Deutsch

Альтернатива iPhone на Андроид

2214  1 2 3 4 все
w_awbew Забанен до 16/7/24 17:29 коренной житель19.03.23 12:46
w_awbew
NEW 19.03.23 12:46 
в ответ JohannWalter 19.03.23 12:20

благодарю за разьяснение,что такое Анкер!!!down

уже лет 10 пользуюсь этой фирмой,но в любом случае благодарю.

Разница между Пауербэнком и МагСэйф в том,что ты не можешь одновременно заряжать свой гаджет,в данном случае-Айфон и пользоваться самим устройством,тогда,как с ПБ возможен и заряд Айфона и работа с ним.

Насчёт кабелей и гнёзд-где-то есть твоя правда,я бы сказал на 75%,почти полтора года-полёт без вышеуказанных проблем,у сына на пару месяцев дольше чем у меня Афоня тоже никаких проблем,кроме как что в доме 5 гаджетов яблочных и зарядок всем не хватает+ наушники 2 штуки,они опознаются,как яблочные.

это все равно что сказать: исходя из видео, могу сказать, у тебя автомобиль, а не BMW

если ты не удосужился хотя бы одним глазом глянуть видео ,где человек доступно обьяснил разницу ,то я тут бессилен.




#61 
  JohannWalter коренной житель19.03.23 13:03
JohannWalter
NEW 19.03.23 13:03 
в ответ w_awbew 19.03.23 12:46
благодарю за разьяснение,что такое Анкер!!!downуже лет 10 пользуюсь этой фирмой,но в любом случае благодарю.

тогда откуда взялся этот непонятный бред?:)

также исходя из видео могу сказать,что у тебя Powerbank ,т.к. сам пишешь,что Anker
Разница между Пауербэнком и МагСэйф в том,что ты не можешь одновременно заряжать свой гаджет,в данном случае-Айфон и пользоваться самим устройством,тогда,как с ПБ возможен и заряд Айфона и работа с ним.

во избежания дальнейших недоразумений, я бы все же рекомендовал думать, прежде чем писать, кто сказал что нельзя пользоваться и одновременно заряжать, ну что за бред то???

если ты не удосужился хотя бы одним глазом глянуть видео ,где человек доступно обьяснил разницу ,то я тут бессилен.

зачем мне смотреть эти видео, когда я давно пользуюсь этими устройствами?

Эти видео, да побольше, нужно тебе смотреть, возможно элементарные вещи начнешь понимать, как ты мне чего можешь объяснить, когда сам ничего не понимаешь?



#62 
  JohannWalter коренной житель19.03.23 13:27
JohannWalter
NEW 19.03.23 13:27 
в ответ w_awbew 19.03.23 12:46, Последний раз изменено 19.03.23 13:28 (JohannWalter)

это MagSafe рядом с диваном, кладешь и пользуешься смартфоном при необходимости, а он заряжается


этот на рабочем столе, тоже можно пользоваться смартфоном во время зарядки

p.s. со смартфона фото загрузил,оно на 90 градусов повернулось:)


А вот 2 Powebank, оба с беспроводной зарядкой, но тот что поменьше с MagSafe. В дороге к большому подсоединяю обычно кабель, с MagSafe, что на первом фото, если есть необходимость

оба Anker

#63 
w_awbew Забанен до 16/7/24 17:29 коренной житель19.03.23 13:28
w_awbew
NEW 19.03.23 13:28 
в ответ JohannWalter 19.03.23 13:03

я вожу машину уже достаточно давно,но,как она работает-не знаю.Так и у тебя,я пользуюсь,я пользуюсь...

кто сказал что нельзя пользоваться и одновременно заряжать, ну что за бред то???

тот дядька на видео,ему я верю,но(!!!)я верю и тебе.

Дабы наш спор(недоразумение)не затягивался поставишь дома на зарядку афоню,и начнёшь пользоваться во время зарядки ,потом огласишь результат,сам не могу этого сделать т.к. МагСэйфа нет.

#64 
  JohannWalter коренной житель19.03.23 13:33
JohannWalter
NEW 19.03.23 13:33 
в ответ w_awbew 19.03.23 13:28
поставишь дома на зарядку афоню,и начнёшь пользоваться во время зарядки

Так я это постоянно делаю, с момента покупки зарядки MagSafe:)

Вот именно с MagSafe то и можно пользоваться смартфоном во время зарядки, магниты крепко держат, с обычной беспроводной зарядкой это не удобно, как например с Powerbank без MagSaf

#65 
w_awbew Забанен до 16/7/24 17:29 коренной житель19.03.23 13:57
w_awbew
NEW 19.03.23 13:57 
в ответ JohannWalter 19.03.23 13:33
Вот именно с MagSafe то и можно пользоваться смартфоном

об этом он и говорит на видео,что с неоригиналом это возможно и называется это Пауербэнк ....

ладно,не буду дальше вникать во всё,может потом как-то...и если ты доволен , и тебе удобно то неважно Пауербэнк или МагСэйф от яблокахаха

#66 
  JohannWalter коренной житель19.03.23 15:13
JohannWalter
NEW 19.03.23 15:13 
в ответ w_awbew 19.03.23 13:57
ладно,не буду дальше вникать во всё,

во все вникать не обязательно, главное уяснить, что MagSafe это система для точного соединения устройств с помощью магнитов.

MagSafe может быть в любом Powerbank стороннего производителя, не обязательно от Apple.

об этом он и говорит на видео,что с неоригиналом это возможно и называется это Пауербэнк ....

надо в суд на Apple подать, оказывается они мне продали неоригинальные устройства, раз у меня все заряжается во время использования смартфона и как доказательство, то видео с Ютуба, где мужик все правильно объясняет.

#67 
1 2 3 4 все