Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Подскажите где можно купить горящую или не дорогую путевку))

3310  1 2 3 4 5 6 7 8 все
_abc_ местный житель18.04.11 22:41
_abc_
NEW 18.04.11 22:41 
в ответ berlije 18.04.11 22:18
Если после стольких объяснений вы всё ещё не уловили логики это только ваша личная проблема.
Чтобы знать и понимать элементарные вещи не надо работать в турбюро. На этой ноте прощаюсь и желаю вам весёлого продолжения дискуссии.
  ne xochu nik коренной житель18.04.11 23:18
ne xochu nik
NEW 18.04.11 23:18 
в ответ berlije 18.04.11 22:10, Последний раз изменено 20.04.11 09:56 (ne xochu nik)
В ответ на:
А то ребенок вырастет беруфссолдатом!

У меня сын солдат и как раз беруф, тоесть твой зад будет если что защищать .
Ты хоть раз их вообще видела? или ты решила что дебилы в армии ?а об университетах в армии вообще ни сном ни духом???как обычно всё знаешь и во всём разбираешься ?
картонная корона мозоль не натёрла на лбу?
любой матери пожелаю такого как он и его друзья, без лишней скромности. эти дети гордость наша , как и остальные которые делом заняты и в свои 20 уже уверенно стоят на ногах , а не сутками по сайтам бегают , копейки сшибая как ты . нашим привезённым детям тяжелее всего здесь пробиваться отмывая клише русского алкаша в ушанке , а ты их обсмеивать решила?

Можете банить, я терпеливый человек , но пока не тронет родителей и детей хамло трамвайное . Похоже в гонке за экономией мало кто обратил внимание как наших детей ЭТА в быдло распределила.
"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
  R-U-S-S-I-A завсегдатай18.04.11 23:28
NEW 18.04.11 23:28 
в ответ ne xochu nik 18.04.11 23:18
Про что тема была?
  ne xochu nik коренной житель18.04.11 23:32
ne xochu nik
NEW 18.04.11 23:32 
в ответ R-U-S-S-I-A 18.04.11 23:28, Последний раз изменено 18.04.11 23:36 (ne xochu nik)
как обычно - о путешествиях . человек в отпуск хотел, но нам советовать нельзя , мы враги. а теперь ещё и быдло выращивающее солдат.
и все молчат в тряпочку- 40 евро зажав в кулаке. в последнее время руки мою после прочтениай веток некоторых . тфу.
"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
  R-U-S-S-I-A завсегдатай19.04.11 00:04
NEW 19.04.11 00:04 
в ответ ne xochu nik 18.04.11 23:32
Мне и вправду интересно, сколько разницы получается при заказе в турбюро по сравнению с интернетом. И насколько выгодно делать все по схеме - отдельно полет, отдельно - такси, отдельно - отель и вылазки на экскурсии. Я, кстати, очень хорошо понимаю пенсионеров, которые идут в годами проверенные турфирмы, где они - Штаммкунды, и покупают то, что им советуют
  ne xochu nik коренной житель19.04.11 00:27
ne xochu nik
NEW 19.04.11 00:27 
в ответ R-U-S-S-I-A 19.04.11 00:04, Последний раз изменено 20.04.11 09:22 (ne xochu nik)
ничего личного. но больше не буду в этой грязи писать . все вопросы в личку
или в группу КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
Nuanse Ангел boy'a19.04.11 00:29
Nuanse
NEW 19.04.11 00:29 
в ответ ne xochu nik 19.04.11 00:27
Н.П.
Прошу вернуться к теме ветке и перенести личные разборки подальше от форума!
Надеюсь, меня поняли все, кого это касается, поэтому ники персонально не буду перечислять!

