Login
покупка авиабилетов в интернете
NEW 10.12.10 13:44
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто уже покупал билеты/резервировал отель через opodo.de?
и где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
кто уже покупал билеты/резервировал отель через opodo.de?
и где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
NEW 10.12.10 13:50
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
Я покупала именно в интернете от Авиакомпании "Россия", всё нормально было всегда, без проблем и недорого.А если через посредников в том же интернете, то дороже.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 10.12.10 13:51
in Antwort Okce 10.12.10 13:44, Zuletzt geändert 10.12.10 13:52 (witte_ANGEL)
советую в любое немец. райзебюро зайти с уже распечатаным рейсом8например на аерофлот де
они закажут билеты через интернет,вы оплатите на счет етого нем. райзе бюро и они распечатают електр. белет
там же можно заключить страховку наслучай сдачи белетов,(по желанию)
они не берут доп. за услуги,зато в интернете надо платить кредит картой(тоже не у всех есть),а в бюро-бар или к ним на конто.
они закажут билеты через интернет,вы оплатите на счет етого нем. райзе бюро и они распечатают електр. белет
там же можно заключить страховку наслучай сдачи белетов,(по желанию)
они не берут доп. за услуги,зато в интернете надо платить кредит картой(тоже не у всех есть),а в бюро-бар или к ним на конто.
NEW 10.12.10 13:55
на сайте авиакомпании, с которой лететь собираюсь
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
В ответ на:
и где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
и где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
на сайте авиакомпании, с которой лететь собираюсь
Today is the first day of the rest of your life.
NEW 10.12.10 14:00
in Antwort witte_ANGEL 10.12.10 13:51
я была в "русском" reisebüro, у них на этот же рейс, кот-ый на оподо
билет 650,00 , а на оподо можно за 590,00 взять. мелочь, но приятно.
много чего делаю и покупаю через интернет, ну тут что то засомневалась.
если пролечу, то не только деньги пропадут,
но ещё и отпуск
билет 650,00 , а на оподо можно за 590,00 взять. мелочь, но приятно.
много чего делаю и покупаю через интернет, ну тут что то засомневалась.
если пролечу, то не только деньги пропадут,
но ещё и отпуск
NEW 10.12.10 14:01
in Antwort Bundle 10.12.10 13:55, Zuletzt geändert 10.12.10 14:07 (Okce)
рейс с ганновера в астану (со стопом в стамбуле) с турецкой авиалинией,
попробуем ещё на их сайте посмотреть, спасибо за совет.
посмотрела на сайте турков - билет уже 635,00 стоит :(
попробуем ещё на их сайте посмотреть, спасибо за совет.
посмотрела на сайте турков - билет уже 635,00 стоит :(
NEW 10.12.10 14:02
in Antwort Knjazhna 10.12.10 13:50
мне в Каз. в этот раз, а пуслковская авиалиния уже распродана,
инече можно было бы через Питер полететь :(
инече можно было бы через Питер полететь :(
NEW 10.12.10 14:03
in Antwort Okce 10.12.10 14:00
NEW 10.12.10 14:09
in Antwort ta-ra-ram 10.12.10 14:03
вот именно на этом сайте мы и нашли билеты.
если перейти по линку на оподо, то уже предлагают per Bankeinzug заплатить,
а кредиткой даже дороже выходит.
когда и куда Вы покупали?
если перейти по линку на оподо, то уже предлагают per Bankeinzug заплатить,
а кредиткой даже дороже выходит.
когда и куда Вы покупали?
NEW 10.12.10 14:17
in Antwort Okce 10.12.10 14:00
не надо в русское,надо в немецкое,я в кар-шадт райсе бюро ходила.
на руках как минимум платёжная распечатка и електр. билет
он посмотрелсам сайт ,нашёл где дешевле,420 у нас,и на сайте аерофл. также было.
(вернее,у них было 360-а когда цена комплет-там уже 400+)
не могу сайт аерофлота найти,голубой такой,с самолётом.там было.
на руках как минимум платёжная распечатка и електр. билет
он посмотрелсам сайт ,нашёл где дешевле,420 у нас,и на сайте аерофл. также было.
