давать
ну и как везде - заявок много, а реально заказывают мало, как один ник озвучил - из 276 заявок за июнь - 18 заказов
короче все не так весело.
#32 
Гордана
патриот20.07.13 13:47
Гордана
NEW 20.07.13 13:47 
в ответ Marissa0 20.07.13 13:41
Мариш, у них др. кухня
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#33 
Гордана
патриот20.07.13 13:52
Гордана
NEW 20.07.13 13:52 
в ответ achinez 20.07.13 13:34
В ответ на:
с ними было и такое, что за замену полупансиона на "все включено", только за умбухунг просили 100€ сверху...

та же песня... никаких куланц даже за то, что с заказа са. 2000 умбухунг на 3500 с добавкой одного отдыхающего.
просто стараюсь не заказывать больше и другим не советую.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#34 
  Marissa0
старожил20.07.13 16:35
Marissa0
NEW 20.07.13 16:35 
в ответ Гордана 20.07.13 13:47
У них там свои фишки конечно, но все далеко не в шоколаде, просто чтобы Татата им не завидовала
#35 
@777@
знакомое лицо20.07.13 17:06
@777@
NEW 20.07.13 17:06 
в ответ Marissa0 20.07.13 16:35, Последний раз изменено 20.07.13 17:08 (@777@)
На последнего.
Я смотрю тут много людей которые работают в турбюро, очень хорошо. Давайте от спора перейдём к конкретному примеру :
Молодая пара - студенты ищут везде ( Last Minute ) в интернете и ничего по карману не могут найти. Ищут с 24.07 - 31.07 HP до 400 €
голова кругом но ничего не могут найти. Вопрос для профессионалов : предложите им что нибудь пожалуйста с аэропорта Штуттгарт и
они да и все мы "скептики" которых немало убедимся что через туроператора заказывать выгоднее и не будем терять драгоценное время
на поиски в интернете.

А ребята будут вам особенно благодарны.
П.С. это не стёб, действительно хочется на деле убедится что райзебюро - правильный выбор .
#36 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 17:25
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 17:25 
в ответ annaboo 19.07.13 15:57
В ответ на:
А Гутшайн дествует только на путевки от 500евро

Зачем такой брать если есть который без мин.стоимости
http://dailydeal.de/national/travel/gutschein-travel-aidu-160713
#37 
Гордана
патриот20.07.13 17:25
Гордана
NEW 20.07.13 17:25 
в ответ @777@ 20.07.13 17:06
на деле и обращайтесь в турбюро, кто вам тут посимпатичней, а не на форум
потому что это работа и на нее нужно время. А просто так сидеть и подбирать вам поездку, а потом получить большое СПАСИБО за проделанную работу как то не очень приятно, лучше уделить внимание конкретному клиенту, который хочет заказать, а не просто выспросить информацию и заказать у дяди за углом.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#38 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 17:28
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 17:28 
в ответ Vaganza 20.07.13 09:37
В ответ на:
потому что я без понятия ак абинденурлауб попал в черный список и почему - я у них беру уже 4й год все всегда тип топ - гутшайны в этот раз долго возврашают, но возвращают

+1
Никаких проблем с гутшайнами пока не было.
#39 
  Marissa0
старожил20.07.13 17:29
Marissa0
NEW 20.07.13 17:29 
в ответ @777@ 20.07.13 17:06
В ответ на:
Молодая пара - студенты ищут везде ( Last Minute ) в интернете и ничего по карману не могут найти. Ищут с 24.07 - 31.07 HP до 400 €

В ответ на:
с аэропорта Штуттгарт

в БаВю с 25 июля школьные каникулы начинаются, цены моментально взлетают до небес
#40 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 17:31
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 17:31 
в ответ Гордана 20.07.13 10:48
В ответ на:
пол Германии имел плохой опыт, об этом не смолкает пресса НЕМЕЦКАЯ, но пока у вас все прекрасно с ними, вы ничего и не слышали.
это скандальная фирма, которая постоянно со всеми судится и от нее уже ушли Х кол-во туроператоров, но защет своей рекламы многие благо верят в ее прекрасность.

Мнение дурагентов по поводу интернет заказов заранее известно так что можеш не распинаться.
#41 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 17:41
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 17:41 
в ответ Гордана 20.07.13 17:25
В ответ на:
на деле и обращайтесь в турбюро, кто вам тут посимпатичней, а не на форум
потому что это работа и на нее нужно время.

и
В ответ на:
А просто так сидеть и подбирать вам поездку, а потом получить большое СПАСИБО за проделанную работу как то не очень приятно, лучше уделить внимание конкретному клиенту, который хочет заказать, а не просто выспросить информацию и заказать у дяди за углом.

