Deutsch

Что лучше?

28.02.21 10:59
Re: Что лучше?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ 60igor 27.02.21 10:50
Добрый день.Во втором моём ответе указаны ссылки на сайты.Основа телефона - набор программ,они обединяются в систему программ- Андроид система( в нашем случае).Это основа(фундамент).Каждый производитель на эту основу настраивает свои программы- " бетрибс" система-

Добрый! Я посмотрела эти ссылки и ничего не поняла. Т.е. поняла, что надо нажать на определенный телефон и там описывают, что надо сделать. Или не так?


Таак, теперь я вообще запуталась! Это что же получается: есть система программ и называется она Андроид. Так? Мне нужна ассоциация из жизни, чтобы я поняла.


А без Андроида, другие фирмы, выпускающие свою технику, не смогут ничего сделать? Это, как фундамент, а потом дом!?


Чтобы перейти с одной на другую - одну надо удалить ,другую поставить,то есть -"прошить".

Тереотически, поняла.


Есть люди и организации,которые делают системы - "прошивки",которые очень лёгкие,очень много настроек,безопасные и если Вам нравится ваш старый телефон,то ему можно продлить жизнь на долго и он будет иметь постоянно новый андроид .В сылках - есть на каждый телефон инсрукции,как это все делать.Я использую прошивки Lineage OS,Google Pixel.Вроде бы так,думаю ,что обяснил.

мой мозг сдался! Не сходится с описанным выше.😏



 

Перейти на