(вернее,у них было 360-а когда цена комплет-там уже 400+)
не могу сайт аерофлота найти,голубой такой,с самолётом.там было.
NEW 10.12.10 14:29
in Antwort witte_ANGEL 10.12.10 14:17
да не ищи, аэрофлот на мою родину не летает :(
попробую так сделать, идею с нем. турбюро пока в голову не приходила.
спасибо за совет
попробую так сделать, идею с нем. турбюро пока в голову не приходила.
спасибо за совет
NEW 10.12.10 14:31
in Antwort Okce 10.12.10 14:00
я на opodo уже ...дцать билетов заказывала, всё пучком.
NEW 10.12.10 14:45
in Antwort K.A.P 10.12.10 14:31
я о них много плохого нашла в инете, но проблемы начинались, если надо было, что то
изменить или добавить. если просто купить билеты, то скорей всего проблем не будет.
появились за эту же цены билеты через flugladen.de, ebookers.de i tripado.de.
так что уже есть выбор :)
изменить или добавить. если просто купить билеты, то скорей всего проблем не будет.
появились за эту же цены билеты через flugladen.de, ebookers.de i tripado.de.
так что уже есть выбор :)
NEW 10.12.10 14:47
На некоторые а/к билеты выгоднее покупать через туроператора, чем напрямую, например Люфтханса
in Antwort Bundle 10.12.10 13:55
В ответ на:
на сайте авиакомпании, с которой лететь собираюсь
на сайте авиакомпании, с которой лететь собираюсь
На некоторые а/к билеты выгоднее покупать через туроператора, чем напрямую, например Люфтханса
Vir prudens non contra ventum mingit.
NEW 10.12.10 14:50
in Antwort Farber 10.12.10 14:47
да, и турки в этом случае не исключение.
на сайте авиалинии билет на 45,00 дороже.
а Вы где покупаете билеты?
на сайте авиалинии билет на 45,00 дороже.
а Вы где покупаете билеты?
NEW 10.12.10 15:06
in Antwort Okce 10.12.10 14:50
NEW 10.12.10 15:21
Вот потеряшка http://www.aeroflot.ru/cms/
in Antwort witte_ANGEL 10.12.10 14:17
В ответ на:
не могу сайт аерофлота найти,голубой такой,с самолётом.там было
не могу сайт аерофлота найти,голубой такой,с самолётом.там было
Вот потеряшка http://www.aeroflot.ru/cms/
Русская Германия - портал MEINLAND
NEW 10.12.10 15:31
in Antwort Okce 10.12.10 14:00
Возьмите напрямую в "Аир Астана"
+ 30 кг багажа
-только с Франкфрута
Супруга две недели назад улетела за 560 евро .
+ 30 кг багажа
-только с Франкфрута
Супруга две недели назад улетела за 560 евро .
Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
NEW 10.12.10 15:36
in Antwort Morder 10.12.10 15:31
у турков тоже 30 кг.
мне с франкфурте напрямую лететь столько же по времени как и с ганновера с паузой в стамбуле,
только франкфурт ещё и дороже выходит, да и с ганновера намного удобней вылетать.
мне с франкфурте напрямую лететь столько же по времени как и с ганновера с паузой в стамбуле,
только франкфурт ещё и дороже выходит, да и с ганновера намного удобней вылетать.
NEW 10.12.10 15:42
in Antwort Okce 10.12.10 15:36
Ну да если с Гановера ближе,то лучше с него и лететь.
Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
NEW 10.12.10 16:04
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
NEW 10.12.10 16:05
in Antwort witte_ANGEL 10.12.10 14:17, Zuletzt geändert 10.12.10 16:07 (Бабка-Ёжка)
Бей своих, чтоб чужие боялись!
Немцы даром отдают всё ?!
Немцы даром отдают всё ?!
NEW 10.12.10 16:23
in Antwort Бабка-Ёжка 10.12.10 16:04, Zuletzt geändert 10.12.10 16:25 (Okce)
кого бить? Вы про что? сайты то тоже немецкие
NEW 10.12.10 16:38
in Antwort Okce 10.12.10 16:23
NEW 10.12.10 17:13
Не советую.