Трудный народ эти женщины!

jinji знакомое лицо19.04.11 00:47
jinji
NEW 19.04.11 00:47 
в ответ R-U-S-S-I-A 19.04.11 00:04
При заказе обычного тура (Pauschalreise), особой разницы где заказывать нет, надо просто найти этот тур. Можно искать до бесконечности сравнивая отели цены условия. Цены в зависимости от дня могут меняться как в ту, так и в иную сторону. Кстате по поводу поисков ночью, многие туроператоры на ночь закрывают свои системы бронирования, из-за этого поисковые системы в ин-те могут выдавать старые цены, или вообще выдавать, что все их предложения уже проданы. Ну а в случае, когда вам удается сделать заказ и сразу не приходит подтверждение, на утро может прийти отказ. Особенно этим "грешат" мелкие туроператоры.
По поводу собирания поездок самому, я уже писал, что здесь присутствует риск вообще не поехать и потерять кучу денег. Особенно это касается поездок в сезон. Авиакомпания имеет право заранее изменить время вылета или вообще отменить рейс и предложить, сделать овербукинг. Вам, конечно предложат альтернативу, но Вы можите потерять зарезервированный Вами отель т.к. он уже ждать Вас на следующий день не будет. Да и отель может сделать овербукинг, тогда Вы вообще рискуете остаться на улице. Это все неговоря о том, что в места массового отдыха Pauschalreise, обычно дешевле, чем собственно сделанный тур. Бывают, конечно исключения, но это скорее всего исключение, чем правила. Т.к. туроператоры выкупают гостиницы, и места на рейсах в самолете.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
panteleevna завсегдатай19.04.11 01:14
NEW 19.04.11 01:14 
в ответ R-U-S-S-I-A 19.04.11 00:04
В ответ на:
Мне и вправду интересно, сколько разницы получается при заказе в турбюро по сравнению с интернетом.

Если по честному,то нету разницы.Разница получается из-за гутшайнов,которые выбрасывают онлайновские рейзебюро.
В ответ на:
И насколько выгодно делать все по схеме - отдельно полет, отдельно - такси, отдельно

Это зависит в первую очередь от цены билета на самолет.Например в Хорватию летают из Берлина две дешевые авиакомпании:
Easyjet и Germanwings.В прошлом году у Germanwings билет в Сплит во время летних канукул стоил в одну сторону 19 евро.
Причем эта цена держалась 2 дня,а потом подскочила до 29 евро.В обратною сторону было примерно 39-49 у Germanwings
и 33-38 у Easyjet.В этом году такого прокола у них не будет,так-как они банально сократили количество рейсов.Но если есть в
поблизости аеропорт,откуда летают всякие Ryanair и Easyjet-ы,то на цены стоит посмотреть.
berlije старожил19.04.11 09:31
berlije
NEW 19.04.11 09:31 
в ответ ne xochu nik 18.04.11 23:18
Ои, а Вы так из отпуска с хорошим настроением строчите??? Или еще не уехали?
В ответ на:
нашим детям тяжелее всего здесь пробиваться отмывая клише русского алкаша в ушанке

Вы неправы. Не надо так себя принижать. Думаю кто в школе старается - рвет когти (русские дети зачастую лучшие в классах!)
тому не надо прибиваться ни через какое "клише алкаша в ушанке".
И я уважаю рабочие профессии! Но для того ли мы везли СОБСТЕННЫХ детеи сюда???
В Германию - страну неограниченных возможностеи? Пусть у меня 40 € в потном кулачке , но мое мнение при мне.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije старожил19.04.11 09:41
berlije
NEW 19.04.11 09:41 
в ответ jinji 19.04.11 00:47
В ответ на:
По поводу собирания поездок самому, я уже писал, что здесь присутствует риск вообще не поехать и потерять кучу денег. Особенно это касается поездок в сезон.Авиакомпания имеет право заранее изменить время вылета или вообще отменить рейс и предложить, сделать овербукинг.

