Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Читать всем, кто собирается в путешествие Deutschtürkische Reisenverarschung

2362  1 2 3 4 5 6 7 все
Гордана патриот25.07.11 00:09
Гордана
NEW 25.07.11 00:09 
в ответ Lady20044 24.07.11 23:55, Последний раз изменено 25.07.11 00:12 (Гордана)
В ответ на:
Знаете сколько миллионеров ходит по Америке в рваных шортах и футболках. Так представьте себе, если бы клиентов встречали по одежке, сколько было бы потеряно дохода...

об этом я узнала ровно в 19лет, когда познакомилась со своим мужем. Там что нового вы мне ничего не рассказали.
И по одежке обычно встречают в совке, тут думаю уже люди прижились и на одежку внимания не обращают, хотя может вы и правы... такие еще имеются. Мне тут одна дама что пыталась про КИК объяснить, я даже поленилась отвечать. там действительно уже диагноз можно ставить.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#81 
Lady20044 коренной житель25.07.11 00:18
Lady20044
NEW 25.07.11 00:18 
в ответ Гордана 25.07.11 00:04, Последний раз изменено 25.07.11 00:27 (Lady20044)
В ответ на:
в нашей работе есть маленькая заминочка... нужно уметь различать клиентов. КТО пришел действительно что-то заказывать и КТО просто хочет "спросить" обзванивая сотни бюро, забирая наше время и потом собрав информацию пойдет "экономить" на сайтах интернета, или еще лучше к незнакомому немцу за угол, чтобы не дай Бог никто не узнал ЗА СКОЛЬКО он заказал и где . Чувствуете разницу?

Гордана, вы или не слышите меня или не хотите слышать. Настоящий сервис это, даже если и знаете про такие "заминочки", все равно ОБЯЗАНЫ обслужить и дать информацию человеку. Это ваша РАБОТА! То, о чем вы говорите, совковая ментальность...если я с этих "сприсильщиков" ничего не имею, то и отвечать им на их дурацкие вопросы не буду...
по вопросам покупки ювелирных изделий-в личку.
http://stores.ebay.com/FloridaDiamondCoast_W0QQsspagenameZMEQ3aFQ3aSTQQtZkm
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#82 
Гордана патриот25.07.11 00:27
Гордана
NEW 25.07.11 00:27 
в ответ Lady20044 25.07.11 00:18
В ответ на:
все равно ОБЯЗАНЫ обслужить и дать информацию человеку. Это ваша РАБОТА!

а разве я где то писала что не обслуживаю или скрываю информацию?
вы тоже не слышите о чем я пишу.... повторюсь - "наши" (далеко не все конечно!) клиенты любят обзвонить все бюро и поспрашивать где им сделают скидку или может продадут то, чего уже в системе нет. У них наверно до сих пор понятие, что тут под прилавком прячут. И клиенты тоже разные бывают, к примеру моя знакомая расплакалась, когда ей позвонил один придурок, требовал скидку на билет именно с того, что она зарабатывает... и еще обозвал - Ты че не в теме, коза?
И вы хотите таких клиентов без эмоций обслуживать?
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#83 
Lady20044 коренной житель25.07.11 00:31
Lady20044
NEW 25.07.11 00:31 
в ответ Гордана 25.07.11 00:27
работать с людьми не просто. Я вон тоже работаю с людьми, только не с урлауберами как вы, а с заключенными наркоманами. Можете себе представить, что мы слышим каждый день?.... Но эмоции должны быть забыты и засунуты в одно место..остается выполнять свою работу.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#84 
Lady20044 коренной житель25.07.11 00:33
Lady20044
NEW 25.07.11 00:33 
в ответ Гордана 25.07.11 00:27
В ответ на:
У них наверно до сих пор понятие, что тут под прилавком прячут.

В ответ на:
моя знакомая расплакалась, когда ей позвонил один придурок, требовал скидку на билет именно с того, что она зарабатывает... и еще обозвал - Ты че не в теме, коза?

