Huawei 20 pro становится очень горячий и выключается
Какое-то время назад заметила, думала солнце. Сейчас это случается если долго телефоном пользоваться, он прям очень горячий становится и сам выключаетсям много раз, включается сам и сразу же выключается, и так пока его насильно не выключить и дать остыть. Что это может быть?
батарея или контроллер батареи.
У хуавея можно официально поменять батарею за 40€, если конечно телефон еще стоит тех денег
https://consumer.huawei.com/de/support/huawei-care/battery...
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Батарейки греются обычно при зарядке, а не при использовании смартфона, нет?
Я бы предположил что греется процессор, но почему, если раньше этого не было, это уже другой вопрос.
при использовании тоже, если сильная нагрузка.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Если это реально батарейка греется, то она и взорваться может. Не тяните с ремонтом и не оставляйте телефон на зарядке без присмотра, тем более ночью.
да что тут гадать ? Телефону 5-6 лет, процентов на 90 батарейка.
Включается и выключается на все 95
думаю стоит, т.к. в принципе нареканий нет.. иногда где-то глючит, но норм.
да, лучше поменять если это она, спасибо
а оно что тока в 3 х городах? Берлин Гановер и Майнц?
Можно и по почте хуавей оплачивает пересылку.
Данные желательно сохранить, при замене батареи телефон сбросят на заводские установки
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
если будешь отправлять телефон в huawei для замены аккумулятора, то надо его сбросить на заводские настройки
поняла, спасибо.. т.е. потом надо будет все приложения и все заново делать? и бэкап я так понимаю тоже сделать, да?
Можно и по почте хуавей оплачивает пересылку.
Данные желательно сохранить, при замене батареи телефон сбросят на заводские установки
да прочитала их правила.. блин 14 дней.. ну ок, судя по всему все же надо, т.к. телефон еще хороший, а это нагревание стала замечать пару месяцев назад
после сброса на заводские настройки он будет как из магазина. Никаких апп, никаких банков и прочего. Бэкап можешь сделать, но не факт, что потом нормально восстановишь.
Фотки, видео, документы, музыка, ватсапп и прочее . это надо было делать вчера. Займись сегодня этим, т.к телефон может просто не включиться.
Отправляй в оригинальной упаковке если осталась. Сим-карту вынуть не забудь.
спасибо, поняла. Как все сложно ( бэкап я имела ввиду фотки видео сохранить.. У меня там уровни были в играх разных (( эх.. установила на другом телефоне там все сначала.. я год играла, мля
У меня там уровни были в играх разных (( эх.. установила на другом телефоне там все сначала.. я год играла, мля
Какая трагедия, сочувствую. А телефон в чехле?
я понимаю что это не трагедия, просто это целое дело все эти махинации с телефоном (
телефон в силиконовой прозрачной hulle, и сверху Н9 хартглас и еще в кожаном чехле, если где-то в сумке или в кармане, дома без него - это важно?
Это не батарея, поэтоиу замена батареи ничего не даст. У меня была похожая проблема на honor 20 Я купил такой же, исправный с битым дисплеем, перекинул главную плату с купленного на свой-и проблема решилась..Не знаю точно, в чем проблема, но где-то происходит замыкание на плате процессора..Короче, меняйте плату процессора