Deutsch

Переход от GMX к 1&1 (с Телекомом или без)?

30.03.08 18:21
Переход от GMX к 1&1 (с Телекомом или без)?
 
orto завсегдатай
Приветствую всех.
Теперь,если не возражаете, мои вопросы.
У меня провайдер GMX через Telekom.Была скорость 6000 и флат-телефония по Германии.Платил соответственно телекому,за интернет и телефонию.На круг выходило 56 евро.
Теперь GMX предложил мне сменить их тариф на айнсов со всеми их ляйстунгами. Теперь скорость должна быть до 16000 + симка + телефония + новый модем. Получается первые три месяца 24 евро потом 30 евро.Но,как я совершенно случайно сейчас узнал,что у айнсов есть оказывается два предложения со скоростью 16000. Одно со своей телефонной линией (или арендованной,не важно) а другое по прежнему на телекомовской линии. Действительно ли это так? И якобы как раз при смене тарифа предлагают как раз телекомовскую,
"1&1 Surf & Phone 16.000 für nur 23,99 euro/Monat (danach 29,99 euro Monat gibt es in vielen Anschlussbereichen als Ergänzung zum Telekom-Telefon-Anschluss (ab 16,37 euro Monat). DSL-Modem 0,-euro. Hardware-Versand 9,60 euro. Mindestvertraslaufzeit 24 Monate. Ersparnis der Bereitstellungsgebür von 59,95 euro (z.B. im Vergleich zu Angeboten der Deutschen Telecom AG). Angebot gilt bei Anmeldung zu 1&1 Surf & Phone."
а при новом подключении свою,уже без Телекома.
"20% Rabatt und mehr in den ersten 3 Monaten, 1&1 Surf & Phone 16.000 Komplett für nur 29,99 ┬/Monat (danach 39,99 ┬/Monat) - kein Telekom-Telefon-Anschluss erforderlich. In den meisten Anschlussbereichen als Komplettpaket verfügbar (z. T. als Regional-Tarif z. B. 1&1 Surf & Phone 16.000 Regio Komplett für 44,99 ┬/Monat - Verfügbarkeit hier prüfen). DSL-Modem 0,- ┬. Hardware-Versand 9,60 ┬. Mindestvertragslaufzeit 24 Monate. Ersparnis der Bereitstellungsgebühr von 59,95 ┬ (z.B. im Vergleich zu Angeboten der Deutschen Telekom AG). Angebot gilt bei Anmeldung zu 1&1 Surf & Phone."
Или я чего то не понял? Посмотрите пожалуйста на их странице,как в действительности обстоят там дела? Хотелось бы конечно без Телекома. А на старом действующем (с телекомом) договоре еще год ждать. Ну вот я чего то погорячился и сменил сегодня он-лайн тариф на вновь предложенный. Я то решил,что ухожу от Телекома. Выходит я опять на те же грабли наступаю. К тому же мне предстоит в самое ближайшее время переехать на другую квартиру. Как мне теперь поступить? Воспользоваться правом двухнедельного отказа от моего нового тарифа (насколько теперь это сложно будет?) или настаивать на безтелекомовском подсоединении? Очень нужен правильный совет.
Спасибо.
 

Перейти на