так откажитесь от русской клиентуры, если такое хамло вам названивает.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#85 
tatata коренной житель25.07.11 00:34
tatata
NEW 25.07.11 00:34 
в ответ nevskaia 24.07.11 20:01
самое смешное что tom4ik
никакого отношения к турфирмам
и также к ВР не имеет
и это чуть ли не первый раз когда мы
с tom4ik
имеем одинаковые взгляды.
просто она высказала свое мнение,
как нормального потребитиля и человека.
Но почему это это было воспринято как мнение
работника турбюро
Я надеюсь еше подтянутся люди,
которые также считают, что
хорошее не бывает дешево.
Что за хорошее обслуживание надо платить.
И если проводить аналогию с продовольственными магазинами -
то те кто хочет чтобы их хорошо обслужили
ПОКУПАЕТ ( а не получает консультацию в течении часа - это другому автору)
в магазине Кэфер или Тенгельман.
А не в Альди и Пенни.
И " работа" сотрудника турфирмы не заключается в многочасовых
советах (до 1 - 2 часов) или ответе "сколько стоит билет" (30 минут работы)
для тех кто обзванивает ДЕСЯТКИ турбюро - из любопытства.
Работа - это то за что платят деньги, а деньги платят только
за произведенный заказ.
БВЛ надо учить....
#86 
Гордана патриот25.07.11 00:50
Гордана
NEW 25.07.11 00:50 
в ответ Lady20044 25.07.11 00:33
В ответ на:
так откажитесь от русской клиентуры, если такое хамло вам названивает.

у меня слава Богу такого никогда не было, но девченку молодую жалко, она тогда начинала только.
Я к тому, какие хамы есть, не только здесь на форуме а и в реале.
желаю спокойной ночи, засиделась я не заметив что уже ночь на дворе.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#87 
Julchen32ru старожил25.07.11 07:33
NEW 25.07.11 07:33 
в ответ tatata 25.07.11 00:34
В ответ на:
Я надеюсь еше подтянутся люди,
которые также считают, что
хорошее не бывает дешево.
Что за хорошее обслуживание надо платить.
И если проводить аналогию с продовольственными магазинами -
то те кто хочет чтобы их хорошо обслужили
ПОКУПАЕТ ( а не получает консультацию в течении часа - это другому автору)
в магазине Кэфер или Тенгельман.
А не в Альди и Пенни.

Таня, я про это писала. Только где-то на второй странице и видимо не дошло.
#88 
tom4ik коренной житель25.07.11 08:23
tom4ik
NEW 25.07.11 08:23 
в ответ Lady20044 24.07.11 23:49, Последний раз изменено 25.07.11 08:24 (tom4ik)
В ответ на:
о каких чаевых вы говорите? вы хотите сказать, что прийдя в магазин за лампой, я даю чаевые продавцу?

извините, я была не в курсе, что вы работали в ламповом магазине ... но даже там вам должны были обьяснить политику ценообразования....
ПС. про рваные шорты вы Джулию Робертс насмотрелись что-ли
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#89 
  hobar постоялец25.07.11 08:42
hobar
NEW 25.07.11 08:42 
в ответ Lady20044 24.07.11 23:53
Lady20044
В ответ на:
я к вам как клиентка никогда бы не пришла.


