Вход на сайт
Интернет в собственном доме. Как технически сделать его быстрым в любом месте?
532 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ amg1976 19.06.16 07:34
Если этим не занимался, самостоятельно это играть в угадайку. Можно купить и перепробовать кучу блочков, и ничего не подойдёт.
Вот и я о том же, это мы уже проходили, дома лежит 2 Фритца, Нетгер и несколько репитеров. Всё оно не то. У меня сейчас 10 метров и 2 стены достаточно, чтобы ВЛАН сдох. Точнее он работает, но с такой скоростью, что не тянет ни одно видео с трубы.
И если не найду решения, буду снова пытаться настроить всё с репитерами, но уже через кабель КАТ-7, а не через обычные розетки. Может сделаю на втором этаже ещё один рутер, но настрою его только на ВЛАН. Когда-то я так делал. Но тогда выбивало ТВ. Сейчас ТВ будут все на отдельных ЛАН-кабелях через выход с автономных Netzwerk-Steckdose.
А хотелось бы мощный сигнал в любом месте и забыть эти танцы с бубном.