.
Т.С. идите в немецкое тур бюро вам подберут варианты и даже сделают копии дома можете потом сравнивать ,никто там вас не будет принуждать покупать только из_за того что они потратили на вас свое время.
#42 
Гордана
патриот20.07.13 17:45
Гордана
NEW 20.07.13 17:45 
в ответ ALEINERZIENDE 20.07.13 17:31
В ответ на:
Мнение дурагентов по поводу интернет заказов заранее известно так что можеш не распинаться

во- первых не очень приятно слышать такие оскорбления именно от тебя. Сама же обращалась с вопросами, а теперь дурагентами обзываешь.
во- вторых глаголы в русском языке на конце с Ш, пишутся с Ь мягким знаком... пора бы уже знать об этом.
и в- третьих, все мы умные , пока не коснулось лично... а потом бежим на форум с вопросами к тем же турагентам.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#43 
Гордана
патриот20.07.13 17:48
Гордана
NEW 20.07.13 17:48 
в ответ ALEINERZIENDE 20.07.13 17:41
В ответ на:
никто там вас не будет принуждать покупать только из_за того что они потратили на вас свое время.

да , возможно не будут, но в Х раз когда прийдешь и в немецкое турбюро, то тебе могут сказать, что у них нет времени на подборку и больше тебе внимания там никто не уделит.
это понятия турбюрА ! и если не веришь то можешь испробовать, потом нам расскажешь . О воспитании я упоминать здесь не хочу.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#44 
Терн
коренной житель20.07.13 18:19
Терн
NEW 20.07.13 18:19 
в ответ Vaganza 19.07.13 15:42
Мы были на мальте, отель 222 евро на 2 чел сзавтраком, перелет по 164 на нос. Авто 140 евро, Конец сентября, 9 дней
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#45 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 18:22
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 18:22 
в ответ Гордана 20.07.13 17:45
В ответ на:
Сама же обращалась с вопросами, а теперь дурагентами обзываешь

Да да подтверждаю,что твой совет был абсолютно бесплатный,
В ответ на:
во- вторых глаголы в русском языке на конце с Ш, пишутся с Ь мягким знаком... пора бы уже знать об этом.

а тут что форум лингвистов ,люди уже боятся Кроация русскими буковками написать сразу начинают учить как правописанию а не отвечать на поставленный вопрос.А ты не задавалась вопросом что многим это и не надо,и многие даже и не знают как какая страна по русски называется?Тебе может быть нужно ставить ты с русскими клиентами работаешь так тебе наверное надо им распечатки на русском печатать,а мне на кой ?Может мне еще и наклейки русских буковок на клаву наклеить?
В ответ на:
и в- третьих, все мы умные , пока не коснулось лично... а потом бежим на форум с вопросами к тем же турагентам.

Я и пишу что лично никаких проблем с гутшайнами не имела,и не знаю тех кто имел.А форум для того и существует что бы люди общались советовались а вы думаете для чего?
#46 
kauffrau
коренной житель20.07.13 18:25
NEW 20.07.13 18:25 
в ответ Терн 20.07.13 18:19
в конце сентября проще, но "тем кто в школе" не подходят
#47 
  ALEINERZIENDE
коренной житель20.07.13 18:41
ALEINERZIENDE
NEW 20.07.13 18:41 
в ответ Гордана 20.07.13 17:48
В ответ на:
да , возможно не будут, но в Х раз когда прийдешь и в немецкое турбюро, то тебе могут сказать, что у них нет времени на подборку и больше тебе внимания там никто не уделит.

Да ладно,хочешь сказать что все там работают за провизион а не за зарплату?Ты сама хоть веришь в то что пишешь?В немецком турбюро тебе скажут что у них нету для тебя времени так как ты у них прошлый раз ничего не заказала,ты путаешь со своими русскоговорящими коллегами,хотя не уверенна что и русские откажут.Будут биться за клиента.
В ответ на:
и если не веришь то можешь испробовать, потом нам расскажешь

Ты же знаешь что я в турбюро не хожу, покупаю то что мне надо а не то что мне предложат в бюро(.Пару тройку вариантов на скорую руку).Самой в спокойной обстановке можно гораздо больше вариантов просмотреть.
В ответ на:
О воспитании я упоминать здесь не хочу

