Login
Счёт за модем от Kabel Deutschland
234 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort olenaalexa 09.04.11 20:10
В ответ на:
Они полтора года молчали, а сейчас только выставили счёт. Отсылал модем мой муж, только он может это подтвердить, но слов не достаточно.
Они полтора года молчали, а сейчас только выставили счёт. Отсылал модем мой муж, только он может это подтвердить, но слов не достаточно.
В суде может оказаться достаточно его и ваших слов. Я не настаиваю, просто указываю ВАм на возможность. Если вы оба подтвердите, что отсылали модем, и при этом, они вам претензий не предъявляли полтора года - Вы хранили чек один год, потом выкинули, так как претензий не было. В чью пользу решит судья? С учетом того, что Вам этом модем не нужен.
Я не настаиваю, просто показываю возможную логику действий
Конечно, ВЫ можете заплатить, чтоб не связываться с судом, но и им это не нужно. Им суд обойдется большн чем 120 евро