Блокировка спам-звонков
Добрый день. По 2-3 раза в день идут спам-звонки из разных стран: Польша, Великобритания, Румыния и пр. Можно ли на айфоне поставить фильтр, отсекающий звонки из всех стран, кроме +49? ИИ советует Truecaller, но нужная опция в платной премиум-версии, плюс есть указание, что на айфоне может работать с ограничениями. Может, есть менее известные бесплатные приложения под это? Или лайфхак с настройками? Спасибо.
позвони оператору мобильной связи, возможно у него есть такая опция, может быть платно
приходится заносить в черный список по одной стране
ЗЫ глянул, что запрещено после нескольких звонков...
+380*
+41*
+43*
+44*
+45*
В одной только Европе очень прилично стран. Мда, может все же придется купить Truecaller.
На +4* будет десять вариантов. Если есть белый, наряду с чёрным, списки, то можно заблокировать +4* и разблокировать +49*. Остальные страны заблокировать от +1* до +9*. И задача минимум выполнена.
В заблокированных контактах есть опция "добавить новый", но когда нажимаю, он только предлагает выбрать из телефонной книги. Не вижу, как можно добавить, скажем, +3* или +39*
У меня нет Айфона, я так, просто идеи накидываю. Я на Андроид тоже пользуюсь сторонним приложением для блокировки. Там есть чёрный и белый списки.
Может попробовать обмануть систему и добавить номер +3* в телефонную книгу?
В одной только Европе очень прилично стран. Мда, может все же придется купить Truecaller.
а вам что со всех стран звонят??
как я понимай только пока с англии
Для айфонов такого приложения не вижу. Что-то похожее есть, но надо разбираться в каждом случае. Если есть тут яблочники, по-прежнему признателен за рабочий вариант.
Доброй ночи!! У мнея андроид,сначала стояло приложение от Касперского(блокировало все,кроме контактов ) Kaspersky Who Calls,потом CallFilter,Call+and+SMS+Blocker,Кто звонит.Сейчас стoит Calls Blacklist Pro.Использую звонилку True Phone она через Google Fhone также может блокировать.Использовал только моды.Совет заидите на сайт 4pda forum - в раздел для Айфона.Там я видел рубрику по звонкам.Удачи.
Кто звонит[iPhone][dev] Удобное приложение для блокировки спам-звонков.
Спасибо за совет, но прога во-первых тоже платная. Платный вариант указан выше в теме, и рекомендован ИИ. Во-вторых, в моем случае и не шифруются, номер определяется - но постоянно меняется, как и страны. Так что нужно просто заблокировать варианты по маске.
Сожалею !Но это проблема айфона,нельзя ничего установить не из офф.'магазина'.да и модов прктически ноль.В этом андроид лучше . В вашем случае только покупать,можете попробывать- вот ссылка https://help.2gis.ru/question/kak-vklyuchit-opredelitel-no....Удачи.Да еще https://apps.apple.com/ru/app/who-calls-%D0%BE%D0%BF%D1%80...


Liste