А это ты о чем?О том что не прилично пойти в бюро все узнать а заказать в другом месте тоже самое но дешевле или о том что некоторые работники воспитаны в СССР и их манере работы с клиентами
#48 
@777@
знакомое лицо20.07.13 18:56
@777@
NEW 20.07.13 18:56 
в ответ Гордана 20.07.13 17:25
Вы ускользаете от ответа, я не просила ссылку на конкретный отель а всего лишь : " есть Ангебот за конкретную сумму и Страну "
и они бы заказали через вас или другого кто-бы предложил что то стоящее.
А у вас как я вижу нет больше информации чем на всех интернетстраницах. Я поняла вас .
Убедилась ещё раз что как сами до сих пор находили подходящие предложения, так и стоит дальше продолжать искать.
Вот вы говорите о времени, сидение на форуме - это тоже время, но вы проводите его с удовольствием для себя.
Поверьте что мне так же доставляет удовольствие сравнивать ангеботы сидя на террассе со стаканом прохладного сока, чем мотатьтся
в турбюро тем боллее благодаря вам я убедилась что смысла в этом ну никакого нету...
Спасибо
#49 
Гордана
патриот20.07.13 19:20
Гордана
NEW 20.07.13 19:20 
в ответ @777@ 20.07.13 18:56
пока вы тут изъяснялись, я уже сделала заказ,
В ответ на:
А у вас как я вижу нет больше информации чем на всех интернетстраницах.

ну если вы все видите и уверены во всем, то зачем сваливать на др. плечи то, что умеешь сам.
спор как всегда НИ О ЧЕМ, профессионалы, любители и профаны
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#50 
Терн
коренной житель20.07.13 19:28
Терн
NEW 20.07.13 19:28 
в ответ kauffrau 20.07.13 18:25
Я работаю в школе. У нас в это время каникулы
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#51 
spaceX
коренной житель20.07.13 19:56
spaceX
NEW 20.07.13 19:56 
в ответ @777@ 20.07.13 18:56
В ответ на:
Молодая пара - студенты ищут везде ( Last Minute ) в интернете и ничего по карману не могут найти. Ищут с 24.07 - 31.07 HP до 400 €
голова кругом но ничего не могут найти.

В ответ на:
Убедилась ещё раз что как сами до сих пор находили подходящие предложения, так и стоит дальше продолжать искать.

или плохо ищут или запросы не соответствуют кошельку
вот вам на скорую руку нашла:
www.tui.com/buchen/ibe/start/ansicht/liste/startDate/2013-07-24T00%3A00%3...
#52 
tatata
коренной житель20.07.13 20:01
tatata
NEW 20.07.13 20:01 
в ответ spaceX 20.07.13 19:56
то что вы нашли, это без питания. даже без завтраков.
автор хотел с двухразовым питанием
#53 
  Marissa0
старожил20.07.13 20:26
Marissa0
NEW 20.07.13 20:26 
в ответ @777@ 20.07.13 18:56
Честно говоря, за меньше чем 400 евро на эти даты из Штутгарта, я только одно предложение нашла даже с VP, но без трансфера и это доп.расходы и сомневаюсь, что студентам там не будет скучно - без машины никуда не выйдешь.
Если студенты, то у них же до октября каникулы? Может могут во второй половине сентября поехать?
#54 
@777@
знакомое лицо20.07.13 20:36
@777@
NEW 20.07.13 20:36 
в ответ Marissa0 20.07.13 20:26
Они ещё и подрабатывают так что не всегда можется когда хочется
#55 
@777@
знакомое лицо20.07.13 20:38
@777@
NEW 20.07.13 20:38 
в ответ tatata 20.07.13 20:01
Совершенно верно
#56 
@777@
знакомое лицо20.07.13 20:47
@777@
NEW 20.07.13 20:47 
в ответ @777@ 20.07.13 20:38
Вопрос к модераторам , а разве предложить какой - то Ангебот на всеобщее обозрение запрещено форумом ?
Если нет за что тогда была забанена [nick] tatata ?
#57 
@777@
знакомое лицо20.07.13 20:49
@777@
NEW 20.07.13 20:49 
в ответ Marissa0 20.07.13 20:26
Они и мечтают немного отдохнуть и повалятся на солнышке пару дней
#58 
  Marissa0
старожил20.07.13 20:52
Marissa0
NEW 20.07.13 20:52 
в ответ @777@ 20.07.13 20:49
Да нет, вроде не запрещено, забанить могли не конкретно на этом форуме, а в другой группе, но значок бана всегда видно, независимо от того, на каком именно форуме забанили.
#59 
Гордана
патриот20.07.13 20:56
Гордана
NEW 20.07.13 20:56 
в ответ @777@ 20.07.13 17:06, Последний раз изменено 20.07.13 21:02 (Гордана)
ну вот у меня появилось желание и время огласить что есть варианты до 400,- с НР на человека именно в эти заданные даты отдохнуть
например в Италии ,даже на дорогой Сардинии, в Турции и Испании можно найти варианты для студентов ! нужно только немного усидчивости, но оглашать где и по чем не имеем права, так как модераторы будут банить нас за рекламу.
ну вот пока я искала , татата уже "отдыхает"
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#60 
@777@
знакомое лицо20.07.13 21:08
@777@
NEW 20.07.13 21:08 
в ответ Гордана 20.07.13 20:56
Вот видете как хорошо, я к тому что у вас сейчас хорошее настроение
Но зря конечно банить за желание помочь, человек же действительно ничего не зарабатывает если открыто показывает !
Мы ищем, мама тоже подключилась, зная что ребята деньги на боллее благое дело собирают, хочется помочь пока они где - то
отдыхают. Так хочется их приятно удивить, надеюсь у меня получтся.
#61 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 22:38
Vaganza
NEW 20.07.13 22:38 
в ответ Терн 20.07.13 18:19
Ну это наверное был прошлый год? когда брали?
222 за отель за двоих и 2 завтрака???!!!! или все же про персон?
Ну да получается 400 с перелетом. Ну у нас будет полупансион за 500 - по моему одно и тоже - да и там 11 дней ;)
Машину еще не смотрела скока.
Перелетов дешевых не видела дешевле 200.. или кем вы летали? Я нашла 1 прямой среда - воскресеьне но он же и в паушаль тоже.
#62 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 22:42
Vaganza
NEW 20.07.13 22:42 
в ответ achinez 20.07.13 13:34
В ответ на:
Хм, с ними было и такое, что за замену полупансиона на "все включено", только за умбухунг просили 100€ сверху...