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
Наши знакомые "пролетели", заплатив 1800 Евро за билеты по интернету. Приехали в аэропорт (кстати, казахстан), а их билеты не приняли: липа! Нет такой авиакомпании...
Исключительно в турагенствах.
in Antwort Okce 10.12.10 13:44, Zuletzt geändert 10.12.10 17:15 (Irma_)
В ответ на:
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
Не советую.
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
Наши знакомые "пролетели", заплатив 1800 Евро за билеты по интернету. Приехали в аэропорт (кстати, казахстан), а их билеты не приняли: липа! Нет такой авиакомпании...
В ответ на:
где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
где Вы покупаете билеты в Россию, Казахстан и т.д.
Исключительно в турагенствах.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
NEW 10.12.10 18:11
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
NEW 10.12.10 19:22
in Antwort K.A.P 10.12.10 14:31
NEW 10.12.10 20:58
а разве ещё можно как-то иначе?
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
В ответ на:
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
а разве ещё можно как-то иначе?
NEW 10.12.10 22:52
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
Это не ради рекламы.
Я купил себе в нашем бюро билеты Франкфурт-Омск с аэрофлотом по 461€
это через амадеус.Сейчас специально посмотрел на прямых сайтах авиакомпаний
тот же маршрут и те же даты
аэрофлот- 498€
cибирь - 20004 рублей
трансаэро - 22564 рублей.
Не всегда в системе есть то что есть на прямом сайте авиакомпаний и наоботот.
По этому однозначного ответа где дешевле давать нельзя.Нужно пробовать все
варианты если хочеш найти дешевле. Дерзайте.
Я купил себе в нашем бюро билеты Франкфурт-Омск с аэрофлотом по 461€
это через амадеус.Сейчас специально посмотрел на прямых сайтах авиакомпаний
тот же маршрут и те же даты
аэрофлот- 498€
cибирь - 20004 рублей
трансаэро - 22564 рублей.
Не всегда в системе есть то что есть на прямом сайте авиакомпаний и наоботот.
По этому однозначного ответа где дешевле давать нельзя.Нужно пробовать все
варианты если хочеш найти дешевле. Дерзайте.
NEW 11.12.10 10:44
с 2004-го только в инете. Инфу о такой возможности,кстати, узнала тут на германке..
К очередной летней поездке домой о билетах заранее не позаботились.. Обзванивала
русскоязычные турагенства и почти все с усмешкой говорили,что уже поздно и только за бешеные деньги..
Случайно на германке наткнулась на объявление о продаже электронных билетов в Россию.
Заглянула на сайт GEXX и первый раз купила билеты в инете и себе и гостям из России на пять персон
по цене.что втурагенстывах за двоих просили..С тех пор только в инете и непосредственно на сайтах авиакомпаний,которыми летаю
Это аэрберлин,германвингс,люфтганза.
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
В ответ на:
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
с 2004-го только в инете. Инфу о такой возможности,кстати, узнала тут на германке..
К очередной летней поездке домой о билетах заранее не позаботились.. Обзванивала
русскоязычные турагенства и почти все с усмешкой говорили,что уже поздно и только за бешеные деньги..
Случайно на германке наткнулась на объявление о продаже электронных билетов в Россию.
Заглянула на сайт GEXX и первый раз купила билеты в инете и себе и гостям из России на пять персон
по цене.что втурагенстывах за двоих просили..С тех пор только в инете и непосредственно на сайтах авиакомпаний,которыми летаю
Это аэрберлин,германвингс,люфтганза.
NEW 11.12.10 12:52
in Antwort fuedor2003 10.12.10 20:58
можно пойти в агенство и они купят тебе билет в инете :)
NEW 11.12.10 14:22
in Antwort Okce 10.12.10 13:44
Я всегда покупаю через http://www.wizzair.com или http://www.edreams.com уже несколько лет, можно через кредитки или переводом; до сих пор проблем никаких не было...
NEW 11.12.10 17:06
И кто в этом виноват? Это они сами большие... молодцы. Кто ж покупает авиабилеты на авиакомпанию, которой не существует?! Не так много авиакомпаний летает из Казахстана в Германию, могли бы в том же интернете посмотреть, какие есть, а потом уже непосредственно на страницах этих реально существующих авиакомпаний билеты покупать.