Гордана ваш стиль общения приближен к обыкновенной торговке, есть ощущение, что вы изо дня в день общаетесь с Helen6.
Изумительно похожий стиль общения, к стати у Helen6 как у переводчицы не меньше ошибок в письме, может там проявите свою эрудицию.
Честно говоря я бы тоже к вам не пошел как клиент, от вас агрессией несет за километр.
Не умение правильно вести диалог с клиентами вы перекладываете на него. Уверен, что вы сами затягиваете клиента в поиск, а когда поиск не дает положительного результата обвиняете человека.
Вы зря затеяли эту перепалку, она вам принесла, принесет очень большой минус.
#90 
Fighter коренной житель25.07.11 10:07
Fighter
NEW 25.07.11 10:07 
в ответ hobar 25.07.11 08:42, Последний раз изменено 25.07.11 10:08 (Fighter)
На последнего.
Что-то я не понял, о чём тут весь сыр-бор. Понятно, конечно , что, в силу ремесленной солидарности, мною уважаемая Гордана и неуважаемая Татата, защищают некую Светлану.
Но давайте посмотрим на ситуацию, не зацикливаясь на особенностях "русских" бюро путешествий:
итак, если верить Автору,
Автор пришёл в бюро
некая Светлана из этого бюро офигительно расписала отель и комнату
комната не соответствует.
Вопросы:
кто виноват?
с какой такой радости Автор должен доплачивать за сивью, если ему это было обещано в бюро ? Или предъявить эту доплату для возмещения Светлане ? Это же она продала не то, что есть на самом деле, значит обманула.
так как для нормального человека сокращения и аббревиатуры в резервейшене часто просто непонятны, надо требовать, чтобы было дополнительно расписано нормальным языком да и ещё за подписью продавца, что именно входит в путешествие ?
#91 
Fighter коренной житель25.07.11 10:14
Fighter
NEW 25.07.11 10:14 
в ответ Гордана 25.07.11 00:09
В ответ на:
Знаете сколько миллионеров ходит по Америке в рваных шортах и футболках
об этом я узнала ровно в 19лет, когда познакомилась со своим мужем

Гордана, если у Вас муж - американский миллионер, то, извините за прозу, нах Вам вся эта бодяга с бюро путешествий ?
Всть существует море более благодарных занятий, собачку, например, гламурную выгуливать, в спа с другими "кисОми" о последнем шопинге потрещать, ну и т.д.
#92 
Lady20044 коренной житель25.07.11 10:48
Lady20044
NEW 25.07.11 10:48 
в ответ tom4ik 25.07.11 08:23, Последний раз изменено 25.07.11 10:50 (Lady20044)
В ответ на:
извините, я была не в курсе, что вы работали в ламповом магазине ... но даже там вам должны были обьяснить политику ценообразования

я привела пример...если человек покупает лампу, то конечно же никаких чаевых продавцу не платит.
В ответ на:
про рваные шорты вы Джулию Робертс насмотрелись что-ли

я много лет жила во Флориде и знаю о чем говорю.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#93 
tom4ik коренной житель25.07.11 12:05
tom4ik
NEW 25.07.11 12:05 
в ответ Lady20044 25.07.11 10:48
В ответ на:
я привела пример...если человек покупает лампу, то конечно же никаких чаевых продавцу не платит.

но в зависимости от магазина наценка на ету лампу может сильно отличаться
В ответ на:
я много лет жила во Флориде и знаю о чем говорю

для того, чтобы увидетъ небритых мужчин в рваных шортах и шлёпанцах не нужно жить несколько лет во Флориде - достаточно просто выглянутъ в окно .
Хотя... рваные шорты они и от Гальяни могут быть
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#94 
Гордана патриот25.07.11 12:27
Гордана
NEW 25.07.11 12:27 
в ответ hobar 25.07.11 08:42
hobar
вы поругались с Helen6 и теперь всем хотите объявить войну, кто ее знает?
В ответ на:
Не умение правильно вести диалог с клиентами вы перекладываете на него. Уверен, что вы сами затягиваете клиента в поиск, а когда поиск не дает положительного результата обвиняете человека.

мы с вами знакомы? или вы пытались у меня что-то заказать? что то не припоминаю чтоб я с каким то своим клиентом не нашла общий язык! Не надо быть таким уверенным и на людей развешивать ярлыки.... проследите сначала за своей речью и попробуйте воспринимать правильно написанное. У вас видно проблемы с этим... ПРЕДПОЛАГАЮ!
В ответ на:
Вы зря затеяли эту перепалку, она вам принесла, принесет очень большой минус

не надо здесь проречить, как раз наоборот... каждый имеет право выбора и многим мой стиль даже нравится (сужу по своим клиентам). Видно именно вам многие вещи непонятны ... особенно в той сфере, где вы абсолютно безграмотны.
В ответ на:
Честно говоря я бы тоже к вам не пошел как клиент, от вас агрессией несет за километр.