мне еще никогда не приходило в голову что то менять! Тока если на букинге беру и шторнировать можно! Если паушаль беру то как взяла так и есть и никаких страховок, т.к. это как с дешевыми билетами эконом класа - их низя поменять или еще что - я это всегда знаю! А конечно если брать бизнес класс (или заказывать более дорогую поездку с возможностью изменений) то за эту цену можно и менять!
Мы же не берем случай когда брали онлайн а потом хотели менять даты, отели, имена и время!
#63 
Vaganza
Sweet Transvestite20.07.13 22:46
Vaganza
NEW 20.07.13 22:46 
в ответ Гордана 20.07.13 20:56
Покажите мне сардинию до 400 евро НР - как в том анекдоте - "вырвите мне язык я хочу это видеть"
Билет на самолет 110 евро самый дешевый. Гостониц с тавтраком дешевле 30 с носа нет - т.е. на неделю 210 + 110 = 320 - ну и НР будеи минимум еще 100 сверху - если не больше.
#64 
Nika...
местный житель20.07.13 23:09
Nika...
NEW 20.07.13 23:09 
в ответ Vaganza 20.07.13 22:46
Ой,а можно и мне такое показать,готова заказать у кого угодно без перелета 5 (4)человек ,10 дней Хорватия/Италия/Франция с ПП до 400( еще лучше меньше) с носа.
#65 
Olesenka23
свой человек21.07.13 00:48
Olesenka23
NEW 21.07.13 00:48 
в ответ annaboo 19.07.13 15:36
мне вот посоветовали http://urlaubspiraten.de
а подруга только вернулась - резервировала - http://www.restplatzshop.de
#66 
Терн
коренной житель21.07.13 01:35
Терн
NEW 21.07.13 01:35 
в ответ Vaganza 20.07.13 22:38
Lufthansa летали
Отель был очень дешевый, но прямо в том месте, куда б мы добровольно не поехали. Сейчас я б брала совсем не там, но все мы хороши задним умом. Да, с завтраком и на 2. Будешь лететь, могу проконсультировать. Но считаю, что без машины там нечего делать. Ахтунг - движение левостороннее, руль правый
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#67 
Терн
коренной житель21.07.13 01:36
Терн
NEW 21.07.13 01:36 
в ответ Vaganza 20.07.13 22:38
Да, сентябрь 2010
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#68 
spaceX
коренной житель21.07.13 08:50
spaceX
NEW 21.07.13 08:50 
в ответ tatata 20.07.13 20:01
В ответ на:
то что вы нашли, это без питания. даже без завтраков.
автор хотел с двухразовым питанием

было же написано: на скорую руку нашла. Предложения до 400 евро от Штутгарта есть, что и требовалось доказать. Ну а студентам надо или самим искать или свои хотелки пересмотреть. Или обращаются к специалистам , которые больше чем 1 минуту в них инвестируют.
#69 
spaceX
коренной житель21.07.13 08:54
spaceX
NEW 21.07.13 08:54 
в ответ @777@ 20.07.13 20:49
В ответ на:
Они и мечтают немного отдохнуть и повалятся на солнышке пару дней

