Deutsch

Регулярно пропадает мобильная связь

09.08.22 22:46
Регулярно пропадает мобильная связь
 
  Sleep-wallker старожил
Sleep-wallker
Последний раз изменено 09.08.22 22:52 (Sleep-wallker)

Года 3 у нас с мужем мобильная связь от О2, premium Sim. Все было нормально, без проблем. Началось это примерно с пол года назад. Пропала мобильная связь, так же и мобильный интернет, не было, не у меня, не у мужа, 2е суток. На вечер вторых суток я увидела что появилась одна палочка сети, которая время от времени пропадала. Дозвонилась я оператору, он сказал что проблемы на линии есть, их пытаются устранить. Ещё добавил на мои возмущения, что я же как-то к нему дозвонилась. А то что я гипнотизировала 2 дня телефон чтобы не пропустить появление одной палочки, то это фигня.

На 3й день связь восстановилась. В наше время быть без связи это беда, без интернета даже отлично, но когда не ты , не к тебе не могут дозвониться и ты ждешь важный звонок из клиники, это ещё тот стресс.

Затем пропадать связь начала регулярно, то пару часов нет, то пол дня, а то и вовсе весь день. Иногда связь есть с перебоями, то есть , то нет. Вот я сейчас пишу, связи нет, скрин прилагаю. Сегодня весь день почти нет связи. Иногда появляется одна или 2 палочки. При этом со связью нет и мобильного интернета.

У кого есть такой же оператор, такие же проблемы с связью?

Я хочу от них отказаться, но можно только за 3 месяца, договор у нас до октября, значит уже поздно писать.

Можно ли как-то доказать что невозможно пользоваться их связью с такими перебоями? Звонила оператору я только один раз и то это бессмысленно было.

Чтобы не создавать другой вопрос, к какому оператору можно перейти? Есть ли сейчас какие-то акции? Не дороже 10-15 евро в месяц.



 

Перейти на