вот такая я агрессивная, для тех кто не понимает мой стиль письма.... Скажу больше, мне тоже трудно общаться с людьми, которые не имеют никакого понятия юмора. приходится переходить на др. тон... туговато вам по жизни пришлось.... сожалею, вот вам от меня дай Бог вам немного добра.... к добрым людям счастье само приходит.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#95 
O_Zajka постоялец25.07.11 12:31
O_Zajka
NEW 25.07.11 12:31 
в ответ feddn 21.07.11 14:00
люди,какие вы молодцы что написали об этом инценденте,чтобы мы другие знали.вед нас наивных так легко обманут.смотрела недавно передачу,там немцев тоже закинули в ужасный отел без пляжа,грязный.они бедные так плакали.так к тем хот адвокат приехал и всё решил.им подарили еще одно путешествие на неделу,куда они захотят в качестве возмещения
#96 
Гордана патриот25.07.11 12:35
Гордана
NEW 25.07.11 12:35 
в ответ Fighter 25.07.11 10:14
В ответ на:
Гордана, если у Вас муж - американский миллионер

нет не миллионер, и никогда ним не станет. К миллионам я не стремлюсь, а наслаждаюсь обыкновенной повседневной жизнью, сама зарабатываю на жизнь своим выбором профессии, т.к. мне это нравится. Деньги для меня тоже не стоят на первом плане, есть в этой жизни и др. более интересные моменты. У меня цель в этой жизни, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ поездить по миру.
а собачки и гламурные дни в моей прошлой жизни имели место... сейчас жизненные критерии поменялись.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
#97 
Fighter коренной житель25.07.11 12:51
Fighter
NEW 25.07.11 12:51 
в ответ tom4ik 25.07.11 12:05, Последний раз изменено 25.07.11 12:51 (Fighter)
Гальяно, Томчик. Гальяно с "О". Настоящие ценители моды должны это знать.
#98 
tom4ik коренной житель25.07.11 12:57
tom4ik
NEW 25.07.11 12:57 
в ответ Fighter 25.07.11 12:51
В ответ на:
Гальяно, Томчик. Гальяно с "О". Настоящие ценители моды должны это знать.

а какая разница, были бы деньги
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#99 
  hobar постоялец25.07.11 14:42
hobar
NEW 25.07.11 14:42 
в ответ Гордана 25.07.11 12:27
В ответ на:
не надо здесь проречить, и никогда ним не станет

Если встали на тропу выпендривания, то будьте любезны и за своим письмом приглядывать.
В ответ на:
вот вам от меня дай Бог вам немного добра.... к добрым людям счастье само приходит.

Я так понимаю вы про себя добрую упомянули, честно говоря трудно верится в вашу доброту.
В ответ на:
мы с вами знакомы? или вы пытались у меня что-то заказать? что то не припоминаю чтоб я с каким то своим клиентом не нашла общий язык! Не надо быть таким уверенным и на людей развешивать ярлыки...

Я делаю выводы из ваших постов. Если вы не можете оперативно решить запросы клиента вы не компетентный работник.
В ответ на:
В ответ на:Вы зря затеяли эту перепалку, она вам принесла, принесет очень большой минус

В ответ на:
не надо здесь проречить, как раз наоборот... каждый имеет право выбора и многим мой стиль даже нравится (сужу по своим клиентам). Видно именно вам многие вещи непонятны ... особенно в той сфере, где вы абсолютно безграмотны.

Не знаю кому, но себе вы очень нравитесь. Скандальный пиар и попытка обратить на себя внимание.
Тут немало толкового вам написали, если бы хоть малую часть вы восприняли.
В ответ на:
вот такая я агрессивная, для тех кто не понимает мой стиль письма.... Скажу больше, мне тоже трудно общаться с людьми, которые не имеют никакого понятия юмора. приходится переходить на др. тон... туговато вам по жизни пришлось...

Честно говоря я не представляю вас улыбающейся, в вас море негатива, человек с таким характером не улыбается, он хихикает.
1 2 3 4 5 6 7 все