Это где же такое написано? Линк пришлите, пожалуйста.
Я уже много лет покупаю у них билеты только(!) через интернет, распечатываю их дома. А за 23 часа до отлета еще и Online Check-in делаю - выбираю, как каких местах в самолете сидеть будем, посадочные талоны тоже сама распечатываю. Очень просто, удобно и быстро.
in Antwort Irma_ 10.12.10 17:13
В ответ на:
Наши знакомые "пролетели", заплатив 1800 Евро за билеты по интернету. Приехали в аэропорт (кстати, казахстан), а их билеты не приняли: липа! Нет такой авиакомпании...
Наши знакомые "пролетели", заплатив 1800 Евро за билеты по интернету. Приехали в аэропорт (кстати, казахстан), а их билеты не приняли: липа! Нет такой авиакомпании...
И кто в этом виноват? Это они сами большие... молодцы. Кто ж покупает авиабилеты на авиакомпанию, которой не существует?! Не так много авиакомпаний летает из Казахстана в Германию, могли бы в том же интернете посмотреть, какие есть, а потом уже непосредственно на страницах этих реально существующих авиакомпаний билеты покупать.
В ответ на:
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
Это где же такое написано? Линк пришлите, пожалуйста.
Я уже много лет покупаю у них билеты только(!) через интернет, распечатываю их дома. А за 23 часа до отлета еще и Online Check-in делаю - выбираю, как каких местах в самолете сидеть будем, посадочные талоны тоже сама распечатываю. Очень просто, удобно и быстро.
NEW 12.12.10 00:47
in Antwort Okce 11.12.10 12:52
NEW 12.12.10 17:09
а почему именно за 24 часа? не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться? спасибо
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
in Antwort Mamuas 11.12.10 17:06
В ответ на:
А за 23 часа до отлета еще и Online Check-in делаю - выбираю, как каких местах в самолете сидеть будем, посадочные талоны тоже сама распечатываю. Очень просто, удобно и быстро.
А за 23 часа до отлета еще и Online Check-in делаю - выбираю, как каких местах в самолете сидеть будем, посадочные талоны тоже сама распечатываю. Очень просто, удобно и быстро.
а почему именно за 24 часа? не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться? спасибо
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
NEW 12.12.10 17:26
У разных авиакомпаний Online Check-in по разному.
А что сложно набрать сайт авиакомпании и там все прочитать ? Или вас надо ссылкой ткнуть ?
Все данные на сайте авиакомпании.
in Antwort atoss 12.12.10 17:09
В ответ на:
а почему именно за 24 часа?
а почему именно за 24 часа?
У разных авиакомпаний Online Check-in по разному.
В ответ на:
не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться?
не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться?
А что сложно набрать сайт авиакомпании и там все прочитать ? Или вас надо ссылкой ткнуть ?
В ответ на:
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
Все данные на сайте авиакомпании.
NEW 12.12.10 17:38
Вот прямой линк: www.lufthansa.com/online/portal/lh/de/info_and_services/checkin/web_chec...
Online Check-in делается за 23 (не за 24!) часа до отлета. Делается это совершенно обычно, с номером (кодом) билета (Buchungscode), например. Там всё просто. После внесения личных данных появляется окно с местами в самолете, где Вы и выбираете свое место. Потом Вы запоминаете и распечатываете файл со своим посадочниым талоном - и всё. Делается за 3 минуты.
Не знаю, посмотрите на их странице. В Россию можно 20 кг в экономическом классе + 8 кг в ручной клади.
in Antwort atoss 12.12.10 17:09
В ответ на:
а почему именно за 24 часа? не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться? спасибо
а почему именно за 24 часа? не могли бы подромнее с сылокой пояснить как это делаеться? спасибо
Вот прямой линк: www.lufthansa.com/online/portal/lh/de/info_and_services/checkin/web_chec...
