Deutsch

Усилитель для WIFI или что делать?

12.01.23 07:42
Re: Усилитель для WIFI или что делать?
 
НуПогоди коренной житель
в ответ деньночь 12.01.23 07:10, Последний раз изменено 12.01.23 07:57 (НуПогоди)
Я почему то думала, что есть усилители, которые можно просто в розетку и готово🙄

Приблизительно так и есть, только к репитеру нужно сперва залогичиться с компьютера, выбрать нужную сеть, к которой он будет подключаться, и ввести пароль. Но только в перспективах этого репитера я сильно сомневаюсь, т.к. при слабых сигналах от рутера в конечной точке (в чем я сомневаюсь, т.к. по вашим же словам в комнате нормально работает видеостриминг, требующий стабильного инета с приличной скоростью... или телевизор / приставка с Картиной подключен к инету через кабель?) его ставят где-то посередке между рутером и конечным потребителем, т.е. его оптимальное место находится вне комнаты матери.

ПС. Надеюсь, что мать понимает, что не стОит одновременно смотреть Картину и совершать видеозвонки. К сожалению, нагрузку на рутер от соседей ей никак не изменить и, если они во время ваших звонков вдруг включают закачку чего-то тяжелого, то на скорости инета у матери это не может не сказаться.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на