Deutsch

Интернет по кабелю ​Vodafon

361  
Georg07 постоялец25.03.23 17:39
Georg07
25.03.23 17:39 

Была раньше унитимедия, всё было пучком, потом её перекупил водафон...:-)

нельзя сказать, что стало хуже, но глючило несколько раз. Сейчас тариф у нас 100 мбит за 24,95

До сих пор был старый рутер ещё от унитимедиа, уже года 4 как работает.

Тут недели две назад получаем мыло, что пришлют новый рутер уже водафоновский, а старый надо им отослать

по рюкшайну, что они приложат. Мы как-то позабыли об этом, пару дней назад приходит посылка.

Короче такой чорный рутер стоячий. Написали, что просто петкнуть провода и всё через полчасика заработает,

но мой баухгефюль говорил мне другое, так и получилось. Перед сном я рутер воткнул, зарегился, влан видимый , но доступа в инет нет.

Ну , думаю к утру наверное будет. Утром конечно же ничего так и не было, жена уже на взводе, нужен интернет, я тоже

в непонятках. Пару раз перезагрузил путер, потом откатил его на заводские настройки - ничего.

На сайте мой вофдафон пишут, что какой-то штёрунг. Поставил старый рутер - всё летаетспок

Тут жена дозвонилась довольно быстро в хотлайн, всего за полчаса :-) Ну я на чувака наехал, говорю мне ваш новый рутер не нужен и даром

(а он и так даром), хочу оставить старый, он говорит, что так не пойдёт, старый через пару дней работать не будет.

Сказал, что пока мы беседовали, он уже всё сделал (он вначале узнал мой кунденнумер), я его поблагодарил, и не веря,

что всё так довольно просто решилось, включил новый рутер и о, чудо, теперь всё летает.

К чему я сею простыню наваял, а к тому, что если у кого будет похожая ситуация, не падайте духом и сразу звоните в хотлайн!

Всем добра!glass



#1