Online Check-in делается за 23 (не за 24!) часа до отлета. Делается это совершенно обычно, с номером (кодом) билета (Buchungscode), например. Там всё просто. После внесения личных данных появляется окно с местами в самолете, где Вы и выбираете свое место. Потом Вы запоминаете и распечатываете файл со своим посадочниым талоном - и всё. Делается за 3 минуты.
В ответ на:
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
кстати а сколько у них можно бесплатно провозить багажа скажем в казакстан?
Не знаю, посмотрите на их странице. В Россию можно 20 кг в экономическом классе + 8 кг в ручной клади.
NEW 13.12.10 20:51
in Antwort A-F 12.12.10 00:47
а вам отказали?через агентство или р. бюро надёжнее тем,что если они вам в лип. билеты продадут,вы с них потомза ето и спросите,ведь платёж и договор у вас на руках одтаётся.
мы так и делали,но через райзе бюро
а в русскую я не пойду ни в жисть.,побывала уже раз хватит мне,они содтали с меня при выкупе билетов чуть не 200 евро больше,
а за отказ у них сразу штраф был
100 евро,зачем мне русское бюро,я по немецки хорошо говорю (ето бабке ёжке)
мы так и делали,но через райзе бюро
а в русскую я не пойду ни в жисть.,побывала уже раз хватит мне,они содтали с меня при выкупе билетов чуть не 200 евро больше,
а за отказ у них сразу штраф был
100 евро,зачем мне русское бюро,я по немецки хорошо говорю (ето бабке ёжке)
NEW 13.12.10 21:06
да точно,стоя полетите
есть услуга,сидя дома себе местечко забронироввать,какое пндравится
так вот не всегда ето доступно,
нам хотели в райз.бюро сделать-говорит-не идёт.
на сайте аерофлота написано,что такое можно только на внутр. рейсах.а не заграничных.
подруга уже много раз онлайн покупала,в омск,надо визой платить(у меня нет например.)
in Antwort Irma_ 10.12.10 17:13
В ответ на:
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
На сайте Люфтхансы, например, написано, что покупка по интернету не гарантирует наличия места.
да точно,стоя полетите
есть услуга,сидя дома себе местечко забронироввать,какое пндравится
так вот не всегда ето доступно,
нам хотели в райз.бюро сделать-говорит-не идёт.
на сайте аерофлота написано,что такое можно только на внутр. рейсах.а не заграничных.
подруга уже много раз онлайн покупала,в омск,надо визой платить(у меня нет например.)
NEW 13.12.10 22:56
нет, не отказали, так как я не вижу смысла туда обращаться..Все можно купить в инете не вставая с любимого дивана и в любое время..
Много билетов я брала за полночь, когда уже все райзебюро закрыты..Проколов не было и надеюсь в дальнейшем не случится..
Сейчас на руках электронный билет в Японию с Люфтганзой., По поводу нехватки мест, знаю, что может такое произойдти..
Так случилось с моей приятельницей и тоже с Люфтганзой в Японию..Они ,кстати, тур в райзебюро брали.. Заранее не зарегистрировались онлайн , а на посадке
не всем места в самолете хватило.. Их вроде 10 человек набралось..Не думайте,что домой развернули
Им выдали компенсацию 600 евро и отправили с пересадкой через Гонконг
уже бизнесклассом..
in Antwort witte_ANGEL 13.12.10 20:51
В ответ на:
а вам отказали?через агентство или р. бюро надёжнее тем,что если они вам в лип. билеты продадут,вы с них потомза ето и спросите,ведь платёж и договор у вас на руках одтаётся.
а вам отказали?через агентство или р. бюро надёжнее тем,что если они вам в лип. билеты продадут,вы с них потомза ето и спросите,ведь платёж и договор у вас на руках одтаётся.
нет, не отказали, так как я не вижу смысла туда обращаться..Все можно купить в инете не вставая с любимого дивана и в любое время..
Много билетов я брала за полночь, когда уже все райзебюро закрыты..Проколов не было и надеюсь в дальнейшем не случится..
Сейчас на руках электронный билет в Японию с Люфтганзой., По поводу нехватки мест, знаю, что может такое произойдти..
