русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

ну вот как отпуск так начинаеться....

1788  1 2 alle
полярник
old hand22.05.11 12:25
полярник
22.05.11 12:25 
ну вот как отпуск так начинаеться http://news.rambler.ru/9975392/
#1 
-ON
veteran22.05.11 12:48
-ON
NEW 22.05.11 12:48 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
только хотел тему открыть, что там слышно по поводу нового вулкана))). Действительно, нужно ему просыпаться именно в моменты отпусков.
#2 
  mulechka
Carpal Tunnel22.05.11 13:06
NEW 22.05.11 13:06 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
вот блин а у меня самолет 1 июня
#3 
appro
Carpal Tunnel22.05.11 13:10
NEW 22.05.11 13:10 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
ну и хорошо! главное мне успеть в киев через пару дней улететь, а там пусть хоть задымит на всю катушку. буду сидеть там и не работатъ,- красота!
#4 
  600
enthusiast23.05.11 13:26
NEW 23.05.11 13:26 
in Antwort appro 22.05.11 13:10

#5 
asia-k
old hand23.05.11 15:19
asia-k
NEW 23.05.11 15:19 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25, Zuletzt geändert 23.05.11 15:21 (asia-k)
Ой не жалуйтесь то раньше времени. Я в том году 4 дня не могла из-за вулкана вылететь и то позитивно настроена.
Es gibt keine dummen Fragen, nur dumme Antworten.
#6 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.05.11 17:23
Ухти-Тухти
NEW 23.05.11 17:23 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
Дикторы ТВ и радио вздохнули с облегчением: Гримсвотн- это Вам не Эйяфьятлайокудль
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#7 
  mulechka
Carpal Tunnel23.05.11 18:14
NEW 23.05.11 18:14 
in Antwort Ухти-Тухти 23.05.11 17:23
Произносить легче
#8 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.05.11 21:36
Ухти-Тухти
NEW 23.05.11 21:36 
in Antwort mulechka 23.05.11 18:14
ну так моя цитата с рамблера именно об этом
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#9 
Vaganza
Sweet Transvestite24.05.11 14:34
Vaganza
NEW 24.05.11 14:34 
in Antwort Ухти-Тухти 23.05.11 21:36
— Слышал, Эйяфьядлайекюдль ожил?
— А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
— Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьядлайекюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
— Слава Богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

#10 
Belka2007
Pooh-Bah24.05.11 14:41
Belka2007
NEW 24.05.11 14:41 
in Antwort Vaganza 24.05.11 14:34

«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
#11 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"24.05.11 15:19
Ухти-Тухти
NEW 24.05.11 15:19 
in Antwort Vaganza 24.05.11 14:34

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#12 
полярник
old hand25.05.11 12:29
полярник
NEW 25.05.11 12:29 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
вот началось http://news.rambler.ru/10006610/
#13 
  grischado
Pooh-Bah25.05.11 12:45
NEW 25.05.11 12:45 
in Antwort полярник 25.05.11 12:29
полярник уже кончилось
#14 
Викa
Дракон домашний25.05.11 13:20
Викa
NEW 25.05.11 13:20 
in Antwort полярник 25.05.11 12:29
проснулся? Бремен и Гамбург уже открыли
#15 
полярник
old hand25.05.11 14:56
полярник
NEW 25.05.11 14:56 
in Antwort Викa 25.05.11 13:20
В ответ на:
проснулся?

кто? я или вулкан?
#16 
  600
enthusiast27.05.11 10:01
NEW 27.05.11 10:01 
in Antwort полярник 22.05.11 12:25
В ответ на:
ну вот как отпуск так начинаеться

мда теперь только купаться там,кушать не советуют, настругать салат на обед, теперь надо подумать www.gzt.ru/topnews/world/-ispanskie-ogurtsy-stali-prichinoi-massovogo-/36...
#17 
appro
Carpal Tunnel27.05.11 21:19
NEW 27.05.11 21:19 
in Antwort 600 27.05.11 10:01, Zuletzt geändert 27.05.11 21:21 (appro)
ой, не знал про это! сейчас в киеве просто обжираюсь! правда стараюсь есть при этом поменьше углеводов по-возможности и побольше салатов! такого гастрономического рая я ещё нигде не видел! куча всего и всё очень вкусно и дешево!
и почему пепел так быстро развеялся, а то скоро уже обратно!
#18 
Гордана
Fanat27.05.11 23:21
Гордана
NEW 27.05.11 23:21 
in Antwort appro 27.05.11 21:19
Sechs EHEC-Todesfälle bestätigt Berlin (dpa) - Die Zahl bestätigter EHEC-Todesfälle in Deutschland hat sich am Freitag auf sechs verdoppelt.
http://www.gmx.net/themen/gesundheit/ehec/327ok1k-zahl-der-todesfaelle-verdoppel...
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#19 
4arly
member28.05.11 12:54
NEW 28.05.11 12:54 
in Antwort Гордана 27.05.11 23:21
написал на последнего.Я вообще не понимаю,о чем речь. Ведь это возбудитель обычной дезинтерии,о чем раздули все так???Вспышки этого заболевания всегда были и будут. Общеизвестно,что иное название этого заболевания - болезнь грязный рук.Это происки конкуренции!!
#20 
Гордана
Fanat28.05.11 15:05
Гордана
NEW 28.05.11 15:05 
in Antwort 4arly 28.05.11 12:54
вполне возможно... но и смертность есть. Поэтому раздувать будут как можно больше .... особенно в России.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#21 
appro
Carpal Tunnel28.05.11 20:57
NEW 28.05.11 20:57 
in Antwort Гордана 28.05.11 15:05
не читал, но гоорят, что якобы несколько пенсионеров в слишком преклонном возрасте скончались. такие если не от дизентерии, так от пневмонии могут помереть.
так у Вас в берлине я дёнер-кебаб перестал себе покупать, когда увидел длинные растягивающиеся нити между кусками мяса. неудивительно, что при такой антисанитарии дизентерия развилась.
#22 
полярник
old hand28.05.11 21:05
полярник
NEW 28.05.11 21:05 
in Antwort appro 28.05.11 20:57
В ответ на:
когда увидел длинные растягивающиеся нити между кусками мяса.

мнда, умеете аппетиту нагнать
#23 
  mulechka
Carpal Tunnel29.05.11 14:54
NEW 29.05.11 14:54 
in Antwort 4arly 28.05.11 12:54
вот правильно
а немцы расслабились тут
руки не моют и думают что гепатит и дизентерия это все болезни только в СССР были
я как увидела как посуду в немецких барах моют в ужас пришла
в пене всполоснули вытерли и все
ужас!!!
#24 
1 2 alle