Скажите, а ето не одни и те же самолеты летают? Вот я лечу Аир-Берлин по паушальке в Шпанию и со мнои в салоне сидят испанцы, которые летят домои из Берлина,
люди, у которых соб. квартирка в Испании на отдых и те, кто сам заказал домик-отель. Мне типа не поменяют реис (я купила паушальку), а им поменяют?
Или турецкии Sun Express - треть салона - турки местные - остальные туристики-паушальщики, может кто и затесался, кто сам отель заказал. Все в одном самолете сидят. Так где разница? Если уже передвигают - отменяют то всем. Паушаль от етого не защищает, правда? Кстати, когда заказываешь паушальку, то пишут "время реиса примерное" и потом обязательно передвинут, если самолетная компания малоизвестная! А сколько я не летаю аир-берлином и люфтганзои по работе, ну хоть бы раз что передвинули!!! Из года в год реисы в одно и то же время по дням недели.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
andrevb прохожий19.04.11 10:08
andrevb
NEW 19.04.11 10:08 
в ответ Christen 13.04.11 00:42
дешевле всего по системе подбора индивидуально. ГОА дешево сейчас. www.allgoa.webs.com
Miss Geburt знакомое лицо19.04.11 13:26
Miss Geburt
NEW 19.04.11 13:26 
в ответ andrevb 19.04.11 10:08
н.п.
Сейчас на групоне гутшайн на 90 евро у weg.de всего за 8 евро. Но он вроде до конца сентября действителен, а у меня уже до октября все распланировано((((
berlije старожил19.04.11 13:41
berlije
NEW 19.04.11 13:41 
в ответ Miss Geburt 19.04.11 13:26
Мне кажется заказать надо до сентября, а сама путевка хоть в 2012 году... Или? Интересно бы узнать.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
det-nat местный житель19.04.11 14:33
det-nat
NEW 19.04.11 14:33 
в ответ berlije 19.04.11 13:41, Последний раз изменено 19.04.11 14:34 (det-nat)
Если купит етот гутшеин, то там стоит моя фамилия? а , если потом заказат путевку для родственников, то так не получится? то ест толко на себя оформлят можно? на ластминута тоже распространяется?
berlije старожил19.04.11 14:45
berlije
19.04.11 14:45 
в ответ det-nat 19.04.11 14:33, Последний раз изменено 19.04.11 14:52 (berlije)
Распространяется на паушальные путевки. При бухунге есть окошечко, куда надо ввести код с гутшаина. Фамилия не сличается и она с гутшаина не вводица.
Не знаю как с ВЕГ.де, но на аб-ин-ден-урлаубе про заказе на етот гутшаин ТОЛьКО самолета, давали меньше скидки, чем на паушальку. Надо читать описание. Вот сегодняшнии с вег.де
он только на паушльки (самолет+отель), (если миетваген или трансфер дацу - тоже катит).
Dein Gutschein ist vom 21.04.2011 bis einschließlich 30.09.2011 für alle Onlinebuchungen von Pauschalreisen oder Last Minute-Reisen jeweils bestehend aus Flug und Hotel (plus ggf. Zusatzleistungen wie Transfer, Mietwagen u.ä.) bei weg.de gültig. Die Buchung reiner Flug- bzw. reiner Hotelleistungen, Reisen der Kategorie Kurz- & Städtereisen. Kreuzfahrten oder anderer Reiseleistungen ist nicht möglich.
Такие гутшаины с групона (и не только такие: на фитнесс, в рестораны, массаж) продают на ебаи и покупают и пользуют совершенно другие носители фамилии!
Групон и прочие гутшаиновые саиты прямо так и пишут "отличныи подарок кому-нить другому", "юбетрагбар".
Не забываем гутшаины на Groupon.de и dailydeal.de покупать через тамолу! 5% и 10% скидки. (Раньше давали по 5 € - красотень!)
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
jinji знакомое лицо19.04.11 14:47
jinji
NEW 19.04.11 14:47 
в ответ berlije 19.04.11 09:41
Поменяют или отменят вылет всем, но у тех, кто купил, как Вы выражаетесь "Паушальку", есть гарантия заселения в отель даже на следующий день. Приведу еще пример, в отеле прорвало трубу и в отеле стало невозможно жить, тем, кто купил "Паушальку" просто поменяют отель, остальные ищут себе сами замену. А если еще что-то произошло по вине владельца, отеля и он при этом обанкротился, то те, кто заказывал напрямую будут еще долго ждать своих денег назад.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
berlije старожил19.04.11 15:16
berlije
NEW 19.04.11 15:16 
в ответ jinji 19.04.11 14:47
В ответ на:
Поменяют или отменят вылет всем

Ага! Значит самолетом Вы зря-голословно пугали?
В ответ на:
просто поменяют отель, остальные ищут себе сами замену

