Deutsch

Что лучше?

28.02.21 10:40
Re: Что лучше?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Так, Ваши советы всегда для меня вредные.😜

Поверьте, если я чего-то хочу и мне это запало в душу, как говорится, то я этого добьюсь. Даже, если потрачены годы.

Например. Я хотела создать сайт. Зашла в интернет и... ничего не поняла. Забыла про эту идею. Через два года, опять появилось желание создать сайт. И...за десять минут всё сделала. Так этот сайт и висит без дела. Как я его создала, так и не поняла.

Мой мозг работает несколько иначе, чем ваш. Мне нужно, как я уже писала, всё разложить по полочкам. Если чего-то будет упущено в объяснении, посчитая, что мне это неважно и так все понятно, то мой мозг сработает так, что я вас пойму, но мне будет чего-то не хватать, чтобы в моей голове образовалась схема ваших объяснений. Мало того, мой мозг не даст мне покоя, пока я не получу полную информацию.

Так и в жизненных ситуациях. Вы мне можете рассказать историю и спросить совета, я вам отвечу, но если я, шестым чувством прочувствую, что вы мне чего-то не дорассказали, то для меня, ваша история, покажется странной. Я вам ничего не скажу, но мой мозг будет раскручивать вашу историю до тех пор, пока я не услышу от вас полной правды.

Но и это еще не всё, читая ответы, я "вижу", как человек со мной общается. Выше вашего сообщения, человек ответил мне в спокойной форме, вы же мне, частенько, отвечаете с издёвкой. Создается ощущение, что вы боитесь конкуренции, что найдутся люди, которые в чём-то разбираются не хуже вашего.

Если я здесь спрашиваю, то значит мне мало инфы из интернета. Иногда, на этом сайте, можно получить больше инфы, чем на просторах интернета.


Вы, когда, так мне отвечаете, лишь подталкиваете меня дальше интересоваться той или иной темой, которая мне интересна.

Я вам скажу больше, вчера наткнулась на сайт, где предлагают пройти курс хакерства. Вот думаю, оно мне надо? Вроде, надо. Но мои знания малы и не знаю, справлюсь ли я с этими интенсивными курсами. 😀

Когда-то я уже проходила так компьютерные курсы по некоторым программам в московском институте. Я тогда с компом была на Вы, сейчас, конечно же лучше. Но я справилась и получила свидетельство, что прошла эти курсы. ПРавда, я уже ничего не помню из того, что нас учили.😁

Не сомневайтесь во мне, я быстро всё улавливаю. Главное чтобы мне было понятно то, что объясняют. Ведь объяснить одно и тоже можно по-разному.

 

Перейти на