русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

кундиговать припейд симкарты?

11.06.12 10:13
Re: кундиговать припейд симкарты?
 
Bigfan коренной житель
Bigfan
in Antwort medusa1 05.06.12 08:14
Тут дело немного в другом. Нужно обращать внимание на то, действительно ли является припейд симка реально припейдом. В посл. время много подвохов у разных провайдеров. Я сам пользуюсь Callmobile, так там раз в три месяца нужно наговорить на
6 евро, иначе выставляется неустойка 1 евро в месяц. Да еще самое ужасное, что можно влететь легко на пару сотен евро, так как счет может опуститься в минус, официально до -10€, но это без роуминга и служб, которые позже выставляют счет провайдеру.
Вот и выходит, что расчитывал на припейд, а пользуюсь скорее постпейдом. Еще важно знать, требует ли провайдер по окончанию договора(если постпейд) отправить ему обратно симки, иначе может списать с гутхабена залог( Pfand).
Поэтому просто так резать ножницами симкарту я бы не стал. Кстати набирать 10 симок тоже не стоит, я как знаю, может подпортить шуфу.
По поводу личных данных, официально должны удалять, если их письменно попросить об этом, но на практике наши личные данные летают уже давно по инету. Тут почти толку нету требовать что-то.
 

Sprung zu