ну так пускай берут не 7 а 4-5 дней.
#70 
Vaganza
Sweet Transvestite21.07.13 09:31
Vaganza
NEW 21.07.13 09:31 
в ответ Терн 21.07.13 01:35
  Marissa0
старожил21.07.13 09:44
Marissa0
NEW 21.07.13 09:44 
в ответ Vaganza 20.07.13 22:46
В ответ на:
Покажите мне сардинию до 400 евро НР -

даже не за 400, а 373!!! и не HP, а VP!!!
Marina Seada Beach Marina Seada Beach
in Budoni, Sardinien, Italien
. Erwachsener 373,00 €
2. Erwachsener 373,00 €
Reisepreis 746,00 €
Im Reisepreis enthaltene Leistungen
2 Personen
7 Tage / 24.07.2013 - 31.07.2013
1 Doppelzimmer
Vollpension Plus
Voraussichtliche Flugzeiten
Mittwoch, 24.07.2013
ab Stuttgart (STR) , 18:40 Uhr
nach Olbia (OLB) , 20:20 Uhr
Mittwoch, 31.07.2013
ab Olbia (OLB) , 21:05 Uhr
nach Stuttgart (STR) , 22:40 Uhr
#72 
achinez
свой человек21.07.13 10:11
achinez
NEW 21.07.13 10:11 
в ответ Vaganza 20.07.13 22:42
Мы ведь ведем разговор о том, какие фирмы работают добросовестно, а какие из любой мелочи деньги пытаются урвать...
В ответ на:
Если паушаль беру то как взяла так и есть и никаких страховок, т.к. это как с дешевыми билетами эконом класа - их низя поменять или еще что - я это всегда знаю!

Это не всегда так. Многие туроператоры разрешают менять имя даже за день до вылета.
http://katalog.germany.ru/3025
#73 
Vaganza
Sweet Transvestite21.07.13 10:15
Vaganza
NEW 21.07.13 10:15 
в ответ Marissa0 21.07.13 09:44, Последний раз изменено 21.07.13 10:18 (Vaganza)
Посмотрела ради интереса - с Гамбурга на теже даты 704
Мы просто едим в середине августа - и там как в принципе ниже 1000 с носа ничего не было.
Сейчас может какие ластминет выкидывают
А задала для интереса наши даты - 1068 евро за 7 !! дней - хотя мы едим на 10..
Так что.. это просто наверное везение и оказаться в нужном месте в нужное время.
Я взяла сардинию 130 самолёт + 375 отель с завтраком на 10 дней в хохсезон - думаю это самая лучшая цена кот. была возможна. Плюс тачка 400 - это я точно знаю что на тот момент когда я брала был САМЫЙ дешевый ангебот во всем интернете!
#74 
  Marissa0
старожил21.07.13 10:43
Marissa0
NEW 21.07.13 10:43 
в ответ Nika... 20.07.13 23:09
В ответ на:
а можно и мне такое показать,готова заказать у кого угодно без перелета 5 (4)человек

интересно эти 4 или 5 человек как укомплектовываться собираются? все в одну комнату "семеро по лавкам" как в хостеле или это все же семьи разные и они как-то делиться будут 2+2+1. И когда же они ехать собираются или они immer bereit?
#75 
Терн
коренной житель21.07.13 16:01
Терн
NEW 21.07.13 16:01 
в ответ Vaganza 21.07.13 09:31, Последний раз изменено 21.07.13 16:04 (Терн)
Он называется alfonso
Он есть на trivago
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#76 
Nika...
местный житель21.07.13 20:50
Nika...
NEW 21.07.13 20:50 
в ответ Marissa0 21.07.13 10:43
Где написано,что в одну?Едут все в одно время,все берайт,но толку то от этого,найти все равно ничего не можем(.
#77 
Гордана
патриот21.07.13 20:53
Гордана
NEW 21.07.13 20:53 
в ответ Nika... 21.07.13 20:50
плохо ищите
другие же как то находят
вот обратитесь к этой девушке - она вам и найдет.
не понимаю людей, сами не могут но в райзебюро обращаться боятся.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#78 
  Marissa0
старожил21.07.13 21:21
Marissa0
NEW 21.07.13 21:21 
в ответ Nika... 21.07.13 20:50
В ответ на:
все берайт,но толку то от этого,найти все равно ничего не можем(.

