русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Тенерифы Новый год мои впечатления

1982  1 2 alle
  волнушка
Pooh-Bah02.01.11 22:18
02.01.11 22:18 
Zuletzt geändert 02.01.11 22:20 (волнушка)
На свой страх и риск решили Новый год встретить на Тенерифе Почему так боялись- отвечаю.. Новый год встречаем только в теплых странах.. приятно попасть в лето зимой.Не пугают даже завышенные из за праздника цены..Но я даже в лучших снах не думала что такая теплая погода стоит на Новый год на этом чудесном острове..( оговорюсь сразу.. надо ехать только на юг острова..так как даже один день пребывания на севере( ездили в знаменитый Лоро парк) показал огромные различия в погоде..
погода в интернете показывалась несколько ниже чем оказалась на самом деле.. +24-27 днем..океан +20-22 Это город Коста Адеже.. рекомендую всем.. хороший пляж..тепло .. накупались назагорались напутешествовались.. единственная наша ошибка была что покупали *все включено* так как на обед не приходили вообще.. многог мест которые хотелось посетить.. прямо в городе(мин пять всмысле от города) находится Огромный аквапарк*Сиам парк* просто сказка..вулкан Тайде .. пещера Маска..в общем все не расскажешь..
следующий Новый год решили только туда.. довольны..
Интересно.. кто отдыхал на Тенерифах.. какие у Вас впечатления???? единственно волнуюсь.. на Тенерифах всегда на Новый год тепло? или нет?
я теперь поклонница этого острова вечной сказки.. а вы?
#1 
moonlight102
member03.01.11 00:08
NEW 03.01.11 00:08 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
Йа не знало что тенерифов оказываеццо много... Али вы не про Тенерифы, а про Тенерифу?
Все мужья изменяют кроме моего :)
#2 
NIAL
Carpal Tunnel03.01.11 10:27
NIAL
NEW 03.01.11 10:27 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
а где вы еще встречали НГ (теплые страны)?
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!
#3 
ZOCK
member03.01.11 12:23
ZOCK
NEW 03.01.11 12:23 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
В ответ на:
Интересно.. кто отдыхал на Тенерифах.. какие у Вас впечатления????

Офигительные впечатления.
#4 
Holostjak
veteran03.01.11 12:36
Holostjak
NEW 03.01.11 12:36 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
Мы были перед рождеством там. Было хорошо, но мало.... :-) Ну и на пляже, который был рядом - Плая ла Арена было почти всё время невозможно купаться.... Очень большие волны были и купание было почти всегда запрещено. Не знаю как в других местах было... Ну и дожди были пару раз. А так конечно всё супер. Особенно понравились вылазки в горы и на вулкан Тайде. Хорошо не пешком.... А то бы в ураган попали..... ;-) Лоро парк меня не особенно впечатлил. Стоил бы он вполовину дешевле, то нормально. А так..... перебор.... 32 Евро просто за вход с человека + стремятся и далее там везде денег содрать... + Добраться ещё туда надо. дорого получилось. Оно того не стоило ИМХО. Ну и вообще - не люблю зоопарки... Живая природа - самое лучшее...
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#5 
Belka2007
Pooh-Bah04.01.11 20:22
Belka2007
NEW 04.01.11 20:22 
in Antwort Holostjak 03.01.11 12:36
Были перед рождеством, погодка не фантастичная была ...
«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
#6 
Holostjak
veteran04.01.11 23:13
Holostjak
NEW 04.01.11 23:13 
in Antwort Belka2007 04.01.11 20:22
В ответ на:
Были перед рождеством, погодка не фантастичная была ...

Да. Бывает наверняка лучше. Но могло бы быть и хуже - говорят.... ;-)
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#7 
Lav
veteran05.01.11 15:48
Lav
NEW 05.01.11 15:48 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
абсолютно верное решение было поехать в это время именно на юг. ИМХО на север можно ехать где-то с середины апреля. Там в это время погода более устойчивая.
Репетитор по английскому
#8 
Belka2007
Pooh-Bah05.01.11 19:50
Belka2007
NEW 05.01.11 19:50 
in Antwort Holostjak 04.01.11 23:13
В ответ на:
Да. Бывает наверняка лучше. Но могло бы быть и хуже - говорят.... ;-)

В прошлом году практически в ето же время, погода была волшебная, я была покорена этим островом, Тейде супер, но 2 года подряд Канарских островов уже слишком, зимой там нет стабильной погоды, ето определенно минус.
Красоты Тейде:

«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
#9 
Holostjak
veteran05.01.11 20:42
Holostjak
NEW 05.01.11 20:42 
in Antwort Belka2007 05.01.11 19:50, Zuletzt geändert 05.01.11 20:43 (Holostjak)
Я выложил пару фото...