Так случилось с моей приятельницей и тоже с Люфтганзой в Японию..Они ,кстати, тур в райзебюро брали.. Заранее не зарегистрировались онлайн , а на посадке
не всем места в самолете хватило.. Их вроде 10 человек набралось..Не думайте,что домой развернули
уже бизнесклассом..
NEW 14.12.10 02:31
Ох шайззе... Надо будет просветицца. А то как бы и впрямь не пришлось стОя лететь, как в автобусе...
/пошла читать сайт Аэрофлота/
in Antwort witte_ANGEL 13.12.10 21:06
В ответ на:
на сайте аерофлота написано,что такое можно только на внутр. рейсах.а не заграничных.
на сайте аерофлота написано,что такое можно только на внутр. рейсах.а не заграничных.
Ох шайззе... Надо будет просветицца. А то как бы и впрямь не пришлось стОя лететь, как в автобусе...
/пошла читать сайт Аэрофлота/
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 14.12.10 10:37
утро начинается с улыбки)))))))))))) спасибо!!!
по теме.как появилась возможность "брать" билеты в интернете-беру!! и ни разу(тьфу-три раза чтобы не сглазить) не возникало проблем.
одни плюсы-бумажные билеты"туда-обратно" не таскать.и не страшно "билет"дома забыть(достаточно паспорт иметь и,если не сложно.номер заказа при себе иметь)
при всех регистрациях мне достаточно было своё имя назвать.
и ещё. как тут уже сказали,в любое время суток есть возможность заказать билет,обдумать-прикинуть,не отрываясь от выбора,что высвечивает на мониторе...
in Antwort Lana-Joe 14.12.10 02:31
по теме.как появилась возможность "брать" билеты в интернете-беру!! и ни разу(тьфу-три раза чтобы не сглазить) не возникало проблем.
одни плюсы-бумажные билеты"туда-обратно" не таскать.и не страшно "билет"дома забыть(достаточно паспорт иметь и,если не сложно.номер заказа при себе иметь)
при всех регистрациях мне достаточно было своё имя назвать.
и ещё. как тут уже сказали,в любое время суток есть возможность заказать билет,обдумать-прикинуть,не отрываясь от выбора,что высвечивает на мониторе...
zurück bleiben,bitte!
NEW 14.12.10 10:45
бывает дороже, бывает дешевле.
для этого есть "сравнилки" навроде flug.idealo.de
кроме того у Airberlin und TUIFly бывают акции - второй человек бесплатно.
in Antwort Knjazhna 10.12.10 13:50
В ответ на:
А если через посредников в том же интернете, то дороже.
А если через посредников в том же интернете, то дороже.
бывает дороже, бывает дешевле.
для этого есть "сравнилки" навроде flug.idealo.de
кроме того у Airberlin und TUIFly бывают акции - второй человек бесплатно.
14.12.10 10:56
in Antwort aschnurrbart 14.12.10 10:45
так эти акции и на сайте авиакомпании есть ,для этого не надо в райзебюро идти..
И когда ищу билеты в ту же Москву , то сама сравниваю все возможные варианты
и для гостей из России покупаю билеты в инете и тоже выискивая подешевле..
Все акции приходят на мыло..
Бывало при очень симпатичных акциях, звонила подруге ,договаривались, брала билеты, а потом уже слала приглашение для визы
И когда ищу билеты в ту же Москву , то сама сравниваю все возможные варианты
и для гостей из России покупаю билеты в инете и тоже выискивая подешевле..
Все акции приходят на мыло..
Бывало при очень симпатичных акциях, звонила подруге ,договаривались, брала билеты, а потом уже слала приглашение для визы
NEW 14.12.10 11:26
а как ещё можно покупать?
в самолёте вроде не продают.
зы. в райзебюро имеет смысл идти только если нет кредитки.
но даже получатели Harz IV и студенты могут получить бесплатную MasterCard от Gebührenfrei
in Antwort Okce 10.12.10 13:44, Zuletzt geändert 14.12.10 11:29 (aschnurrbart)
В ответ на:
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто уже покупал билеты/резервировал отель через opodo.de?
кто покупает авиабилеты в интернете, насколько это надёжно?
кто уже покупал билеты/резервировал отель через opodo.de?
а как ещё можно покупать?
в самолёте вроде не продают.
