Deutsch

onedrive

124  
marsianka.kat Забанен до 17/5/24 15:15 местный житель16.04.24 18:52
marsianka.kat
16.04.24 18:52 

1 скажите плиз может ли это облако загружать все фаилы с телефона без синхронизации с ним?


недавно делала синхрон, потом его убрала. вроде проверила стоит выключен ниже скину скрины. но когда захожу на страницу облака и нажимаю вкладку слева " все фотографии" он мне открывает все фото с моего телефона и как всегда конечно же в одной куче видимо по дате загрузки. что это за фигня такая и можно ли их считать загруженными ( то есть занимают ли они место на диске или просто показывает все мои фото. раньше до синхронизации такого не было.


дело в том что в гугле я тоже с подобным сталкивалась постоянно и он до сих пор уже лет 5 говорит мне что место заканчивается. но сейчас хотя бы там не видно моих фото ..не знаю как случилось так что гугли перестал их загружать , но теперь та же самая проблема с вандрайв.


2 может коротко объяснить почему я вижу все фото с телефна в облаке? и удалить то их тоже нльзя , пугает что удалятся со всех дивайсов. А с другой стороны нафиг надо было место занимать загружать каким то образом фото. ..может он и еще что так втихоря подзагружает . смотрю там тоже места уже нет хотя теда почти ничего не добовляю сама.




c

#1