как-то не правильно видимо ищите, или не очень реальные требования предъявляете к тому, что можно найти в августе за меньше 400 евро на 10дн с HP.
#79 
Nika...
местный житель21.07.13 21:48
Nika...
NEW 21.07.13 21:48 
в ответ Гордана 21.07.13 20:53
Почему ж боимся,я ж сказала,готовы заказать у того,кто найдет что-то реальное.
#80 
Nika...
местный житель21.07.13 21:54
Nika...
NEW 21.07.13 21:54 
в ответ Marissa0 21.07.13 21:21
Что-то я вас не понимаю,это слишком мало или все таки реально найти?
Никаких особых требований,море,фрукты,ПП и обычная (***) гостиница.Или дом, может даже и в 10 км от моря,но тогда конечно потолок 600-800€ за 10 дней и не сарай.
#81 
Vaganza
Sweet Transvestite22.07.13 09:55
Vaganza
NEW 22.07.13 09:55 
в ответ Терн 21.07.13 16:01
Гордана
патриот22.07.13 12:30
Гордана
NEW 22.07.13 12:30 
в ответ Nika... 21.07.13 21:54
В ответ на:
Что-то я вас не понимаю,это слишком мало или все таки реально найти?

кто ищет тот всегда находит ! так вроде гласит всемирное выражение.
я вас тоже не понимаю, Вам здесь все предложили что помогут найти, но вы все хотите проделать сами. Так в чем проблема? делайте... Или хотите чтобы человек сидел искал (на это уходит драгоценное время!) и дал вам эту найденную информацию, а вы скажите большое спасибо ему и потом будете радоваться, что вы сами заказали в интернете, надо немного уважать человеческий труд и уметь разбираться в том, что вы можете сами, , что подсказывают форумчане и на что способны работники турбюро.
Все ветки на форуме начинаются.... дайте адрес, подскажите, помогите и т.д. В хохсезон почти все аусгебухт, и даже если кто то даст этот адрес, там свободных мест нет и не будет, потому что хорошие места бронируют за год вперед. Но все упорно просят о помощи и ходят по тому же кругу.
Все прекрасно знают, что на форуме полно турработников, постоянно на них "нападают" , но всеравно задают одни и те же вопросы и их банят модераторы, за то что они выставляют свои предложения, но форумчане упорно пытаются и надеются, что в последний день они найдут наилучшие варианты отпуска за копейки. Но эти наилучшие для каждого свои, у одних собаки, у других дети, а третьи хотят спокойствия где то в глуши. Поэтому хочу огласить, что домики можно найти и самим в нэте, если упорно посидеть, отели с питанием всегда лучше паушальки и не на букингах искать, плюсуя к ним перелеты и трансфер, или если уже только отель без перелета, то у феранштальтера. Эта вся инфо есть в турбюро, там вам подберут за 3 мин. в своих программах, то что вы будете 3 недели искать на просторах интернета. Отдельно за услугу платить не потребуют, если вы у них и закажете. Поэтому бесконечный спор всегда сводится к одному и тому же, кто на что учился, тот и должен тем заниматься.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#84 
Терн
коренной житель23.07.13 04:21
Терн
NEW 23.07.13 04:21 
в ответ Vaganza 22.07.13 09:55
Я сама сейчас в отпуске, искать неудобно. Позвони мне в пятницу, я буду уже дома и проконсультирую по мальте. Если тебе долго, мой совет искать жилье в ауре quawra, нам там больше всегь понравилось
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#85 
  Marissa0
старожил23.07.13 10:18
Marissa0
NEW 23.07.13 10:18 
в ответ Терн 23.07.13 04:21
В ответ на:
мой совет искать жилье в ауре quawra, нам там больше всегь понравилось