http://foto.germany.ru/gallery/326024
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#10 
alynka
old hand06.01.11 12:29
NEW 06.01.11 12:29 
in Antwort Holostjak 05.01.11 20:42
Н.п.
А как у них с погодой в феврале?
Купаться можно?
#11 
Holostjak
veteran06.01.11 13:41
Holostjak
NEW 06.01.11 13:41 
in Antwort alynka 06.01.11 12:29
Я насколько знаю, то впо температуре вода там всегда не ниже 20. Т.е можно. Но если волны огромные... То не особо...
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#12 
Belka2007
Pooh-Bah06.01.11 17:09
Belka2007
NEW 06.01.11 17:09 
in Antwort Holostjak 05.01.11 20:42
Красивые фото и с радугой тоже
«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
#13 
Holostjak
veteran06.01.11 17:26
Holostjak
NEW 06.01.11 17:26 
in Antwort Belka2007 06.01.11 17:09
Тенькс а лот.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#14 
alynka
old hand06.01.11 20:43
NEW 06.01.11 20:43 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
а в какой отель ездили?
На юг - это очень расплывчато. Какие районы?
#15 
Belka2007
Pooh-Bah06.01.11 21:24
Belka2007
NEW 06.01.11 21:24 
in Antwort alynka 06.01.11 20:43
Costa Adeje, Playa las Americas ето самый юг.
«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
#16 
alynka
old hand06.01.11 21:35
NEW 06.01.11 21:35 
in Antwort Belka2007 06.01.11 21:24
спасибки
#17 
VSEnaTENERIFE
stranger07.01.11 00:39
VSEnaTENERIFE
NEW 07.01.11 00:39 
in Antwort волнушка 02.01.11 22:18
Здрасте всем! А мы тоже встречали НГ на Тенерифе!
Впечатлений море или лучше сказать целый океан Встречали НГ с друзями в Пуерто Сантиаго (дома), нарядили сосновые ветки под новогоднюю ёлку, а на салюты ездили в Лас Америкас в самый эпицентр событий...было очень весело и все дружно общались на всех языках...
Тенерифе вообще замечательный остров, очень красивая природа и разнообразный отдых гарантирован...
Приезжайте все к нам в гости и бывалые и новички...
П.С.погода улучшилась и сейчас +28 и солнце!!!
www.GidTenerife.ru - красивые фотографии Тенерифе
#18 
  СуперМитя
veteran07.01.11 10:45
СуперМитя
NEW 07.01.11 10:45 
in Antwort VSEnaTENERIFE 07.01.11 00:39
подскажите, в апреле там можно купаться?
#19 
  волнушка
Pooh-Bah07.01.11 11:09
NEW 07.01.11 11:09 
in Antwort alynka 06.01.11 20:43, Zuletzt geändert 07.01.11 11:21 (волнушка)
В ответ на:
а в какой отель ездили?
ездили в плайа реаль резорт все включено.. советовать НЕ БУДУ отель не понравился( просто покупали что было.. так как покупали 24 дек. а вылетели уже 25 дек.. вообщем с отелем лоханулись.. хотя мужу понравилось и цена была норм.. на трех взрослых все включено 1900 ( и это на новый год)
ездили в Коста Адеже.. вот с этим сказочно ПОВЕЗЛО
#20 
  волнушка
Pooh-Bah07.01.11 11:10
NEW 07.01.11 11:10 
in Antwort Belka2007 06.01.11 21:24, Zuletzt geändert 07.01.11 11:18 (волнушка)
В ответ на:
Costa Adeje

да.. вот здесь мы и были
забыла сказать.. брали машину в аренду- 40 евро в сутки( и это я так поняла дороговато для них так как мы брали всего на трри дня.. если на неделю - дешевле..ездили на Тайде.. замечательно покушали в испанском ресторанчике.. огромная тарелка супа плюс печеная картошка плюсь какое то непонятное мне мясное блюдо ОГРОМНОЕ плюс салат и вино и десерт- 12.5 евро.. если кому интересно могу скинуть название ресторанчика он у нас на фотке остался когда с Тайде спускались
#21 
  волнушка
Pooh-Bah07.01.11 11:25
NEW 07.01.11 11:25 
in Antwort Holostjak 03.01.11 12:36
В ответ на:
Лоро парк меня не особенно впечатлил. Стоил бы он вполовину дешевле, то нормально. А так..... перебор.... 32 Евро просто за вход с человека +

мы покупали сразу типо оптом в два парка ..Сиам и Лоро билет в лоро вышел 22 евро плюс уже в самом Лоро было предложение если два раза .. то второй заход стоит 10 евро
В ответ на:
стремятся и далее там везде денег содрать

а где с вас деньги еще там сдирали? вроде все шоу бесплатныеесли только в ресторанчиках.. ну так и там цены приемлимые
#22 
Holostjak
veteran07.01.11 11:44
Holostjak
NEW 07.01.11 11:44 
in Antwort волнушка 07.01.11 11:25
В ответ на:
а где с вас деньги еще там сдирали? вроде все шоу бесплатныеесли только в ресторанчиках.. ну так и там цены приемлимые

Ну там обозрение типа "за кулисами" называется. Втюхать хотели. Потом 2 раза приставали очень назойливо - денег дать на попугаев. Типа 32 Евро за вход это мало. Надо ещё отдельно подать. Вообщем если маленькие дети есть, может оно и имеет смысл. Попадать туда. Не знаю. У нас есть в городе бесплатный подобный парк. Где звери ещё в гораздо более свободной обстановке находятся. Но конечно нет акул, пингвинов и крокодилов - за стеклом...
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
#23 
VSEnaTENERIFE
stranger07.01.11 13:29
VSEnaTENERIFE
NEW 07.01.11 13:29 
in Antwort СуперМитя 07.01.11 10:45
Не можно, а нужно! Мы не знали проблем с купанием в апреле...Солнце, голубое небо...
www.GidTenerife.ru - красивые фотографии Тенерифе
#24 
1 2 alle