Альтернатива WhatsApp во Франции
Появился знакомый во Франции и он утверждает, что во Франции большинство не используют WhatsApp,
а используют другую программу.
Какую?
спасибо
почему бы знакомому самому это не сказать? откуда нам знать что он использует.
я тоже использую ватсапп строго формально, знаю людей в германии которые его принципиально не используют изза сбора данных фейсбуком
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Не факт, что информация достоверная, к тому же год 2016 :))
http://android.mobile-review.com/articles/43323/
На этой карте указан Facebook Messenger, как самый популярный во Франции.
у меня в Болгарии пару знакомых, ток Вайбер мож он, хотя сегодня сток мессенжеров развелось, но Воцапп самый востребованных в Мире.
А что сведующие люди скажут о телеграм ? Всё чаще отсылают на тот или иной канал в телеграме. Как мессенджер он мне в принципе не нужен.
Как месенжер он тоже неплох. Конфиденциальность, защита и прочее.
из всех контактов~200 ток у 10 по моему был установлен Телеграмм,и то все не из Германии,снёс его нафиХ,вайбером иногда пользуюсь.
из всех контактов~200 ток у 10 по моему был установлен
Пару лет назад у меня только у 5 контактов был телеграмм, сейчас у каждого второго из контактов высвечивается, что он в Телеграмме:
наверняка Телеграмму "подфартило" с мерами,которые хотели против них принять
5 лет назад Телеграмму было всего то 2 года,не сильно то и раскручен он был.
Понятно,что без мессенджеров никуда,но как они порой за....т.![]()
наверняка Телеграмму "подфартило" с мерами,которые хотели против них принять
ну просто люди стали беспокоиться о своих личных данных, а про Телеграмм ходят слухи, что он более безопасный,чем остальные вот и стали активней скачивать:) хотя по мне так WhatsApp вполне достаточно:)
Да, эти мессенджеры сейчас наиболее безопасные. Но любой мессенджер безопасный, если им мало кто пользуется. Как только им будут миллионы людей пользоваться, спецслужбы и концерны сразу начнут им плотно заниматься.
на данный момент самый безопасный - телеграм, но и там я бы не стал совсем тайные вещи обсуждать
в вайбере и вацапе - говорю только на темы привет-как дела и ничего больше
Я могу упомянуть Signalи Threema
нет надежных и безопасных месенджеров, телеграмм как бы пыжатся дать отпор но мне кажется что и он сдулся, а за Threema еще и платить надо



