Samsung Handy
Подходит время менять телефон и хотелось бы Самсунг.
Кто таким пользуется и доволен, порекомендуйте, или подскажите. Не самый дорогой. Чтобы фотографии были неплохие сделанные камерой.
Спасибо большое заранее
"Недорогой" для всех значит разное. Хотите полезный совет, задавайте вопросы более конкретно и детально с озвучиванием примерного бюджета.
А если без подробностей, то самая недорогая линейка у Самсунга - модели с литерой А и М. И чем выше цифры которые идут за буквой - тем круче начинка, но и тем выше цена. Так что вот выбирайте тогда по подходящей цене. Все важные пункты я уже включил в поиск
https://geizhals.de/?cat=umtsover&hloc=de&v=k&sort=p&bl1_i...
НП
Мысли вслух -мне вот просто интересно - они ж все +/- 4-5 лет прослужат . Конечно же все выбирают максимально для себя подходящее ( чаще всего это объем памяти и батареи)
...у меня лично последние 2 модели были серии S , последняя A ( сейчас которая ). Вот лично "убедюсь" что будет в итоге
ого . спасибо. за ссылку. в общем я не фанат дорогих телефонов. но хотелось бы, чтобы фотографии были получше. и послужил подольше т.к менять часто, привыкать очень напрягает. все.
Не понял по реакции помогла ссылка или надо еще дешевле.![]()
Если надо еще дешевле, то уберите например опцию eSIM из поиска. Наличие еСИМ это удобно, если часто путешествуете за пределы ЕС например.
https://geizhals.de/?cat=umtsover&hloc=de&v=k&sort=p&bl1_i...
да это дорого, ты кредит платишь за телефон и еще за тариф.
Уж лучше этот, первое что попалось под руку.
https://www.dealdoktor.de/samsung-galaxy-a56-telekom-handy...
Хочу чтобы подольше послужил.
Только производители техники не хотят этого. Если у всех техника будет служить долго, то производители перестанут зарабатывать много денег. Зарабатывать мало им неинтересно.
Вот, продавец сказал что камера хорошая.
Для своего класса, скорее всего, неплохая.
Чем лучше вы хотите фото, тем больше денег нужно выложить за смартфон.

Ну а цены можно проверять здесь.
Или только Самсунг.

да это дорого, ты кредит платишь за телефон и еще за тариф.
Уж лучше этот, первое что попалось под руку.
https://www.dealdoktor.de/samsung-galaxy-a56-telekom-handy...
спасибо. я в магазине думаю взять за полную цену. без этого кредита


список