Держите это что то новое.
Думал делится или нет, но все таки и мне здесь кое что дельное советовали, вот ради таких делюсь,
Скачивайте и пользуйтесь,связь О2, первый день скачал полет нормальный.
Такого точно раньше не было.
Будут вопросы отвечу
1.) безлемитка 30 евро платить 99 центов в день через пайпал,
2.)30 гб лемит, 20 евро платить 69 центов в день через пайпал, каждый день можно кюндигунген, можно паузировать,да там много чего.
В отпуске просто нажимаете на паузу и ничего не платите.
Скачайте сначала приложение на телефон
В мае уже писали https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35162716&Bo...
Ээээй зачем так скажешь?
не понимаю или я тупой или ты сильно умный, безлимитка за 99центов в день, грубо говоря за 30 евро в месяц. Пользуйся каждый день.
Едешь в отпуск отключил и не надо платить.
Точно, и какие отзывы у людей?
Без понятия. Как по мне, если кому реальный безлимит нужен - неплохое предложение. Тянет ли на замену домашнему ДСЛ - сложно сказать не испытав.
Тянет ли на замену домашнему ДСЛ - сложно сказать не испытав.
Имхо, сомнительно, что полноценно заменит проводную домашнюю сеть на нескольких геретах. Будет от погоды зависеть, от эфирного сигнала, от солнечной активности и т. п. Пойдут всякие зависания и отрубания.
99 центов в сутки.
грубо прикинул что это в месяц будет выходить примерно 30 евро, без паузирования.
Кстати здесь ежедневная возможность кюндиген.
Мечта просто и тем более мой номер переняли без проблемм.
Т.е. это может быть и 3 х 0,99 в месяц?
С двумя паузами ежели
2,97 на три дня в месяц, если паузы обязательны?
Мне это ближе всего - вне мастерской и дома как то редко.
на прошлой неделе даже дешевле было https://www.mydealz.de/deals/huawei-mate20-pro-mediapad-t3...
чуть дороже тут https://www.mydealz.de/deals/samsung-galaxy-s10-plus-1tb-c...
Заключаешь договор и платишь по нему за два года в сумме грубо 1200 евро.
Телефон продаёшь за 900. Итого за 2 года или по 13 евро в месяц.
спасибо , заказал себе такой тариф, давно отказался от DSL контрактного интернета. сейчас пользуюсь тарифом от Congstar 4G 30Gb home / 20евр в месяц, по идее это только домашний интернет но в моем селе работает всюду. этот тариф должен быть интересней
карточка пришла быстро за 1 день, идентификация упрощена, не надо проходить видеоидентификацию(или по почте), просто активируешь и через час вуаля, все работает.
по поводу сети, у меня телефон показывает сеть E-plus, сигнал действительно хуже чем congstar/telekom , мощность сигнала на индикаторе 1 из 10, congstar/telekom 10 из 10.
speedtest в приложении показывает сеть o2, download 23 mbps, upload 0.9 mbps, видео/ютьюб вроде нормально