Знаете, такои клятои жизнью как я - круглыи год по отелям и много лет наверное на етом саите мало кто жил. Опыт есть. Трубу прорвало (и не во всем отеле, а в номере) 1 раз за много лет в городе Вюрцбурге. Пошла вечером на сон грядущии пописять, а там по щиколотку воды! Позвонила в рецепшион - забегали все кругами, переселили в другои номер. Утром при абчекунге - сувенир от отеля: бутылочка подарочная местного вина с альбомом про город (У ник такие комплектики в сувенирном киоске продавались 25 €!). И "извините" 50 раз, только еще приезжаите!
Ето что за отель вы такои описываете, что его разом весь 1 трубои залило, говеннои волнои с крышеи накрыло? Ну ладно, будем считать что такое бывает (канализационное цунами накрывает не номер - а весь отель). Паушальщики едут организованно туда, куда их турбюро засунет, а кто в свободном полете, те бегают и рыскают, где подешевле по городу. Ну случаи конечно маловероятныи!
В ответ на:
А если еще что-то произошло по вине владельца, отеля и он при этом обанкротился, то те, кто заказывал напрямую будут еще долго ждать своих денег назад.

Ну ето наверное особое счастье надо иметь, чтобы вчера еще отель бухунги проводил, а сегодня прилетели - отель уже банкрот. Я понимаю за год купили.
За год всякое может произоити. Понимаю. Но когда отель - банкрот - неужели сразу "избушка на клюшке"? А не инзольвенцферфарер нанимает человека, которыи платит персоналу зарплату, ведет гешефт, дотягивает хотя бы сезон.... и паралельно отель продается с молотка или что там с ним? Ну согласная, может не везде процесс банкротства такои культурныи, как в Германии?
Но! Кому, как не Вам знать, что когда забухиваешь отель по инету - оплата в ОТЕЛЕ при абчекунге. Либо сообщаешь сразу при бухунге - номер кредитки, да, они могут тут же сбухать. НО! Любои "сбуханыи" платеж (хоть с кредитки, хоть с конто) можно всегда выдирать назад. Ето пусть потом отель по судам бегает, правильно ли Ваш банк назад вырвал или нет?
А вот если деньги перевел сам-своими руками за паушальку (хоть в инете, хоть в раизебюро), да , деньги назад получишь, если прав. Но понервничать - писем пописать придеца! Я думаю возможность вырвать самим бабки через банк - неоценима в таких щекотливых случаях. Правда?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
jinji знакомое лицо19.04.11 15:54
jinji
NEW 19.04.11 15:54 
в ответ berlije 19.04.11 15:16
В ответ на:
Ага! Значит самолетом Вы зря-голословно пугали?

Нет, не зря: Поменяют или отменят вылет всем, но у тех, кто купил, как Вы выражаетесь "Паушальку", есть гарантия заселения в отель даже на следующий день.
Вообще случиться может всякое, туроператор при бронировании тура тураператор выдает Sicherungsschein, почитайте что это такое и какие гарантии он дает:
http://dejure.org/gesetze/BGB/651k.html
Мне довелось лететь очень, в свое время, крупной авиакомпанией, которая обанкротилась, при этом я летел транзитом и при полете туда уже сидя в транзитной зоне нам отменили рейс, нам предложили несколько альтернатив и мы добрались до пункта назначения. При полете назад компания уже объявила себя банкротом и только благодаря проффесианальности работника турбюро мы смогли улететь назад не потратив дополнительных денег.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
berlije старожил19.04.11 16:16
berlije
NEW 19.04.11 16:16 
в ответ jinji 19.04.11 15:54
В ответ на:
крупной авиакомпанией, которая обанкротилась

Ои, не даи Б-г никому так оказаться!
В ответ на:
есть гарантия заселения в отель даже на следующий день

Так ето понятно! Денежка то уже за все 7 или 14 днеи уплачена! Чего отелю парица? Хоть на 4-и день приезжаи. Он свое не потерял.
Кто отдельно отель заказал и кредитку для зихеркаита им сообщил - такая же картина. Комната оплаченная с мягкими кроватями пустая стоит - отдыхающии в аеропотру на полу нервныи сидит!
На мои икономныи характер - только резервиерунг без всяких кредиток до 18 вечера. Легче в отель по телефону позвонить-разрулить, типа я точно приеду ночью - ждите, хоть и резервиерунг до 18, Или "так получилось, заежаю завтра, звиняите", чем за лишную ночь платить.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
1 2 3 4 5 6 7 8 все