зы. в райзебюро имеет смысл идти только если нет кредитки.
но даже получатели Harz IV и студенты могут получить бесплатную MasterCard от Gebührenfrei
NEW 14.12.10 13:02
in Antwort aschnurrbart 14.12.10 11:26
Я уже писал что однозначного ответа где дешевле покупать билеты нет.
У Люфтганзы на сайте можно купить любые авиабилеты, но невозможно
получить этнический тариф.Его можно получить только в райзебюро.
(Этнический тариф это для нас с Вами). И еще на прямых сайтах
нельзя комбинировать тарифы, а в амадеусе мозможны такие варианты.
Тут дама одна пишет что в русское райзебюро больше никогда не обратится,
они там берут штрафы. Это не русское райзебюро берет штрафы за то что Вы
передумали лететь и хотите вернуть билет,это условия всех авиакомпаний.
Еще раз советую, прежде чем купить дорогой билет, испробуте все варианты.
У Люфтганзы на сайте можно купить любые авиабилеты, но невозможно
получить этнический тариф.Его можно получить только в райзебюро.
(Этнический тариф это для нас с Вами). И еще на прямых сайтах
нельзя комбинировать тарифы, а в амадеусе мозможны такие варианты.
Тут дама одна пишет что в русское райзебюро больше никогда не обратится,
они там берут штрафы. Это не русское райзебюро берет штрафы за то что Вы
передумали лететь и хотите вернуть билет,это условия всех авиакомпаний.
Еще раз советую, прежде чем купить дорогой билет, испробуте все варианты.
NEW 14.12.10 15:59
in Antwort witte_ANGEL 13.12.10 20:51
NEW 14.12.10 16:03
ага или в очередь с ночи встать :)
надо алкоголя побольше с собой набирать с самолёт
in Antwort Lana-Joe 14.12.10 02:31
В ответ на:
Ох шайззе... Надо будет просветицца. А то как бы и впрямь не пришлось стОя лететь, как в автобусе...
/пошла читать сайт Аэрофлота/
Ох шайззе... Надо будет просветицца. А то как бы и впрямь не пришлось стОя лететь, как в автобусе...
/пошла читать сайт Аэрофлота/
ага или в очередь с ночи встать :)
надо алкоголя побольше с собой набирать с самолёт
NEW 14.12.10 18:39
in Antwort Okce 14.12.10 15:59
мы с гановера хотели,он посмотрел,говорит,дороже,чем мы распечатали только что,
нашёл с дюссельдорфа,как на сайте аерофл.цена была.
он при нас в и-нете смотрел,не знаю,в общем.
нашёл с дюссельдорфа,как на сайте аерофл.цена была.
он при нас в и-нете смотрел,не знаю,в общем.
NEW 15.12.10 12:30
я буду рад ошибаться, но я с недоверием отношусь к таким "специальным тарифам", которые нельзя увидеть в "сравнилке".
я охотно верю, что "этнический тариф" дешевле обычного тарифа, но тариф, который можно купить только в турбюро, когда человек не видит все предлагаемые варианты вызывает у меня подозрение.
особенно с учётом ценовой политики Lüfthansa.
in Antwort rossijatours 14.12.10 13:02
В ответ на:
Я уже писал что однозначного ответа где дешевле покупать билеты нет.
У Люфтганзы на сайте можно купить любые авиабилеты, но невозможно
получить этнический тариф.Его можно получить только в райзебюро.
(Этнический тариф это для нас с Вами).
Я уже писал что однозначного ответа где дешевле покупать билеты нет.
У Люфтганзы на сайте можно купить любые авиабилеты, но невозможно
получить этнический тариф.Его можно получить только в райзебюро.
(Этнический тариф это для нас с Вами).
я буду рад ошибаться, но я с недоверием отношусь к таким "специальным тарифам", которые нельзя увидеть в "сравнилке".
я охотно верю, что "этнический тариф" дешевле обычного тарифа, но тариф, который можно купить только в турбюро, когда человек не видит все предлагаемые варианты вызывает у меня подозрение.
особенно с учётом ценовой политики Lüfthansa.














