Deutsch

Сопряжение телефона и проектора

177  
marsianka.kat местный житель13.07.24 18:30
marsianka.kat
13.07.24 18:30 
Последний раз изменено 13.07.24 19:20 (marsianka.kat)

Купила проектор изучаю. Каким-то образом подсоединила его к телефону беспроводным способом. теперь не могу понять где я эту функцию включила и где её выключать и вообще что это за функция может быть даже не проектор а просто настройки YouTube изменила когда пытылась разбираться в настройках проектора. честно говоря там особо не запутаешься.


Смотрю черезrevansed, когда его открывала на телефоне, было предложение

Подсоединить YouTube ТВ согласилась и сразу произошло сопряжение могу управлять с телефона.


• понимаю что это revansed, а не Ютуб, но почему-то там встраивается реклама , у revansed нет рекламы ..

•Точно понимаю что это беспроводное соединение.

А больше ничего точно не понимаю! 😌


📣В общем требуется поддержка зала 😁 кто чем может Чтобы хоть немножко понять что происходит. Что это за функция может включиться и где её искать в телефоне, в Ютубе или в проекторе...


Пробывала подключить Гугле ТВ но не получилось и думаю что дело тут не в Гугле.


Подключала два других телефона через bluetooth сопряжение состоялось, но понятия не имею как им воспользоваться, где в каких настройках нужно ещё чего включить , чтобы можно было с телефона управлять проектором ( то есть чтобы видно было экран ,что я там делаю какие программы открываю, а не только видео YouTube), ну Если это возможно конечно.


Ну а с этого телефона, к которому у меня проектор автоматически подключился, через проектор могу смотреть только YouTube канал через revansed. остальное на экране не видно, пока играет YouTube . То есть Я могу на телефоне делать какие-то свои вещи в телефоне, в то время пока на экране идёт видео с Ютуба, на экран содержимое телефона не выводиться. Мне это в общем-то нравится, удобно.


Сделала скрин может быть на скрине будет понятно что подключено, а что нет .



Мир, это зеркало, а я твое отражение. Будь с ним поаккуратнее.
#1 
marsianka.kat местный житель13.07.24 19:08
marsianka.kat
NEW 13.07.24 19:08 
в ответ marsianka.kat 13.07.24 18:30, Последний раз изменено 13.07.24 19:54 (marsianka.kat)

В общем транслируется это непосредственно с ревансед. Именно через revansed я могу менять видео. Ну когда я попыталась закрыть видео не выскочила Вот такая табличка - " очередь для ТВ будет очищена" см скрин. Я так понимаю это не YouTube тогда вопрос почему не видно всего содержимого телефона.


То есть По идее должен отпадать вариант когда я что-то сделала непосредственно в настройках проектора. Так как в проекторе только YouTube есть. .. таким образом я прихожу к пониманию что дело в соединении телефона и проектора по связи wi-fi видимо . Но почему только именно revansed вот это мне пока не понятно.... Ведь не показывает весь телефон а именно только видео revansed


.. а вот отсюда поняла что у меня запущена трансляция но как запущена ещё не разобралась https://support.google.com/youtube/answer/7640706?visit_id=638564899132702031-1079299017&rd=1...

Мир, это зеркало, а я твое отражение. Будь с ним поаккуратнее.
#2 
tokarew коренной житель13.07.24 19:25
tokarew
NEW 13.07.24 19:25 
в ответ marsianka.kat 13.07.24 18:30

Может через:

Время- наш учитель
#3 
marsianka.kat местный житель13.07.24 20:03
marsianka.kat
NEW 13.07.24 20:03 
в ответ tokarew 13.07.24 19:25, Последний раз изменено 13.07.24 20:22 (marsianka.kat)

Спасибо но у меня к сожалению нет такого значка .. открыла дополнительные там тоже нет. Пробовала нажать на значок проекции и пульт телефон начал искать поняла что эти функции тоже не подсоединены...хм.. что это может быть тогда...


В Проекторе ещё имеется функция air Play

Мир, это зеркало, а я твое отражение. Будь с ним поаккуратнее.
#4 
tokarew коренной житель13.07.24 20:26
tokarew
NEW 13.07.24 20:26 
в ответ marsianka.kat 13.07.24 20:03

Проекция может?

Время- наш учитель
#5 
marsianka.kat местный житель14.07.24 14:46
marsianka.kat
NEW 14.07.24 14:46 
в ответ tokarew 13.07.24 20:26

Да нет ,её смотрела, тоже отключено

Мир, это зеркало, а я твое отражение. Будь с ним поаккуратнее.
#6