Покупка планшета
сразу видно колхозника.
Как можно такую порнографию наклеить на планшет? Чем тебе не угодил чехол? Во-первых в закрытом состоянии не пылится, во-вторых работает как подставка. И в руках не скользит.
Далее по оперативной памяти: эппл всегда славился грамотным ее распределением. На ютуб хватает. На прошлом айпаде даже в игрушки играл (Asphalt что-то там), там вообще 2гб было. И памяти 64.
Хранить музыку локально это что-то на до бедном.
Книги вообще места не занимают.
А зачем дома чехол? У меня и телефон без чехла
Хренасе громкое заявление. И на что же не хватит 4 гб?
Пруфы какие-то будут?
Никого не слушай, бери планшет с 4GB, через месяц-другой расскажешь как оно и за сколько смог избавиться.
Чем тебе не угодил чехол?
При домашнем использовании чехол на планшете - это что-то громоздкое и неудобное .
1) Мне не нужно защищать экран, если надо, я его помою.
2) Мне не надо держать планшет пальцами, он сам висит на резинках на ладони
3) Мне не надо убирать крышку с чехла, прежде чем начать читать.
Хранить музыку локально это что-то на до бедном.
Моя подборка избранного всегда со мной. Если надо разнообразие, то есть m3u-подборки классических и джазовых и прочих радиостанций, есть просто интернет-свалки музыки. Но это именно, что свалки. Нельзя держать свои архивы только в инете - для меня это аксиома.
Книги вообще места не занимают.
Ещё недавно, 5-10 лет назад, когда карточки были размером 4-16гб, это было критично. Например, мировая библиотека от 2008 года в txt-формате занимает 10 гиг, ещё что-то максимум 1 гиг.
Где можно занятую память посмотреть?
Любая программка просмотра параметров устройства типа DevCheck или Device Info на главном экране показывает информацию о RAM (ОЗУ).