русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Samsung Pay вопросы.

849  
frgrus местный житель27.05.22 20:36
frgrus
27.05.22 20:36 

Только что помогал знакомому установить на телефон. Установил, у товарища ДКБ. После долгих мучений улыб получается, что Самсунг Пай работает только через виртуальную карту, и только через Solarisbank. шок

это для нас стало сюрпризом, так как при регистрации ни о каком другом банке ничего не спрашивали. У меня вопрос, кто имеет Самсунг Пай, что действительно только через кредитку от Солярисбанка функционирует Самсунг Пай? на мыло сразу же пришёл договор на кредит. смущ Он конечно начнёт действовать только после подписи, но всё равно как то это всё напрягает. Что скажите или подскажите уважаемые?

- Это безрассудство! - заметил Опыт.- Попробуй... - шепнула Мечта.- 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде.
#1 
gendy Dinosaur27.05.22 20:50
gendy
NEW 27.05.22 20:50 
in Antwort frgrus 27.05.22 20:36

Мне только непонятно зачем????

Чем гугль рай плох?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
frgrus местный житель27.05.22 22:32
frgrus
NEW 27.05.22 22:32 
in Antwort gendy 27.05.22 20:50

Да я то Эйпл Пай пользуюсь. А товарищ захотел на своём Самсунге. я ни при чём.спок

- Это безрассудство! - заметил Опыт.- Попробуй... - шепнула Мечта.- 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде.
#3 
frgrus местный житель27.05.22 22:49
frgrus
NEW 27.05.22 22:49 
in Antwort frgrus 27.05.22 20:36

Спрошу по другому. Есть на форуме кто нибудь, кто пользуется Самсунг Пай?

- Это безрассудство! - заметил Опыт.- Попробуй... - шепнула Мечта.- 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде.
#4 
azteca постоялец28.05.22 20:49
NEW 28.05.22 20:49 
in Antwort frgrus 27.05.22 22:49

у меня установлен самсунг пэй, правда я им не пользуюсь. устанавливал в надежде на то , что смогу часами самсунги геар , расплачиваться за покупки. правда в Германии, самсунг пэй на этой модели часов, так и не заработал, к примеру в Швейцарии, России на этой модели часов можно было платить, в Германии , чтобы работала оплата надо преобрести более новые модели часов, но меня мои устраивали, я решил не заморачиваться, и не пользуюсь. На телефоне могу пользоваться, но не хочу.Насколько я понимаю Самсунг долго в Германии не мог зайти со своим сервисом платежей, потом все таки зашел, кадется в 2020 году, но както криво, не напрямую ,а через Солярис банк Солярис банк, это типа финтех проект, без отделений и тд. Сейчас новые часы самсунг, идут с операционкой гугл и соответственно с гуглпэй, на мой взгляд самсунгпэй не нужен.

buen hombre
#5 
frgrus местный житель29.05.22 15:20
frgrus
NEW 29.05.22 15:20 
in Antwort azteca 28.05.22 20:49

Спасибо за ответ.

у меня установлен самсунг пэй, правда я им не пользуюсь.

так и мой друг пользуется. хаха пока.

Сейчас вот Виддерруф написал на Сплитпай. Дождусь ответа, потом дальше будем решать.

А вообще то Самсунг Пай это новое в Германии - ему оказывается ещё и года нет.смущ

https://www.test.de/Samsung-Pay-Bezahl-App-mit-allerlei-Tu... вот почитал эту статью. Я не спец в Ай -ти, но вот пункт с проблемами от этого Апп как то напряг.

Или это просто пугалки, от конкурентов?

- Это безрассудство! - заметил Опыт.- Попробуй... - шепнула Мечта.- 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде.
#6