Deutsch

Проблема с GMX.de

638  
Bens3 постоялец24.03.23 20:53
Bens3
24.03.23 20:53 

Уважаемые камрады! Вначале почтовик отказал в соединении-сервер не отвечает и тд. Открыл GMX.de напрямую.Пароль не принимает. Смена пароля невозможна,т.к. прислать

можно на этот же логин. Хостинг сообщает,что может использовать облегченный вариант сайта и рекомендует сменить браузер-у меня Яндекс . Активировал лису-тоже самое.

Сервис на сайте практически нереализуем-вместо этого куча советов. Испробовал все ,что могу и уперся в стену. Вирусов не не было и нет,настроки не менял,на непривычные

сайты не входил.... GMX у меня уже более 15 лет без проблем и вдруг. Свою версию пока не озвучиваю. Буду признателен за совет.

Всякий раз, когда я говорю "да", я заранее вижу, скольких "нет" мне это будет стоить........
#1 
Corvus_Black коренной житель24.03.23 21:57
NEW 24.03.23 21:57 
в ответ Bens3 24.03.23 20:53

> Активировал лису-тоже самое.
Отключи блокировщики рекламы и скриптов. :)

> Вирусов не не было и нет,настроки не менял,на непривычные
В антивирусах частенько есть опция "безопасности" интернета, где, например, ту же рекламу блочат...

> GMX у меня уже более 15 лет без проблем и вдруг
Через любой почтовик типо того же Оутлука с паролем тоже не попастъ? Пароль то правильный?

#2 
Bens3 постоялец24.03.23 23:13
Bens3
NEW 24.03.23 23:13 
в ответ Corvus_Black 24.03.23 21:57, Последний раз изменено 24.03.23 23:15 (Bens3)

Пароль то правильный. Зачем пробовать разные почтовики. Нет доступа напрямую писал же. Блокировщики отключены. Антивирусные настройки интернет не блокируют также как и ранее.

Всякий раз, когда я говорю "да", я заранее вижу, скольких "нет" мне это будет стоить........
#3 
DX4 коренной житель25.03.23 08:04
DX4
NEW 25.03.23 08:04 
в ответ Bens3 24.03.23 20:53, Последний раз изменено 25.03.23 08:11 (DX4)

браузер другой скачай. Нет там проблем. Случаем не через ВПН заходишь . Из какой страны, что значит сменить не можешь пароль ? Там же либо на телефон, либо на физический адрес приходит

И что значит активировал Firefox?


Проверил - мне код по смс предлагают выслать. Ты ничего не сделаешь. Связывайся с суппорт. Если данные реальные - то возможно помогут

#4 
DrBum коренной житель25.03.23 09:30
DrBum
NEW 25.03.23 09:30 
в ответ DX4 25.03.23 08:04, Последний раз изменено 25.03.23 09:49 (DrBum)
Там же либо на телефон, либо на физический адрес приходит

А также на резервный e-mail, если конечно этот e-mail был ранее указан.

----

Выше писали про необходимость отключения блокировщика рекламы. Можно не отключать на странице ввода пароля. При заходе через Firefox после ввода пароля вроде как не пускает в почтовый ящик (см. скрин), но достаточно обновить страницу (Ctrl+R) и вы в почтовом ящике. А вот уже в самом почтовом ящике adblock отключен, иначе даже список писем не показывает, пишет "Der Ordner enthält keine Nachrichten."


#5 
Bens3 постоялец25.03.23 11:05
Bens3
NEW 25.03.23 11:05 
в ответ DX4 25.03.23 08:04

Уже писал,установил лису.. Место Германия. ВПН не ипользую. В хранилище паролей сменил пароль-и....н....ра ..Все по новой. Прошел сервис-без результата.

Возможности прислать пароль от них у меня нет-регистрировался еще при царе горохе и не предусмотрел. А вот на суппорт как попасть, не въеду.думаю,что не

случайно они перечисляют набор стандартных процедур ,чтобы сократить контакты с клиентами напрямую.

Всякий раз, когда я говорю "да", я заранее вижу, скольких "нет" мне это будет стоить........
#6 
DX4 коренной житель25.03.23 13:29
DX4
NEW 25.03.23 13:29 
в ответ Bens3 25.03.23 11:05, Последний раз изменено 25.03.23 13:39 (DX4)

ну поставь portable chrome или operu, проверь на всякий случай.

В хранилище паролей сменил пароль-и....н....ра

-как-то ты путанно излагаешь. Что за хранилище ? Может ты на русском ввел? смени раскладку и пробуй.

Прошел сервис-без результата.

-какой сервис ты прошел ?

Возможности прислать пароль от них у меня нет-регистрировался еще при царе горохе и не предусмотрел

-что он предлагает для восстановления пароля ? (на будущее будет урок на всех важных сервисах сделать восстановление пароля. Будет чем на выходных заняться.)

думаю,что не случайно они перечисляют набор стандартных процедур ,чтобы сократить контакты с клиентами напрямую.

- так везде так, что-бы отсеить буйных.

Попробуй через форму, только заполняй данные близко к тем, что было и попробуй им написать, что сменил пароль и не можешь зайти, пусть сбросят на тот который был до этого. 100 процентов он у них в базе есть. Если там будет возможность что-то от себя написать, хотя я там такой опции не вижу, может после Ident-Verfahren что-то будет.

контакт только для платных клиентов, ты пролетаешь. только через форму.


В крайнем случае, позвони по тому номеру, что я выше дал. Может платный номер дадут и там тебя выслушают и помогут, около 2 евро за звонок или минуту, врать не буду.



#7 
  Моюсь в тазу коренной житель25.03.23 15:15
NEW 25.03.23 15:15 
в ответ Bens3 24.03.23 23:13

Что значит "нет доступа"? Какое сообщение приходит на попытки войти в почту? Если вы поменяли пароль в хранилище, привязанный к вашему логину, то, ясное дело, что вы не можете войти.


#8