Для семейных и людей постарше да, а для молодых, кто хочет по диско ходить и ночью не спать - как раз в Сент Джулиане лучше.
#86 
Терн
коренной житель23.07.13 16:09
Терн
NEW 23.07.13 16:09 
в ответ Marissa0 23.07.13 10:18
Мы как раз жили в джулиане. Совсем не понравилось
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#87 
  Конкретный
знакомое лицо23.07.13 16:20
NEW 23.07.13 16:20 
в ответ nikbil* 19.07.13 16:24
Кто вас держит а работе с ваганзой таких умных? Ужас вот отсюда и проблема с немецкой экономикой
#88 
Vaganza
Sweet Transvestite23.07.13 16:38
Vaganza
NEW 23.07.13 16:38 
в ответ Конкретный 23.07.13 16:20
Терн
коренной житель25.07.13 21:32
Терн
NEW 25.07.13 21:32 
в ответ Vaganza 23.07.13 16:38
www.tripadvisor.de/Hotel_Review-g227101-d632397-Reviews-Hotel_Alfonso-Sai...
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#90 
Vaganza
Sweet Transvestite25.07.13 22:04
Vaganza
NEW 25.07.13 22:04 
в ответ Терн 25.07.13 21:32, Последний раз изменено 25.07.13 22:08 (Vaganza)
Спасибо!
Посмотрела 10 дней с завтраком 1 номер 240 евро , самолёте 270 .. получается уже больше 500 плюс поужинать теже 100 минимум на 10 дней..
Так что как ни крути паушаль тут выгоднее..
#91 
Терн
коренной житель25.07.13 22:23
Терн
NEW 25.07.13 22:23 
в ответ Vaganza 25.07.13 22:04
я б этот отель не советовала, он нам не понравился, и место тоже. с сегодняшним опытом я б ехала в другое место
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#92 
Vaganza
Sweet Transvestite25.07.13 22:29
Vaganza
NEW 25.07.13 22:29 
в ответ Терн 25.07.13 22:23
Слушай, я чет не пойму, я на букинге смотрю, задаю мальту, даты, а он мне выдает такой то город 25 отелей, такой то 36 и т.д. и нужно выбрать а потом уже по конкретному месту! Не пойму сардинию смотрела показывало ВЕСЬ Остров, хотя он намного больше, а мальту разбивает.. как бы посмотреть ВСЕ отели, пансионы и все все что там есть в одном списке? или я торможу?
#93 
Терн
коренной житель25.07.13 22:33
Терн
NEW 25.07.13 22:33 
в ответ Vaganza 25.07.13 22:29
смотри на триваго. там лучше. и по опыту дешевле
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#94 
Терн
коренной житель25.07.13 22:34
Терн
NEW 25.07.13 22:34 
в ответ Vaganza 25.07.13 22:29
у тебя какие требования к месту отеля?
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#95 
Vaganza
Sweet Transvestite25.07.13 22:37
Vaganza
NEW 25.07.13 22:37 
в ответ Терн 25.07.13 22:34
Все все я разобралась! Там нало было как то хитроумно прокликать через **** одно место!
Я везде смотрю, и на триваго тоже.
Я пока еще не знаю что и как, просто смотрю где что плохо лежит ;) если найду интересный вариант поедим, нет так нет..
#96 
Терн
коренной житель25.07.13 22:39
Терн
NEW 25.07.13 22:39 
в ответ Vaganza 25.07.13 22:37
туда съездить очень советую. мальта фото у меня в альбоме
переводчик / перекладач / Übersetzerin
#97 
asia-k
коренной житель27.07.13 00:53
asia-k
NEW 27.07.13 00:53 
в ответ Vaganza 25.07.13 22:04
Мне кажется на хорошие отели цена не может быть слишком низкой. Бывают колебания из-за политической ситуации и спроса конечно. Но в пределах.
Es gibt keine dummen Fragen, nur dumme Antworten.
#98 
Гордана
патриот27.07.13 11:26
Гордана
NEW 27.07.13 11:26 
в ответ asia-k 27.07.13 00:53
понятие хорошие у многих сводятся к "дешевые" т.е. задешево уже хорошо.
поэтому вопрос по поводу отелей всегда индивидуальный и советовать кому-то очень небезопасно
и то что тут некоторые описывают про отдельное бронирование за "два дня" до поездки суперэкономным - считаю полным бредом, но каждый выбирает сам.... пока не обожжется.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#99 
ZOCK
постоялец27.07.13 11:53
ZOCK
NEW 27.07.13 11:53 
в ответ Гордана 27.07.13 11:26, Последний раз изменено 27.07.13 11:54 (ZOCK)
В ответ на:
понятие хорошие у многих сводятся к "дешевые" т.е. задешево уже хорошо.
поэтому вопрос по поводу отелей всегда индивидуальный и советовать кому-то очень небезопасно
и то что тут некоторые описывают про отдельное бронирование за "два дня" до поездки суперэкономным - считаю полным бредом, но каждый выбирает сам.... пока не обожжется.

Про "полный бред" - абсолютно верно. Я езжу часто, спонтанно и насколько позволяет работа (за исключением поездок в очень дальние страны). И нарваться можно и ещё как. Нарывался на "полный бред" разок. Заказываю с тех пор гостинницы таким образом: открываю сразу много сайтов: booking.com ab-in-den-urlaub.com ltur.de итд. Сайтов 10-20. Списки отелей смотрю, ну и беру те, у которых хорошие отзывы и цена меня устраивает. Таким образом удаётся найти клёвую гостинницу даже в сезон. Это мой конкретный случай. И не всем подойдёт. Но у меня всегда срабатывало. В Греции таким образом "сорвал" обалденную гостинницу "Castello Boutique" в прошлом году. 5***** за 600 Евро для двух человек вместе с перелётом на неделю. Всем этот отель рекомендую, если чё. В Хорватии куча отелей так забронирована была. А там пипец, как можно напороться. Да и в целом постоянно так... во все поездки почти.
Вообщем, на куче сайтов искать надо.
Lav
старожил27.07.13 13:13
Lav
NEW 27.07.13 13:13 
в ответ ZOCK 27.07.13 11:53
В ответ на:
Вообщем, на куче сайтов искать надо.

