Deutsch

Kündigung Vodafone

532  
Oljalja1 посетитель10.01.21 16:39
Oljalja1
NEW 10.01.21 16:39 

Все привет! Прочитала здесь, что, если делаешь Kündigung online, то затем обязательно отправить ещё и обычной почтой. Вопрос. Это действительно так?

Просто Vodafone прислали подтверждение по СМС. Этого достаточно?

Еще вопрос, пользуюсь в основном Вайфай, но почему-то дома очень часто в телефоне произвольно вместо Вайфай подключается основной интернет, я перезагружаю опять на Вайфай. И так за день раз 20. Это что вообще. У мужа интернет только Вайфай и без перебоя работает. Спасибо заранее за ответы.

#1 
gendy Dinosaur10.01.21 18:20
gendy
10.01.21 18:20 
в ответ Oljalja1 10.01.21 16:39
Прочитала здесь, что, если делаешь Kündigung online, то затем обязательно отправить ещё и обычной почтой. Вопрос. Это действительно так?

здесь вы такого точно прочитать не могли

Еще вопрос, пользуюсь в основном Вайфай, но почему-то дома очень часто в телефоне произвольно вместо Вайфай подключается основной интернет, я перезагружаю опять на Вайфай.

кто такой основной интернет? если мобильный, то у вас видимо просто проблемы с влан, попробуйте сменить канал или поставить репитер, если вы находитесь далеко от рутера и сигнал слабый

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
periskop знакомое лицо10.01.21 20:50
NEW 10.01.21 20:50 
в ответ Oljalja1 10.01.21 16:39, Последний раз изменено 10.01.21 20:51 (periskop)
Это действительно так?

Нет.

Этого достаточно?

Достаточно.

произвольно вместо Вайфай подключается основной интернет
Смартфон с не очень мощной антенной. ВЛАН-роутер стоит не по центру квартиры, а квартира большая, сигнал просто не добивает. Решение проблемы:
  • переместить роутер в центр квартиры;
  • сменить смартфон на такой же как у мужа;
  • использовать ВЛАН-повторители, на этом форуме многократно обсуждали, можно найти темы и изучить вопрос.


#3 
Astor24 местный житель11.01.21 07:00
Astor24
NEW 11.01.21 07:00 
в ответ Oljalja1 10.01.21 16:39
если делаешь Kündigung online,...... Vodafone прислали подтверждение по СМС

вам удалось сделать кюндигунг Vodafon-a онлайн без предварительного звонка и дебатов ? - большая удача.

Я сделал уже несколько попыток онлайн без звонка - они просто заблокировали такую возможность : после заполнения формуляра при нажатии на кнопку "кюндиген" выпадает окно "извините за ошибку, попробуйте ещё раз" - да хоть 100 - происходит тоже самое.

А звонить им - можно часами слушать музыку и фразу "ждите"

#4 
Oljalja1 посетитель11.01.21 13:33
Oljalja1
NEW 11.01.21 13:33 
в ответ Astor24 11.01.21 07:00

Да, я делала Mobilfunkvertrag Kündigung.

Ничего подобного, что Вы пишете не было. Хотя до этого просто сама хотела позвонить, кое что спросить, но дозвониться нереально, сделала Kündigung легко. Правда, потом СМС пришло, что хотят мне другой вариант предложить, но это ж надо опять дозвониться, что нереально. Забила короче.

Удачи Вам.

#5