Deutsch

Акаунт в PayPal

753  
  Sleep-wallker свой человек24.05.22 23:17
Sleep-wallker
24.05.22 23:17 

Возможно ли восстановить акаунт если у меня нет не каких данных о нём?

Очень запутанная и давняя история из которой возможно я не всё помню, прошло много лет.

Как только я приехала в Германию, мне создали акаунт в PayPal. Я язык не знала и ним не пользовалась от греха подальше. Хорошо помню что человек мне просто привязал к акаунту мой банковский счёт и с моего счёта сняло 1 евро, как знак регистрации. Прошло время. Мне нужна была мебель. Тоже знакомая, только другая, помогала мне её заказать через интернет. Она проплачивала это всё через свою банковскую карту с моего ноута.

В итоге на протяжении всего времени иногда я получала письма от PayPal на электронную почту, и там стоит почему-то имя женщины что помогала мне заказать и оплатить мебель. Я не обращала на это внимание. PayPal мне был не интересен, письма просто удаляла.

Теперь, спустя несколько лет, когда я зашла на сайт, через который мне нужно было заказать рабочие тетради. Оформила заказ, дело пошло к оплате. Автоматом меня перекидывает на окно от PayPal и оплата только через него. Ок, думаю, акаунт то вроде есть, никуда не убежал. Пробую зайти на акаунт. Вверху написано моё имя, моя старая почта и даже автоматом сохранённый пароль. Захожу, а там просит подтвердить номер телефона, чтобы войти в акаунт. А номер телефона старый, лет 5 назад он у меня был. Капец думаю. Зайти не могу.

Звоню в PayPal, говорю что нужно сменить номер телефона. Заходит работница на мой акаунт и спрашивает меня какое имя. Я ей говорю, на что она мне отвечает, нет, там не это имя написано. Я уже думаю, может на мужа акаунт был, пробую мужа имя сказать. Нет...говорит там женское имя. И я говорю имя женщины что мне помогала оплачивать мебель и таки да, это было её имя. Потом чтобы в корне убедится... спрашиваю работницу последние цифры банковского счёта, мой ли счёт там указан. И нет, счёт не мой. Я офигела. Как вообще произошло что номер и почта мои, а имя и номер счета нет.

Но фиг с тем акаунтом той женщины. Если я правильно поняла, на мой банковский счёт я не могу создать несколько акаунтов, или нет?

Мне либо восстановить старый акаунт, от которого ничего нет, кроме как номер счета. Либо новый делать. Я попробовала зарегистрироваться снова в PayPal, но номер счета мне не удалось подтвердить. Оно начало запрашивать online banking, я туда вошла, но через телефон оно не подтверждало.

В итоге я просто оставила это всё. Не знаю как выйти из этого круга ада. Может кто тут подскажет?

#1 
  Тайпан старожил25.05.22 10:10
NEW 25.05.22 10:10 
в ответ Sleep-wallker 24.05.22 23:17, Последний раз изменено 25.05.22 10:15 (Тайпан)

забудъ! сделай новый на свое имя, я по незнанию сделал на имя супруги в 2002 году и теперъ если какой конфликт они просят ее так как она ,,владелица,, пайпала)))) сделайте новый и делов, у нас сейчас их два, старый отдал жене себе состряпал новый


сейчас стало чуток напряжно с подтверждением и т.д я с компа сейчас попыталса зайти, но надо подтвердитъ кодом что они прислали мне на телефон эдакая двух фазная зихирхайтка)))


#2 
  Sleep-wallker свой человек25.05.22 14:02
Sleep-wallker
NEW 25.05.22 14:02 
в ответ Тайпан 25.05.22 10:10

А счёт у вас отдельный? У нас с мужем общий банковский счёт. Я не знаю или смогу на этот же счёт новый акаунт сделать. Пробовала, но безуспешно. Не пропускает online banking.


#3 
  Тайпан старожил25.05.22 17:37
NEW 25.05.22 17:37 
в ответ Sleep-wallker 25.05.22 14:02

да одна конта, да все без проблем....

#4 
  Sleep-wallker свой человек26.05.22 23:38
Sleep-wallker
NEW 26.05.22 23:38 
в ответ Тайпан 25.05.22 17:37

спасибо за ответ

#5 
Altman коренной житель27.05.22 22:26
Altman
NEW 27.05.22 22:26 
в ответ Тайпан 25.05.22 17:37
да одна конта

пральна - жонка должна тебя контролировать, а то понакупаешь всякой херни с семейного бюджета...спок

#6 
  Тайпан старожил28.05.22 20:06
NEW 28.05.22 20:06 
в ответ Altman 27.05.22 22:26

?

#7