Зачем? Есть trivago, kayak и по мелочи кое-что в зависимости от потребностей
Репетитор по английскому
Vaganza
Sweet Transvestite28.07.13 12:46
Vaganza
NEW 28.07.13 12:46 
в ответ ZOCK 27.07.13 11:53
В ответ на:
Заказываю с тех пор гостинницы таким образом: открываю сразу много сайтов: booking.com ab-in-den-urlaub.com ltur.de итд.

ужас - у меня комп уже на 4х страницах зависнет
Что мешает выбрав гостиницу на ОДНОМ сайте, пробить её по гуглу на холидайчеке ? и других страницай? Зачем открывать 22 страницы одновременно
Vaganza
Sweet Transvestite28.07.13 12:51
Vaganza
NEW 28.07.13 12:51 
в ответ Гордана 27.07.13 11:26
В ответ на:
и то что тут некоторые описывают про отдельное бронирование за "два дня" до поездки суперэкономным - считаю полным бредом, но каждый выбирает сам.... пока не обожжется.

ты кого то конкретно имеешь в виду??!!
Я брала отдельно за "два дня", т.к. раньше не было решено едем или нет, а так я тоже сторонница ранних пронирований. НО нужно всегда исходить из того что ЕСТь, а на что было бы лучше. И при имеющихся условиях возможности поездки ТОЛЬКО в хохсезон, я нашла максимально "дешевых" т.е. прайсляйстунг вариант, кот. отвечает ВСЕМ моим требованиям, и кот. получится ВПОЛОВИНУ дешевле чем паушаль!
Подчеркну еще раз - мне НЕ ВАЖНО какой отель и какая еда, поэтому шо 5 звезд и шеф повар, что 1 звезда - мне разницы нет. Но если я говорю что нашла в 2 раза дешевле чем паушаль, то имею в виду самую ДЕШЕВУЮ паушаль, кот. на 1й странице на 1м месте стоит
bord
коренной житель28.07.13 14:12
bord
NEW 28.07.13 14:12 
в ответ Гордана 27.07.13 11:26
собираемся после периода отпусков и каникул в одну из стран Европы.
когда для этого времени лучше бронировать ещё в период отпусков или уже после, уже почти перед началом нашего отпуска?
спасибо.
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Гордана
патриот28.07.13 23:13
Гордана
NEW 28.07.13 23:13 
в ответ bord 28.07.13 14:12
Всегда заранее ! в последний момент никогда дешевле не будет.
а каникулы/отпуска вообще лучше всего в январе, когда скидки есть.
перед началом вашего отпуска вы можете только подбирать "остатки" на ваши даты.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
Гордана
патриот28.07.13 23:14
Гордана
NEW 28.07.13 23:14 
в ответ Vaganza 28.07.13 12:51
В ответ на:
ты кого то конкретно имеешь в виду??!!

успокойся, не тебя.
писала в общем.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
ZOCK
постоялец29.07.13 10:44
ZOCK
NEW 29.07.13 10:44 
в ответ Lav 27.07.13 13:13, Последний раз изменено 29.07.13 10:46 (ZOCK)
В ответ на:
Зачем? Есть trivago, kayak и по мелочи кое-что в зависимости от потребностей

He KAYAK и TRIVAGO одновременно. :-)
Скажем на ltur другие цены чем на booking.com итд. Экономятся реальные деньги. Но дело хозяйское, конечно.
В ответ на:
ужас - у меня комп уже на 4х страницах зависнет
Что мешает выбрав гостиницу на ОДНОМ сайте, пробить её по гуглу на холидайчеке ? и других страницай? Зачем открывать 22 страницы одновременно

Батенька, так Вам новый комп надо :-)
Не мешает ничто. Но опыт такого поиска показывает, что он эффективен. Тут многиe жалуюутся, что отпусков нет дешёвых... особенно в сезон. Просто, надо поискать.
Vaganza
Sweet Transvestite29.07.13 11:17
Vaganza
NEW 29.07.13 11:17 
в ответ ZOCK 29.07.13 10:44
В ответ на:
Тут многиe жалуюутся, что отпусков нет дешёвых... особенно в сезон. Просто, надо поискать.

не, ну я то нашла в сезон дешево вот приеду и все подробно обскажу..
Lav
старожил29.07.13 14:07
Lav
NEW 29.07.13 14:07 
в ответ ZOCK 29.07.13 10:44
В ответ на:
Экономятся реальные деньги

Вообще-то тратятся.
Экономятся в случае, если Вы ничего не покупаете
Репетитор по английскому
1 2 3 4 5 6 все