Deutsch

удалили канал youtube

2132  
keaaek старожил21.05.20 16:12
keaaek
21.05.20 16:12 

здравствуйте. Удалили канал ютуб за нарушения. скачивала видео и сохраняла их таким образом на канале для себя. Никакой инфы найти не могу как восптновить и вообще можно ли кроме почты прислали емаил. с указаниями ссылок на нарушение.

Где и как можно восстановить канал , если можно. я при предупреждени где то у них читала, что они могут удалить без возможности востановлени и новой регистрации я так поняла.

И как зарегистрировать новый. Сейчас прохожу эту процедуру ни фига не понимаю ОЧЕНЬ сложно сделала хотя я достаточно легко ориентируюсь в технике и интернете но сегодня какой то глюк либо у меня либо с техникой либо вообще что то происходит ничего не пойму К ЧЕМУ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ регистрация нового канала В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ . Что случилось Ютуб где можно найти КРАТКО инфо на эту тему

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#1 
Nikita_Konradi постоялец21.05.20 19:06
Nikita_Konradi
NEW 21.05.20 19:06 
в ответ keaaek 21.05.20 16:12
скачивала видео и сохраняла их таким образом на канале для себя.

т.е., даже никак не ограничивая доступ к ним, для других пользователей ресурса?


Ну так это же чистой воды плагиат!


P.S. можно использовать части "чужих" видео, в своих роликах, но и то, только в определённых целях и/или, только в определённом объёме.

Целиком произведения копировать нельзя!, даже для "личных целей" (с публичным доступом к ним, всем желающим, по крайней мере)!


Если хочешь для себя сохранить, то и сохраняй только для себя (желательно на своём компьютере или других носителях информации, но чтобы никто другой не мог получить к ним доступ!


как можно восстановить канал , если можно

никак


И как зарегистрировать новый.

как всегда - обычная регистрация нового адреса электронной почты и канала, но этот канал опять удалят, из-за того, что у тебя нет прав на эти видео!


Что случилось Ютуб

он просто начал действовать по закону))

#2 
serger патриот22.05.20 00:12
NEW 22.05.20 00:12 
в ответ keaaek 21.05.20 16:12
скачивала видео и сохраняла их таким образом на канале для себя.

Это как работать в магазине, понравившиеся товары складировать в подсобке и пользоваться ими там. Скажем, носить новые платья. У очередной ревизии будет много вопросов, когда они это дело обнаружат.

Нет "десятки" - нет проблем. ))
#3 
keaaek старожил26.05.20 21:43
keaaek
NEW 26.05.20 21:43 
в ответ Nikita_Konradi 21.05.20 19:06, Последний раз изменено 26.05.20 21:50 (keaaek)

никита большое спасибо за такой развернутый ответ!! Только вот я не найду теперь у себя где можно зарегистрировать новый канал, потому что у меня всегда теперь клавиша в anmelden и все без вариантов! ) где была кнопка " регистрация" но там такая сложная процедура что я даже на русском не поняла как и что и зачем. Я не уверена что это было то даже ..вы уверены что можно еще зарегистрироваться?


.... да мне не нужны видео эти на новом если я его еще сделаю ! ) я их случайно как то а вообще я все под галочкой ограниченный доступ сохраняла

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
#4