Deutsch

Восстановить чаты воцап

751  
keaaek старожил19.04.24 22:40
keaaek
NEW 19.04.24 22:40 
Последний раз изменено 19.04.24 23:15 (keaaek)

Пробовала перевести чат но при сканировании кода у меня почему-то телефон отказался сканировать.


Сохранила резервную копию на Гугле. Удалила WhatsApp со всех телефонов и загрузила его по новый на всех. Нигде ни разу меня не спросили восстановить ли из google резервную копию. Теперь захожу в пустые чаты на всех телефонах и пробую восстановить сохранённые копии с гугли.

И странные картины вижу. Точнее не вижу где есть кнопка восстановить не в самом ватсапе ни на Гугле диски. ..это то что я вижу . Что можно ещё сделать чтобы восстановить чаты?


техника странно себя ведёт. На одном из телефонов в том которыц отказался Читать qr-код. Просто в окне не бегал этот ползунок. сейчас на этом телефоне даже не могу картинку переслать по воцап, потому что ЯКОБЫ нет разрешение к камере и галереи. Перехожу по его предложенной ссылке ( см скрин)открываю настройки разрешения, а там даже нет слова камера. Хотя раньше всегда без проблем На всех телефонах делала эти настройки таким образом. А когда я сама захожу как обычно через настройки в разрешение приложений - там есть разрешение камеры, все как обычнои "разрешить во время использования"....🤯🤷


...Отпечатки пальцев тоже перестали узнавать меня притом на всех телефонах. А установлен сканер qr-кода стал читать только через фронтальную камеру...ппц вообщем. Хотя даже уже не удивительный🙆


Что-то в этом мире однозначно не так!😀 столько препятствий сколько я прохожу, чтобы сделать обычные простые задачи, не может быть🏇

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#1 
wawbew начинающий нардист19.04.24 23:50
wawbew
19.04.24 23:50 
в ответ keaaek 19.04.24 22:40

привязка номера телефона и е-мэйла,такая же,как была до удаления мессенджера?

и мне не понятно вот это:

Удалила WhatsApp со всех телефонов и загрузила его по новый на всех.

#2 
wawbew начинающий нардист19.04.24 23:54
wawbew
NEW 19.04.24 23:54 
в ответ keaaek 19.04.24 22:40

это на всякий случай,хотя,как я понял ты именно так и пыталась.

#3 
keaaek старожил20.04.24 11:57
keaaek
NEW 20.04.24 11:57 
в ответ wawbew 19.04.24 23:50

Ну конечно я ничего не меняла как можно телефон поменять когда ты на этот номер WhatsApp делаешь и связка с google тоже по одному и тому же e-mail более того я её вижу что она сохранена но там нет никакого кнопочки чтобы её восстановить и в самом Вотсапе тоже нет.


А с пересыланием картинок сегодня ещё раз попробовала опять та же самая история повторилась якобы нет разрешения к доступе на камеру Но по факту она есть это то что я вижу на скринах сделала

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#4 
wawbew начинающий нардист20.04.24 13:53
wawbew
NEW 20.04.24 13:53 
в ответ keaaek 20.04.24 11:57

могу предположить,что это глюк такой у самого ВА,т.к. 2 дня назад не мог сделать привязку лэптопа к ВА,чтоб на компутере использовать,через пару часов,всё "срослось",

все ссылки на вебсайты были синими,через 2 часа всё позеленело.

До этого,на протяжении полутора месяцев тоже было зелёного цвета всё,но это сам ВА переходил на новую цветовую гамму,я как раз один из тех кто в первых рядах попал под этот апдэйт.

Свяжись напрямую со службой поддержки ВА через сам чат ВА и задай вопрос.

#5 
keaaek старожил21.04.24 17:53
keaaek
NEW 21.04.24 17:53 
в ответ wawbew 20.04.24 13:53, Последний раз изменено 21.04.24 18:02 (keaaek)

В поддержку написала не знаю ответят ли что-то мне кажется что не будет ответа.


Поискала в 4pda , там самое свежее выдал поисковик только 2022 год🤔🤷...

В общем так понимаю никто ничего не знает

А у меня с ватсаппом уже не первый раз такое поэтому боялась долгое время не переустанавливала. раньше всё так легко было с техникой, всё понятно, все сама делала, всё было стабильно А теперь вся техника и любое программное обеспечение каждый раз что-то новое и не у кого узнать даже....


Ладно... вам спасибо тогда ! 🌺


может быть кто-то почитает ещё ответит. А может быть само всё решится как это тоже нередко бывает, странно, но бывает.)

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#6 
wawbew начинающий нардист21.04.24 18:18
wawbew
NEW 21.04.24 18:18 
в ответ keaaek 21.04.24 17:53
Поискала в 4pda

там можно и вопросы задавать,если что не понятно!!!

попробуй удали снова ВА.

Перегрузи телефон.

Установи по новой

Даже не знаю,что ещё предположить,если не глюк.

Если есть ещё один смартфон,попробуй на него загрузить ВА и восстановить переписку.

#7 
keaaek старожил23.04.24 21:42
keaaek
NEW 23.04.24 21:42 
в ответ wawbew 21.04.24 18:18

Сегодня удалила и по новой загрузила вроде бы пошло и восстановление предложил И вот сижу жду, по-моему восстанавливается что то и уже медиафайлы могу отправлять глюка не стало.


Связывалась с ватсапом поддержкой ничего они мне не помогли слали стандартные сообщения вообще даже не на вопрос. Их там наверное просто дрюкают чтобы быстро отвечали они прямо мгновенно длинные ответы на стандартные все. Я к тому что сильно на них вообще рассчитывать нельзя!

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#8 
wawbew начинающий нардист23.04.24 22:59
wawbew
NEW 23.04.24 22:59 
в ответ keaaek 23.04.24 21:42