Deutsch

кому верить??

547  
russinmdl коренной житель13.07.20 11:46
russinmdl
13.07.20 11:46 

проверяла на новый адрес internet verfügbarkeit через check24, утверждается что есть куча всего, что душе угодно до 100 MBit/s включительно...и кабель от водафона и магента с TV от телекома и, и, и ...и еще и денег мешочек с собой насыпят, только возьми)

посмотрела что почем и пошла смортеть что мне может предложить мой анбитер (О2) с которым фертраг на старый адрес. Он пришет что максимум 50 ферфюгбар, фертраг с ними заканчивается в ноябре и типа если я при переезде сразу продлю его на 24 месяца, то умцуг будет костенлос и никаких аншлюсгебюров на новом месте они не возьмут.

ладно, пусть будет. но, при попытке все оформить выходит ошибка и что тариф не доступенхммм

пошла смотреть подругим страницам...

телеком на своей странице пишет максимум 16 MBit/s

водафон говорит что только через Giga Cube, alles anderes ist nicht verfügbar((

1&1 пишет 100...


так кому в итоге верить как достоверно проверить что там на самом деле есть, и что будет если я скажем заключу скажем контракт с кабелем через чек 24, а кабеля там таки в итоге не окажется? когда-то несколько лет назад я уже попала с водафоном: в шопе мне сказали что 16 MBit/s доступны, а по факту оказалось 2 и то через день и по настроению, а водафон говорил, что де 16 это максимальная скорость, она может отличаться от фактической и обязательный минимум вообще не оговорен договором. пользуйся тем что есть в рамках договора на следующие 24 месяца.


Wenn du mir den Buckel runter rutschst, kratz bitte zwischen L4 und L5.
#1 
gendy Dinosaur13.07.20 12:19
gendy
NEW 13.07.20 12:19 
в ответ russinmdl 13.07.20 11:46

Телекому и то условно. У кого бы вы не заказали, они вначале пошлют на проверку в телеком

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
Бродягa патриот13.07.20 13:36
Бродягa
NEW 13.07.20 13:36 
в ответ gendy 13.07.20 12:19

А ТВ кабель каким местом к Телекому?

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
#3 
Бродягa патриот13.07.20 13:41
Бродягa
NEW 13.07.20 13:41 
в ответ russinmdl 13.07.20 11:46
она может отличаться от фактической и обязательный минимум вообще не оговорен договором

У всех так.


и что будет если я скажем заключу скажем контракт с кабелем через чек 24, а кабеля там таки в итоге не окажется?

Просто узнайте какой ТВ провайдер обеспечивает дом в который переезжаете. Он может быть только один.

Если дом подключен к "Водафон-Кабель", то у них обычно для "Векслеров" до 6 мес. бесплатно предлагается, до окончания старого договора. Тогда с О2 переезд оформлять не нужно будет.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
#4